Таро Клеопатра• 21 ноября в 23:36

Ну шо потужна перемога

Я в шоке .шо вот так просто здадимся и подпишем эти пункты.а по чему же раньше этого нельзя было зделать и капитулироваиь в 2022 году
Не чіпай - вб ю• 22 ноября в 11:08
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Укол Разума• 22 ноября в 11:09
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
WomAnn• 22 ноября в 11:11
Ответ дляГимли
Правильно, лучше сдохнуть всем сейчас
Война будет везде. Не сегодня так завтра. 2014 год это уже доказал. И никакие границы не откроют
Укол Разума• 22 ноября в 11:14
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Абсолютно верно!
Даже виден процесс схлопывания и так достаточно скудных когнитивных характеристик данного индивида , обусловленных агонизированной острой реакцией!
Vikki• 22 ноября в 11:25
Ответ дляKotoSintez
Пусть подписывает!! сколько сможешь что бы люди гибли?!
Оно не подпишет,увы
Vikki• 22 ноября в 11:27
Ответ дляNYC
Это инфантилизм, почему надеялись на помощь?
Потому что дураки
NYC• 22 ноября в 11:32
Ответ дляVikki
Потому что дураки
Потому что дальше своего носа никто не смотрит.
Вот тут очень любят эрдогана, друг Украины и все такое… но то что это Путин на востоке, никого не волнует… это ж там далеко..,да и сирийцев убивает, их оккупирует..,
Вот посмотрели бы как партнеры помогали Сирии ( и не только) и сразу стало бы понятно, что ждёт.
filafina• 22 ноября в 11:52
ото вой на болотах рф ниче не подпишет, а даже если и подпишет то будут провокации по типу сами виноваті
VivaForever• 22 ноября в 11:57
а в 2023 2024?
Гимли• 22 ноября в 12:09
Ответ дляWomAnn
Да никто на это не видется и умирать не побежит в первых рядах из-за гипотетической войны « везде»
виктория7аас• 22 ноября в 12:17
Ответ дляsky-labs
Я так и не поняла какая планируется численность, но это то что точно обсуждаемо и должно исходить из экономической целесообразности.
Потому как мы видим - содержали, содержали армию, а они хопа! в войне принимать участие отказываются....
:600 тыс но не в этом суть в некоторых мсточниках есть Сократить численность армии вдвое. От какой цифры? От сегодняшней что ли? Ну сократят. Будет тероборона какая-​нить добровольная. В мирное время и так и так ее сократят. Там просто тогда работать будет некому, если всех в армии держать. не чего обсуждать Путин сказал, что переговоров с преступной бандой больше не будет. С бандой переговоры не возможны в принципе. Т.е ждем его слова а он при всем глава одной из сторон
filafina• 22 ноября в 12:33
пуйлу осталось жить месяц от силы, а с новыми в рээфии еще веселее договариватся, поэтому пожар у дупе трампа
WomAnn• 22 ноября в 12:46
Ответ дляГимли
Это надо быть слепым, чтобы не понимать, что гарантий нет, просто слово Трампа, за которое нам надо все отдать
WomAnn• 22 ноября в 12:53
Вспомните 38 год. Никакой это не мир.
НадпотужнаПотужність• 22 ноября в 12:58
Ответ дляfilafina
с чего бы это
sky-labs• 22 ноября в 12:58
Ответ дляУкол Разума
Абсолютно верно!
А вы представьте масштаб коллапса мировоззрения, который их всех таких ожидает после подписания перемирия... Вот где истинная трагедия
Фрау Донна Роза• 22 ноября в 13:05
Ответ дляsky-labs
Ну вы даете, вот это у вас развлечения!
Они о нем стихи-песни слагают, иконы бисером вышивают
я думаю может все таки дошло? нет, не дошло
Атланта• 22 ноября в 13:35
Потому что тогда еще только почувствовали вкус бабла. С приходом Трампа лавочка постепенно прикрылась. Воровать уже особо нечего. Так что пора закругляться.
Гимли• 22 ноября в 13:55
Ответ дляWomAnn
Мобилизируйтесь и продолжайте борьбу и отстаньте от тех, кто умирать не хочет
filafina• 22 ноября в 13:58
Ответ дляНадпотужнаПотужність
с чего бы это
на вчерашнем видосе у него видно что одна рука опухла, а ноги по ходу вообще отказали, и на столе он полулежал
filafina• 22 ноября в 13:59
Ответ дляsky-labs
Ну вы даете, вот это у вас развлечения!
чет вы путэном Зелю перепутали
filafina• 22 ноября в 14:01
Ответ дляАтланта
какое бабло нам оружие в основном привозят, которое производят в Амэрике, европе, ну чутка денег выделяют на всякие соц программы
filafina• 22 ноября в 14:02
Ответ длявиктория7аас
о вата, хеллоу
Атланта• 22 ноября в 14:18
Ответ дляfilafina
Возможно вы чуть меньше знаете. Ракеты и ПВО само собой, а программы поддержки и финансирование проектов по восстановлению-это другое. И там не «чутка». Но лучше всего нам дальше не развивать эту тему.
BloomBom• 22 ноября в 15:06
Это не капитуляция, суверенитет сохраняется. И да, правильно было это сделать еще в 22, итог ведь был очевиден, но некоторым кордоны мерещились и кава в Крыму. Напились кавы?
BloomBom• 22 ноября в 15:07
Ответ дляVikki
Оно не подпишет,увы
Вы правы, к сожалению
BloomBom• 22 ноября в 15:10
Ответ дляfilafina
Господи, что вы курите?! Уже в 22 сказки про рак были и асцит на нем высматривали
filafina• 22 ноября в 15:13
Ответ дляBloomBom
73года деду, очень хочется что б окочурился побыстрее, но выглядит он риал плохо
KriskaA• 22 ноября в 15:27
Що за істерика в стартпості ? А що трапилось ?
KriskaA• 22 ноября в 15:27
Ответ дляOdilie
Не, ну если 2014 не научил, что гарантии на бумаге ничего не стоят, то это уже диагноз.
Ну тупі вони...тупі...