Форточка• 21 ноября 2025

Кто пьет 2,5 литры в сутки, вы часто ходите в туалет?

Не пойму у меня проблемы с мочевым , или так у всех кто пьет достаточны воды.
Я из за того что начинаю пить больше воды не могу нормально куда то выйти. Мне не вытерпеть 3 часа на прогулке с детьми.
Морковна• 21 ноября 2025
Да, у меня так же. Я пью больше когда дома.
Метелик• 21 ноября 2025
Я. Часто хожу. Раз в 2-3 часа. Перед прогулкой продумайте стратегические точки, ходите в парки, где есть туалет.
Понимаете, тут ещё есть такой момент, что у всех по-разному всё) Половина моих подруг писялки как я, половина - верблюды) Но если вы писялка, то это надо принять и обеспечивать себе комфортную жизнь)
Яичница с беконом• 21 ноября 2025
Ну естественно. Воду же если вливаешь в себя, то и выливать как-то нужно.
Смячиком• 21 ноября 2025
этот миф давно развенчан, поищите популяризаторов медицины в гугле или в ютубе, но только от доказательной
Мию чакри щоденно• 21 ноября 2025
Уже доказано, что много пить не надо, надо пить только тогда, когда испытываешь жажду. Много пить даже вредно.
автор Форточка • 21 ноября 2025
Ответ дляСмячиком
А если отеки?
Смячиком• 21 ноября 2025
Ответ дляФорточка
А если отеки?
а спросите своего семейного, от чего они у вас
только не у диетолога после курсов
Украиночка• 21 ноября 2025
Я п´ю значно менше і всі мої маршрути будуються з туалетів.
Після чаю чи кави разів 3-5 за год ходжу. Алкоголь і не пропонуйте. Як треба на концерт, то я не п´ю ні ковтка за години дві.
Вночі встаю тоже.
Почитала, що це з цукром в крові проблеми.
Цукор в нормі, інсулін трохи завищений і холестерин
Да Щас же• 21 ноября 2025
Ответ дляМетелик
Писялка😂
Да Щас же• 21 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну не знаю, я раньше воду вообще не пила, и не хотелось. Пила чай пару чашек в день, и все. Ну сок, суп.
Потом сознательно стала пить воду, хоть и не хочется. Сейчас стабильно пью 1,5 литра в день, летом больше. И сейчас - именно хочется, организм требует. Стала чувствовать себя значительно лучше, энергии намного больше. Раньше ползала как вареная медуза... То есть организму вода все же нужна была, поосто привык жить в постоянном дефиците, и не просить)) В моем случае так.
Да Щас же• 21 ноября 2025
Я пью 1,5 литра и хожу в туалет каждый час-два. На работе заметила что хожу чаще всех. Остальные гораздо реже, даже удивительно для меня, как они терпят))
Обстановщица• 21 ноября 2025
Стараюсь не пить, если планирую длительное отсутствие или рядом нет туалета. Мне иногда кажется, что я сразу, как в рекламе, пью и писяю.
Ухахайкина• 21 ноября 2025
Литры? ))
Зроблено у 80-х• 21 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
Вночі встаю тоже.
вам до лікаря
Зроблено у 80-х• 21 ноября 2025
пью 2-3 литра в день, не бегаю часто
Украиночка• 21 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
вам до лікаря
До якого?
Зроблено у 80-х• 21 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
До якого?
до уролога, у вас проблеми з січевим
Розбещена цяточка• 21 ноября 2025
Ответ дляМетелик
Тобто прив´язати своє життя до туалету?
Навіщо? Адже доведений факт, що стільки води пити не треба.