Нафаня Маня• 21 ноября в 17:08
Вам чоловік дає гроші на жіночі штучки?
Ну там косметику, одяг. Чи все за свої купляєте?
KotoSintez• 21 ноября в 17:30
Ответ дляПлету интриги
У вас якась проблема з трусами…
У меня нет а вот у других которые ждут пока мужик трусы купит большая проблема
Святатабожа• 21 ноября в 17:30
Ответ дляКрестьянинДиор
Так муж как докажет,что у его жены есть заначка?
Ну да, я такую пару даже знаю развелись и у каждого была своя заначка, при чем жена не работала.
Смячиком• 21 ноября в 17:30
У мене поки немає роботи, купую все за його гроші і штучки собі роблю за його гроші.
КрестьянинДиор• 21 ноября в 17:30
Ответ дляKotoSintez
Муж не знает что вы работаете?
А если он начнет маме относить?))
Знает конечно, но отчёта не требует,куда дела деньги.
Не отнесет, у него официальная ЗП, я в курсе движений
КрестьянинДиор• 21 ноября в 17:31
Ответ дляKotoSintez
Если захотеть все можно доказать) если ЗП оф у нее))
Нет,нельзя. В судах никогда не копаются, есть ли у женщины в носке деньги,вы смешная
KotoSintez• 21 ноября в 17:31
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну захочет маме помогать, часть какой то ЗП, что скажите?
Святатабожа• 21 ноября в 17:31
Ответ дляКрестьянинДиор
Просто надоели темы про свет, мирный план, миндича,меня уже тошнит о них,хочется с женщинами поболтать
Меня тоже тошнит, но я не поняла, что собирается делать гарант ? А это важно или нет хз
КрестьянинДиор• 21 ноября в 17:31
Ответ дляСвятатабожа
Что за тема, чего ругались ?
Плету интриги• 21 ноября в 17:32
Ответ дляразмахер
Вчера писала я. А вы, вижу, не вылазите с советчицы и в курсе всех тем
Так і ви, здається, знову тут)
KotoSintez• 21 ноября в 17:32
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы плохо мужиков знаете
КрестьянинДиор• 21 ноября в 17:33
Ответ дляKotoSintez
Я помогаю свекрови,даю столько, сколько считаю нужным. Родителям нужно помогать
Мания-Величия• 21 ноября в 17:32
Ответ дляКрестьянинДиор
темы от ’новостных агентов’, которые тащут все телеграм-каналы на советчицу со вчерашними новостями - не читаю и их сразу блокирую. А вы нет?
Святатабожа• 21 ноября в 17:32
Ответ дляКрестьянинДиор
Я,например, маме отношу и никто не знает ничего кроме нее
С одной стороны супер, но я бы не хотела так не доверять мужу, для меня это ужасно.
размахер• 21 ноября в 17:33
Ответ дляПлету интриги
Так і ви, здається, знову тут)
Конечно, я в курсе какая была тема, это же я ее создала)
Святатабожа• 21 ноября в 17:33
Ответ дляKotoSintez
Муж не знает что вы работаете?
А если он начнет маме относить?))
Начнет рано или поздно :(
размахер• 21 ноября в 17:33
Ответ дляСмячиком
Який бюджет можете собі дозволити з його зп?
КрестьянинДиор• 21 ноября в 17:33
Ответ дляKotoSintez
Вы плохо мужиков знаете
Делят имущество, которое есть в натуре, деньги,которые есть на картах,наличку никто не делит
Святатабожа• 21 ноября в 17:33
Ответ дляKotoSintez
Как ? Сбережения доказать ?
КрестьянинДиор• 21 ноября в 17:34
Ответ дляСвятатабожа
В смысле не доверять?
Стефанія• 21 ноября в 17:34
Общий бюджет. Даже не спрашиваю. Это все предметы первой необходимости. Обсуждаем только крупные или дорогостоящие покупки.
Плету интриги• 21 ноября в 17:34
Ответ дляKotoSintez
Якщо я самостійно купую туалетний папір, в чоловіка не прошу!!, це вже достатній привід, щоб пишатися собою)?
А поговорить?• 21 ноября в 17:34
Ответ дляпобольшомусекретику
В ідеалі до шлюбу жінка має пожити окремо від батьків і чоловіка, самостійно себе забезпечувати і вести побут. Але це в ідеалі.
А зачем? Чтобы понять как хорошо одной и никогда не заводить мужика?)
КрестьянинДиор• 21 ноября в 17:35
Ответ дляСвятатабожа
Начнет рано или поздно :(
Ну это вам козлы попадались, к сожалению
Смячиком• 21 ноября в 17:35
Ответ дляразмахер
15-20тис.
Плету интриги• 21 ноября в 17:36
Ответ дляразмахер
Так ви зараз відповідаєте на в своїй. В чому полягає ваша відмінність від мене в даному питанні?
KotoSintez• 21 ноября в 17:36
Ответ дляКрестьянинДиор
Козел что матери помогает? Вдруг она болеет и он покупает лекарства?
фан L.O.S.T.• 21 ноября в 17:36
Ответ дляKotoSintez
Ну я считаю что на трусы, прокладки, женщина сама должна себе заработать а не просить
А обязательно просить?
Мне в магазине мясо с его карты покупать, а прокладки со своей отдельно?
А поговорить?• 21 ноября в 17:37
Ответ дляKotoSintez
Так женщина разве себе на прокладки и трусы заработать не может??как она выживет тогда если вдруг его не станет?другого оленя найдет? Понимаю там парфюмерия, одежда, курсы и т д но на трусы!
То есть неработающая женщина должна себе найти подработку чисто на трусы и прокладки?