Танго утрьох• 21 ноября в 18:33
Что это был за поток сознания?
Або втрата гідності,або ризик втрати,або складні 28 пунктів,життя без гідності.
Я дав клятву 20 травня 2019 додержуватися законів і конституції.
Це потужно і незламно,мазафака.
И такое мерзкое послевкусие.
Це потужно і незламно,мазафака.
И такое мерзкое послевкусие.
Веточка сакуры67• 21 ноября в 19:36
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну це тоже дивно. Свого президента не слухать.
Ото у нас і все через сраку, що кожен сам за себе
Согласна , но он сам заложил эту традицию, когда выперся поздравлять на 1+1 с Новым годом вместо действующего президента.
Ответ дляруки_Крюги
Там Европа скоро со своим вялым юхом как восстанет
❗️Трамп і його банда змушують Україну капітулювати перед нашим спільним ворогом. Якщо Європа не повстане зараз, Росія незабаром розпочне нову війну проти нас, — журналіст Bild Юліан Репке
Пошли они.. Пусть тогда присылают своих военных в Украину, а то хотят вы.раться и не надуться, наши жизни им не интересны. Пусть сами сидят без света под бомбежками
Ответ дляруки_Крюги
Повстане в унісон із нашими європейськими патріотками... потужним пуком в диван
Aksinia 111• 21 ноября в 21:16
Ответ дляtotana
Блюмберг уже вроде пишет, что Украина и Европа не согласны. Твою ж ты мать.
А с чем тут можно согласится ? С честным словом хуйла?
’Мирный’ и ’Справедливый’ план для Украины
Украина:
— отдает земли, которые россия не может захватить 3.5 года,
— сокращает армию в 2 раза,
— не вступает в НАТО,
— делает русский 2-м госязыком.
Россия:
— обещает не нападать.
Украина:
— сокращает армию в 2 раза,
— не вступает в НАТО,
— делает русский 2-м госязыком.
Россия:
— обещает не нападать.