Ума Палата• 19 марта 2014

Греция, о. Крит, Ретимно. Кто был Что скажете?

Хотим с ребенком 4-х лет, в конце августа... Расскажите о своем отдыхе...
villett• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_670
спасибо большое!
Да не за что) или на Крите элунда, отели в бухтах, например, Бали - они будут закрыты от ветров.

автор Аноним_670 • 20 марта 2014
Ответ дляvillett
Если хотите спокойное море - посмотрите также остров Родос, Фалираки со стороны Средиземного. Там тишь и гладь , волн почти нет, очень широкая пляжная полоса, песочек, теплое море (особенно в августе). Плюс очень удобно в плане путешествий на машинке а поиске красивых мест, масса развлечений для детей. Из отелей - Аполло Бич, Блю Си
А что интерессней Родос или Крит?))
villett• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_670
А что интерессней Родос или Крит?))
оба два прекрасных острова. лично мне больше нравится Родос - он меньше, на машинке за неделю его можно объездить без проблем. Шикарный пляж Цамбика, церковь и монастырь Цамбики на холме(к нему поднимаются те пары, которые, к сожалению, не могут иметь детей), поцелуй двух морей - Прассониси (встреча двух морей Эгейского и Средиземного, это нужно увидеть в жизни, полный восторг), Долина Бабочек, город Родос и древний город Линдос. Здесь волшебные фото http://svoipravila.ru/otdih/puteshestviya/dostopri...
villett• 20 марта 2014
Prasonissi
автор Аноним_670 • 20 марта 2014
А то, сто касается моря? Ветра, шторм? Собираемся в августе, ищем не большой отель... В каком городе будет тихо и спокойно и красиво?) спасибо вам большое за ответы! Вы в тур фирме работаете, да?
villett• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_670
смотрите отели со стороны Средиземного моря, не Эгейского (там рай для серферов). Курорты Фалираки, Калифея, Колимбия, район Линдоса. море спокойное и теплое. да, в турфирме Турэкс http://turex.com.ua/ Обращайтесь,всегда рады, пишите в личку)
автор Аноним_670 • 20 марта 2014
Ответ дляvillett
Уже)
Мандолина Бу• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_670
А кто в каких отелях был? Слышала, что море штормит...
Мы были прошлым летом на Крите. Недалеко от Ираклиона..из 2 недель море штормило дней 10(((
Объездили весь остров вдоль поперек...если штормит, то штормит всё море(
Мы ездили купаться на горное озеро, там не штормило-озеро между горами и там еще чудесная инфраструктура: катамараны, ресторанчики, шезлонги-зонтики.