Танго утрьох• 21 ноября в 18:33

Что это был за поток сознания?

Або втрата гідності,або ризик втрати,або складні 28 пунктів,життя без гідності.
Я дав клятву 20 травня 2019 додержуватися законів і конституції.
Це потужно і незламно,мазафака.
И такое мерзкое послевкусие.
Kidstaff Bot• 21 ноября в 18:53
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Гимли• 21 ноября в 18:54
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Удалено администрацией...
Выходи из под анонима
Krasotka-d9fd• 21 ноября в 18:54
Все про все и ниочем.
coch100• 21 ноября в 19:03
Ого, тут было жарко походу)
Star39• 21 ноября в 19:09
Ответ дляcoch100
Ого, тут было жарко походу)
гидность обсуждали. до чего она страну довела
coch100• 21 ноября в 19:10
Ответ дляStar39
Вообще я тоже эту фразу не поняла, какая то она черезчур закрученая)
Lianaa_06• 21 ноября в 19:30
Не знаю. Обычная речь президента. Не увидела никакого потока речи. Всю довольно структурировано. Каждый видит то, что хочет видеть.
Веточка сакуры67• 21 ноября в 19:36
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну це тоже дивно. Свого президента не слухать.
Ото у нас і все через сраку, що кожен сам за себе
Согласна , но он сам заложил эту традицию, когда выперся поздравлять на 1+1 с Новым годом вместо действующего президента.
totana• 21 ноября в 19:45
Блюмберг уже вроде пишет, что Украина и Европа не согласны. Твою ж ты мать.
totana• 21 ноября в 19:48
Ответ дляруки_Крюги
Там Европа скоро со своим вялым юхом как восстанет
❗️Трамп і його банда змушують Україну капітулювати перед нашим спільним ворогом. Якщо Європа не повстане зараз, Росія незабаром розпочне нову війну проти нас, — журналіст Bild Юліан Репке
Пошли они.. Пусть тогда присылают своих военных в Украину, а то хотят вы.раться и не надуться, наши жизни им не интересны. Пусть сами сидят без света под бомбежками
Argesha• 21 ноября в 20:16
Ответ дляруки_Крюги
Повстане в унісон із нашими європейськими патріотками... потужним пуком в диван
avenueL• 21 ноября в 21:17
Це був нормальний виступ. Якщо ваш мозок не здатний переварити і зрозуміти його правильно, вам треба працювати надо собою і своїм розвитком.
Aksinia 111• 21 ноября в 21:16
Ответ дляtotana
А с чем тут можно согласится ? С честным словом хуйла?
’Мирный’ и ’Справедливый’ план для Украины
Украина:
— отдает земли, которые россия не может захватить 3.5 года,
— сокращает армию в 2 раза,
— не вступает в НАТО,
— делает русский 2-м госязыком.

Россия:
— обещает не нападать.