Таро Клеопатра• 21 ноября 2025

Ну шо потужна перемога

Я в шоке .шо вот так просто здадимся и подпишем эти пункты.а по чему же раньше этого нельзя было зделать и капитулироваиь в 2022 году
KriskaA• 22 ноября 2025
Ответ дляfilafina
ото вой на болотах рф ниче не подпишет, а даже если и подпишет то будут провокации по типу сами виноваті
+ 1000000. Але це занааааадто складно зрозуміти борщеваркам :)

KriskaA• 22 ноября 2025
Ответ дляBloomBom
Это не капитуляция, суверенитет сохраняется. И да, правильно было это сделать еще в 22, итог ведь был очевиден, но некоторым кордоны мерещились и кава в Крыму. Напились кавы?
Чо там Киев за три дня, колорадина ?
filafina• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Не треба гнать на борщеварок🤣🤣🤣 тут ваты проплаченой немерянно сидит,что что в пропаганда рф на высоком уровне🥲
KriskaA• 22 ноября 2025
Ответ дляfilafina
То само собою. Але ж і наші тупі шописець. Ці дури СВЯТО вірять, що війни закінчиться коли зєлька там щось підпише або не підпише
KriskaA• 22 ноября 2025
Ну, власне, вони за це і голосували в 2019....з якого дива в їх мізках повинно було щось змінитися ?? Хоча таки повинно було....Але не змінилося
filafina• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
При зельке ВВП в 2 раза выросло, при млядском ковиде, если б не вымлядские соседи было б норм 😭🤬
KriskaA• 22 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Так зєльку обирали не заради ВВП, а щоб війну закінчити пасєрєдінє. Закінчили ? А, ну ще саджати навесні Посадили ?
filafina• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
как минимум суммы уменьшились, при порохе откаты были в сотнях миллионов
kot_begemot_kot• 22 ноября 2025
Ответ дляWomAnn
Правильно, а через пару лет Россия сожрет то, что сейчас не успела.
Если будем продолжать бандерой в морду прыгать, гитлеровскую свастику рисовать, выкапывать могилы Великой Отечественной и НАТО под забор Путину звать - конечно продолжат и сожрут.

виктория7аас• 22 ноября 2025
Ответ дляfilafina
о вата, хеллоу
Хеллоу дальше что задавайте вопросы получите ответы
НадпотужнаПотужність• 22 ноября 2025
Ответ дляfilafina
какое бабло нам оружие в основном привозят, которое производят в Амэрике, европе, ну чутка денег выделяют на всякие соц программы
бюджет УкраинЫ на 90 процентов дотационной, Европа нас не тянет, тянет США
KriskaA• 22 ноября 2025
Ответ дляfilafina
Тут мова про сотні мільонів долларів. Навіщо ж так безсоромно брехати ?
НадпотужнаПотужність• 22 ноября 2025
Ответ дляfilafina
73года деду, очень хочется что б окочурился побыстрее, но выглядит он риал плохо
Вы с опарышем зеленым одно и то же употребляете, Маня
С хера ли ему сдыхать?
Наш укурыш за 4 года истрепался, кокс, героин иди что оно там употребляет сделали свое дело.
KriskaA• 22 ноября 2025
Ответ дляkot_begemot_kot
Шо ти верзеш, кончене ? Бандєру тобі в морду - звісно, що будемо сувать.
Кацапонечисть корчить від нього як чорта від ладана
А ти вшивайся з нашох землі і не вказуй нам, хто повинен бути нашим героєм. Ущучіла ?
KriskaA• 22 ноября 2025
Тидиви, какошніца про зєльку хвилюється - ти хвилюйся за свого ботоксоного залупєнфюрера - у нього фільори в мозок протекли
mymoly• 22 ноября 2025
Ответ дляОлена-d79e
Так що там кажуть по новинах, підпише наш президент? Коли вже остаточно вирішиться за цей документ?
Дедлайн до 27. Поки не сильно потужнічають. То будем посмотреть
filafina• 22 ноября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
С хера ли ему сдыхать?
заезженая пластинка
KriskaA• 22 ноября 2025
Та хай підписує - абсолютно дурнувата бомажка і юридично безграмотна :)
KriskaA• 22 ноября 2025
Ответ дляfilafina
заезженая пластинка
Скабєєва так каже - значить правда.

Bransoletka• 22 ноября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
С хера ли ему сдыхать?
Та да, зелений якось стрьомно виглядає
НадпотужнаПотужність• 22 ноября 2025
Ответ дляfilafina
заезженая пластинка
потужная, незламная, кремень!
НадпотужнаПотужність• 22 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
Та да, зелений якось стрьомно виглядає
то його штырит от потужности собственной
filafina• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
та ну, тут больше ватного разгона, по закону нужно уголовные дела заводить, а то как рашики станем
KriskaA• 22 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
Та да, зелений якось стрьомно виглядає
Тоді дєло охраннік з пятьорочкі :)))
Bransoletka• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Ви юрист чи дипломат?
Bransoletka• 22 ноября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Та ні, мабуть від колумбійського
KriskaA• 22 ноября 2025
Тут ваще абассака :))) для молі не знайшовся такий маленький розмір тєлогрєйкі
KriskaA• 22 ноября 2025
Ответ дляfilafina
+ 100500
Bransoletka• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Тоді дєло охраннік з пятьорочкі :)))
От мені так подобається, як зеленим ботам немає що конструктивного написати, то вони всяку дрисню тягнуть.
Обмеженість інтелекту. Сумно...
KriskaA• 22 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
Ви юрист чи дипломат?
Я читати і думати вмію