Я в шоке .шо вот так просто здадимся и подпишем эти пункты.а по чему же раньше этого нельзя было зделать и капитулироваиь в 2022 году
Не чіпай - вб ю• 22 ноября в 11:08
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Укол Разума• 22 ноября в 11:09
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Укол Разума• 22 ноября в 11:14
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Абсолютно верно!
Даже виден процесс схлопывания и так достаточно скудных когнитивных характеристик данного индивида , обусловленных агонизированной острой реакцией!
Ответ дляVikki
Потому что дураки
Потому что дальше своего носа никто не смотрит.
Вот тут очень любят эрдогана, друг Украины и все такое… но то что это Путин на востоке, никого не волнует… это ж там далеко..,да и сирийцев убивает, их оккупирует..,
Вот посмотрели бы как партнеры помогали Сирии ( и не только) и сразу стало бы понятно, что ждёт.
виктория7аас• 22 ноября в 12:17
Ответ дляsky-labs
Я так и не поняла какая планируется численность, но это то что точно обсуждаемо и должно исходить из экономической целесообразности.
Потому как мы видим - содержали, содержали армию, а они хопа! в войне принимать участие отказываются....
:600 тыс но не в этом суть в некоторых мсточниках есть Сократить численность армии вдвое. От какой цифры? От сегодняшней что ли? Ну сократят. Будет тероборона какая-нить добровольная. В мирное время и так и так ее сократят. Там просто тогда работать будет некому, если всех в армии держать. не чего обсуждать Путин сказал, что переговоров с преступной бандой больше не будет. С бандой переговоры не возможны в принципе. Т.е ждем его слова а он при всем глава одной из сторон
НадпотужнаПотужність• 22 ноября в 12:58
Ответ дляfilafina
пуйлу осталось жить месяц от силы, а с новыми в рээфии еще веселее договариватся, поэтому пожар у дупе трампа
с чего бы это
Ответ дляУкол Разума
Абсолютно верно!
А вы представьте масштаб коллапса мировоззрения, который их всех таких ожидает после подписания перемирия... Вот где истинная трагедия
Фрау Донна Роза• 22 ноября в 13:05
Ответ дляsky-labs
Ну вы даете, вот это у вас развлечения!
Они о нем стихи-песни слагают, иконы бисером вышивают
я думаю может все таки дошло? нет, не дошло
Ответ дляАтланта
Потому что тогда еще только почувствовали вкус бабла. С приходом Трампа лавочка постепенно прикрылась. Воровать уже особо нечего. Так что пора закругляться.
какое бабло нам оружие в основном привозят, которое производят в Амэрике, европе, ну чутка денег выделяют на всякие соц программы
Ответ длявиктория7аас
о вата, хеллоу
Ответ дляfilafina
Возможно вы чуть меньше знаете. Ракеты и ПВО само собой, а программы поддержки и финансирование проектов по восстановлению-это другое. И там не «чутка». Но лучше всего нам дальше не развивать эту тему.