Я в шоке .шо вот так просто здадимся и подпишем эти пункты.а по чему же раньше этого нельзя было зделать и капитулироваиь в 2022 году
Ответ дляDakha
це що, перші переговори? нічого не буде
Рано чи пізно це все одно станеться. Стільки людей звикли жити на рельсах війни, іноді здається, що навіть побоюються її закінчення. В першу чергу це стосується, звісно, тих, хто під прихистком закордоном або ж тих, хто заробляє з цієї кормушки
_Злата Ibra_• 22 ноября в 20:39
Ответ дляElmyska
Волнуетесь что городов ещё много целых, что людей много живых осталось? Не волнуйтесь, зеленский этого не допустит
Это точно. После перемирия , раша сил наберётся и остальное заберет
_Злата Ibra_• 22 ноября в 20:39
Ответ дляРеалістка
Це точно. Для чого треба було дотягнути аж до моменту нашої найбільшої слабкості? Дочекатися нашої найслабшої позиції за весь час війни. Чому не шукати компроміси і дипломатичні шляхи восени 22 року, після відвоювання частини Харківської і Херсонської обл? Тоді можна було відбутись відносно малою кров´ю. Але ж ні....
Тоже интересно. Как специально
_Злата Ibra_• 22 ноября в 20:41
Ответ дляWomAnn
Правильно, а через пару лет Россия сожрет то, что сейчас не успела.
Но многие не верят, как и не верили в войну в 2022
Ответ дляalex-3f3c
Ну вобщем да, на потужности далеко не уедешь, эта ширма была актуальна первый год войны, второй год уже смех вызывала, а теперь только раздражение, а по факту выяснилось что это только прикрытие распила бабла, у власти мыслей даже не было про сохранение территорий, жизней людей, все про деньги, попал в ТЦК - плати или на фронт, т.е. ТЦК ето инструмент выбивания денег из людей и под выбивание денег было подогнано законодательство, закрытые границы - плати или ты заперт в перимерте, дальше плати за бронь или вибачай, нет денег нет варенья.... потому все и рассыпалось, и те военные что начали массово уходить в СЗЧ можно сказать в перспективе спасут жизни многим тысячам или миллионам, бо это пустые жертвы, жертвы за то чтоб власть еще посидела у корыта и попилила бюджет
Цікаво те для кого те бабло пиляли. Чи ви думаєте що американці надавали допомогу за спасіба?
Ответ дляlilul990
Эт точно, все что напилили отдавали американцам, себе ни копейки не оставляли, даже не сомневаюсь, у них же такие честные глаза, особенно у Цукермана, ну разве они могли обмануть?
_Злата Ibra_• 23 ноября в 00:47
Ответ дляmymoly
Остальное это шо? Киев? Львов? Ивано-Франковск? Винница?
А почему Киев нет?