Амбасадор щастя• Изменено 21 ноября в 19:48

В яку країну поїхати на розвідку? Куди дітей відправити на навчання?

.
Альфред Шнитке• 21 ноября в 20:04
Не знаю. Многие вывезут детей, а кого не вывезут - тех на фронте убьют рано или поздно.
Войну прекращать Украина не планирует.
А если детей (чит. будущее) вывезут, то зачем все это?!
Работать надо• 21 ноября в 20:06
Ответ дляАмбасадор щастя
Тикала
Попала в Океан
Ще раз ткніть
фан L.O.S.T.• 21 ноября в 20:06
Ответ дляУгги в горошек
Это ж неуместный вопрос. Считается, что любой ребёнок может выучить любой европейский язык за год, до полного овладения ним. Что венгерский, что французский. А английский, по умолчанию, у всех С1.
Мой средний ребёнок выучил немецкий за год до беспроблемного обучения в немецком классе
Гигиенишвили• 21 ноября в 20:08
Ответ дляЗвездолётчица
Возьмите автобусный тур по странам ЕС+ Англии
И в США, Австралию, Китай, Корею можете съездить, там тоже много хороших ВУЗов
ТаЕщеОптимистка• 21 ноября в 20:18
Ответ дляПожмаковна
Ніхто вам не скаже, на жаль. Скрізь дуже важко. Мій 3 роки в Італії, не адаптувався, і вчитись тут відмовився. Буде, напевно в Україні вчитися онлайн чи заочно, яка там буде можлива форма. Вчитись не хоче взагалі((((( Хоче в Україну
Не перкеносьте свій досвід на інших, моя дитина чудово адаптувалися, вже на 3 курсі університету
Добра, коли сита!• 21 ноября в 20:31
Ответ дляУгги в горошек
Ну взагалі це правда, року інтенсивного вивчення достатньо, щоб дитина могла вчитися повноцінно у звичайному класі
Пупуговка• 21 ноября в 20:35
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почалося
Пупуговка• 21 ноября в 20:38
Ответ дляДобра, коли сита!
И только на украинском ежегодно 10+ % вьіпускников заваливают математику на ЗНО или как оно сейчас звется).Математика с физикой на немецком намного легче)
Анти-анонім• 21 ноября в 20:45
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В рашку на разведку, обратитесь к Буданову, он поможет
Організує доїзд в найцікавіші місця
Радість моя• 21 ноября в 20:46
Ответ дляПупуговка
Бо українська одна зі складніших мов світу 😁
Анти-анонім• 21 ноября в 20:48
Авторе, а чому на вашій карті Австрія червоним обведена?
Добра, коли сита!• 21 ноября в 20:54
Ответ дляПупуговка
Розуміння математики не залежить від мови
Стрекозей• 21 ноября в 20:58
Ответ дляДюагональ
Многие выезжали в 22 году не зная языков. И ничего дети адаптировались, выучили язык, некоторые и не один. Детям это куда легче дается, чем взрослым
я так поняла, ребенок своего ребенка после школы отправить хочет, а в университете некогда будет учить язык
Маргарита и Мастер• 21 ноября в 21:07
Ответ дляСтрекозей
В 22 когда приехали все, и брали всех ,как раз в универе и учили
Брюлик в стразах• 21 ноября в 21:57
А какую страну потянете по деньгам?
Пупуговка• 21 ноября в 23:25
Ответ дляДобра, коли сита!
Математичні терміни теж не залежать від мови?
Пупуговка• 21 ноября в 23:28
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну не знаю, кума с дочкой во Франции затребовали себе психологию с нулевьім французским. Французьі подофигели, по- моему
Маргарита и Мастер• 22 ноября в 00:55
Ответ дляПупуговка
Закусывайте
Добра, коли сита!• 22 ноября в 08:45
Ответ дляПупуговка
Ні, розуміння математики не залежить. Запамʼятати назву терміну не проблема
Пупуговка• 22 ноября в 11:44
Ответ дляДобра, коли сита!
Для порадниць і їх дітей то так! Дотичні до кола німецькою як насіння
Добра, коли сита!• 22 ноября в 14:01
Ответ дляПупуговка
Для всіх дітей вивчення мови це не проблема
Пупуговка• 23 ноября в 20:02
Ответ дляДобра, коли сита!
В мене 20 років педстажу, на щастя потім схаменулася)). Не треба мені щось доводити, кожен лишиться при своїй думці стосовно проблем чи не проблем
Добра, коли сита!• 23 ноября в 20:39
Ответ дляПупуговка
У вас явно нема досвіду занурення дітей в іншомовне середовище
Пупуговка• 24 ноября в 19:04
Ответ дляДобра, коли сита!
Так, нема. Зато є досвід навчання дітей математиці на рідній мові. Не думаю, що на німецькій це буде легше