Чудо в декрете• 21 ноября в 22:10
Со скольки процентов батареи на айфоне, можно бить тревогу и заменять идти?
Чудо в декрете
• 21 ноября в 22:17
Ответ дляПомогалочка
Вы меняете батарею каждый раз как он садится?
Я имею ввиду аккумулятор
Кошка Мурка• 21 ноября в 22:21
Ответ дляЧудо в декрете
Я имею ввиду аккумулятор
А чем батарея отличается от аккумулятора в контексте телефона?
Броніки для Моніки• 21 ноября в 22:22
Он у вас не заряжается? Что за батарея? Реактор? Микро ритэг?
Зоряний Шлях• 22 ноября в 00:26
у меня айфон 15, купили в мае, уже 91% и мне часто не хватает на весь день заряда
100%• 22 ноября в 02:07
Когда ниже 85-больше рисков. Трэйдины жопные типа цитруса не берут ниже, либо цены занижают сильно. 70 это начало частых проблем с разрядкой
Я_не_аноним_100%• 22 ноября в 03:21
Меньше 80. Это вам скажет любой адекватный мастер. У меня 77, пока не дошла еще поменять)
тянитолкайка• 22 ноября в 05:15
Ответ дляЗоряний Шлях
Вот тоже бесит , что айфон практически не держит заряд. У сына Моторола так целый день можно смотреть и видео . А тут все время на веревке.
Какая-то непруха мне с этими зарядами. Сколько было разных и все быстро садятся.
Новорічна пальма• 23 ноября в 08:55
Ответ длятянитолкайка
Есть очень простое решение. Перейти на нормальный теелфон
Чего вы страдаете?
тянитолкайка• 24 ноября в 20:16
Ответ дляНоворічна пальма
Чего вы страдаете?
Простое решение- это в пределах 20 тыс, то что меня устроит. По 7-8 тыс уже прошла эти игры, больше года ничего не работает. Самсунг очень не дешевое изделие, ну и нужно для работы с функциями и памятью, а не просто звонилка
Новорічна пальма• 25 ноября в 09:16
Ответ длятянитолкайка
Так айфон тоже явно не 20 тыс стоит. А в той же ценовой категории телефоны работают лучше, дольше и имеют больше функционала (вы видели, что самсунговский ИИ умеет?
)
тянитолкайка• 25 ноября в 18:17
Ответ дляНоворічна пальма
)
Не видела, у меня нет еще, но в планах. Может быть к лету созрею. Пока немного другие приоритеты по бюджету.