Чудо в декрете• 21 ноября 2025
Со скольки процентов батареи на айфоне, можно бить тревогу и заменять идти?
Чудо в декрете
• 21 ноября 2025
Ответ дляПомогалочка
Вы меняете батарею каждый раз как он садится?
Я имею ввиду аккумулятор
Кошка Мурка• 21 ноября 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Я имею ввиду аккумулятор
А чем батарея отличается от аккумулятора в контексте телефона?
Броніки для Моніки• 21 ноября 2025
Он у вас не заряжается? Что за батарея? Реактор? Микро ритэг?
Зоряний Шлях• 22 ноября 2025
у меня айфон 15, купили в мае, уже 91% и мне часто не хватает на весь день заряда
100%• 22 ноября 2025
Когда ниже 85-больше рисков. Трэйдины жопные типа цитруса не берут ниже, либо цены занижают сильно. 70 это начало частых проблем с разрядкой
Я_не_аноним_100%• 22 ноября 2025
Меньше 80. Это вам скажет любой адекватный мастер. У меня 77, пока не дошла еще поменять)
тянитолкайка• 22 ноября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Вот тоже бесит , что айфон практически не держит заряд. У сына Моторола так целый день можно смотреть и видео . А тут все время на веревке.
Какая-то непруха мне с этими зарядами. Сколько было разных и все быстро садятся.
Новорічна пальма• 23 ноября 2025
Ответ длятянитолкайка
Есть очень простое решение. Перейти на нормальный теелфон
Чего вы страдаете?
тянитолкайка• 24 ноября 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Чего вы страдаете?
Простое решение- это в пределах 20 тыс, то что меня устроит. По 7-8 тыс уже прошла эти игры, больше года ничего не работает. Самсунг очень не дешевое изделие, ну и нужно для работы с функциями и памятью, а не просто звонилка
Новорічна пальма• 25 ноября 2025
Ответ длятянитолкайка
Так айфон тоже явно не 20 тыс стоит. А в той же ценовой категории телефоны работают лучше, дольше и имеют больше функционала (вы видели, что самсунговский ИИ умеет?
)
тянитолкайка• 25 ноября 2025
Ответ дляНоворічна пальма
)
Не видела, у меня нет еще, но в планах. Может быть к лету созрею. Пока немного другие приоритеты по бюджету.