Тро Нью-Йорку• 29 октября в 23:33

Чому знялиз продажу батончик рошен трюфель?

чи знає хтось чому зняли з продажу? був мій улюблений
Мульйонерша• 29 октября в 23:35
Фу. Бо не смачний він. Не оцінив народ
Крим мій• 29 октября в 23:39
Ромовий був смачний у фіолетовій обгортці - зняли вже давно((
Танго утрьох• 29 октября в 23:40
Я не ела такой даже никогда.
Зайканалужайке• 29 октября в 23:40
И птичье молоко мозайка еще летом( вот то кокосовое взамен мне не нравится(
Тролю як можу• 29 октября в 23:51
И печенье мультикейк не такое стало: было рассыпчатое, песочное, стало твердое.
Морская свинка• 30 октября в 00:13
Был зеленый когда-то - но не такой, как сейчас, а с какой-то вишневой начинкой вроде или что-то такое. Вкусный.
Все хорошее, вкусное снимают с производства всегда.
Оябунчик• 30 октября в 01:55
Ответ дляЗайканалужайке
А я про него вспоминала недавно. Подумала странно что не вижу в магазине. Я все с кокосом терпеть не могу. А мозайка было вкусное
Срочнокпсихологу• 30 октября в 03:31
Ответ дляМорская свинка
Тоже любила
Срочнокпсихологу• 30 октября в 03:31
Ответ дляОябунчик
Почему мозайка? Мозаика