Таро Клеопатра• 21 ноября в 23:36

Ну шо потужна перемога

Я в шоке .шо вот так просто здадимся и подпишем эти пункты.а по чему же раньше этого нельзя было зделать и капитулироваиь в 2022 году
Гимли• 21 ноября в 23:38
Это не просто сдадимся, а сдадимся захлебываясь кровью и безысходностью . Вам мало?
Evga32• 21 ноября в 23:39
Удалено администрацией...
kanni• 21 ноября в 23:39
Тогда в 2022 еще надеялись на реальную помощь партнеров, на то, что режим Путина падет. А сейчас вы видите перспективы отвоевать назад потерянные территории?
KotoSintez• 21 ноября в 23:40
Пусть подписывает!! сколько сможешь что бы люди гибли?!
Шеллар• 21 ноября в 23:40
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
Угу, міндіч енд компані з надією дивляться - давайте ще! Ще не всі здохли за їх статки.
KotoSintez• 21 ноября в 23:40
Ответ дляkanni
Если бы не пиздили бы то большой шанс вернуть все был бы
Mary4444• 21 ноября в 23:41
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Олена-d79e• 21 ноября в 23:41
Так що там кажуть по новинах, підпише наш президент? Коли вже остаточно вирішиться за цей документ?
Mary4444• 21 ноября в 23:41
Ответ дляKotoSintez
Так он не подпишет
Нет войны-нет зе
автор Таро Клеопатра • 21 ноября в 23:42
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
Про то что надо было к этому раньше прийти а не до такого пизде.... довести.
KotoSintez• 21 ноября в 23:43
Ответ дляMary4444
Так он не подпишет
Нет войны-нет зе
Прийдётся всеравно, он никто, воевать нету чем, помощи нас уже не будет
totana• 21 ноября в 23:43
Ответ дляОлена-d79e
Вроде бы наши выдвинут встречное предложение по некоторым пунктам.
Но наверняка такие, на которые рашка не согласится(
Олена-d79e• 21 ноября в 23:44
Ответ дляtotana
Ну звісно, і будуть знову торгуватися і тягнути час . Все як завжди
Гимли• 21 ноября в 23:45
Ответ дляMary4444
Так он не подпишет
Нет войны-нет зе
Тоже думаю, что ничего там подписывать не будут
totana• 21 ноября в 23:46
В 2022 году раша требовала ещё больших уступок, и намного.
NYC• 21 ноября в 23:46
А где эти пункты можно посмотреть? Официально?
Не перепечатки СМИ?
Odilie• 21 ноября в 23:46
Ответ дляkanni
Ну да, 30+ лет всё пр...сь, на армию болт забили, Крым, по сути, сами рашне отдали ещё в 90-е и ждали, что другие страны будут помогать. Безвозмездно. В 21 веке. И закроют глаза на нашу коррупцию.
kanni• 21 ноября в 23:47
Ответ дляOdilie
Что вы тут можете изменить? Если можете, почему не изменили?
NYC• 21 ноября в 23:48
Ответ дляkanni
Это инфантилизм, почему надеялись на помощь?
чир• 21 ноября в 23:50
Ответ дляNYC
Не перепечатки СМИ?
Ніде. Як і ті вимоги в Стамбулі. Коли рада підпише, то тоді на сайті ВР, як Будапештський меморандум. А поки наче свиней стригти - вереску багато, а вовни пшик.)
Odilie• 21 ноября в 23:50
Ответ дляГимли
Могут дожать Зе, он и так обоср...ся по полной с коррупционным беспределом в стране. Выторгует себе возможность свалить из Украины и амнистию да и подпишет всё.
kanni• 21 ноября в 23:51
Ответ дляNYC
Потому что на бумаге были гарантии безопасности, потому что надеялись, что Европа и США не допустят такой варварской войны в Европе. Вы почему в советники Президента в 2022 году не пошли, если все знали заранее?
kanni• 21 ноября в 23:52
Советчицы задним числом очень умны ))
Pole• 21 ноября в 23:52
Ответ дляKotoSintez
В тому й справа, що ’вернуть все’ не входило до планів.
Dakha• 21 ноября в 23:53
це що, перші переговори? нічого не буде
Pole• 21 ноября в 23:56
Ответ дляkanni
Удалено администрацией...
космея• 21 ноября в 23:57
Чому всі думають, що це лише від зелі залежить? А як же путлер?
Мене більше хвилює, що той ’заспіває’. Нашого дожмуть.
Але ж і інша сторона.
flekder• 21 ноября в 23:57
всем привет, Миндич просил хорошо подумать, ведь ещё столько можно сделать полезного
Mary4444• 21 ноября в 23:57
Ответ дляKotoSintez
Так там Германия вопит до последнего воюйте, дадим таурус
Odilie• 21 ноября в 23:57
Ответ дляkanni
Не, ну если 2014 не научил, что гарантии на бумаге ничего не стоят, то это уже диагноз.