Я матуся, мені можно• 22 ноября в 00:19
Подарунки вихователям в садок
Може тут будуть і самі вихователі, який найоптимальніший варіант подарунку на новий рік
Небоброїдка• 22 ноября в 00:24
Денег им подарите, пусть сами себе купят что хотят. Или спросите их лично - люди все разные, то что тут какая-нибудь тётя Клава хочет что-то одно, ещё не значит что это хотят все остальные.
Володарка мрій• 22 ноября в 00:24
Ответ дляdiablo12
Ничего не дарить-самый оптимальный подарок. Или открытки, сделанные своими руками, слабо?
Они потом эти открытки питомцам вместо туалетной бумаги дадут
Володарка мрій• 22 ноября в 00:25
Ответ дляНебоброїдка
Метлу гарри потерра Клаве
Я матуся, мені можно
• 22 ноября в 00:27
Більш дебільних коментарів я в житті не бачила, що ви всі курите?
Небоброїдка• 22 ноября в 00:28
Ответ дляВолодарка мрій
Метлу гарри потерра Клаве
Не, лучше уж метлу из Hogwarts Legacy - с подсветкой. Отключения же.
Указка• 22 ноября в 00:30
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
220В• 22 ноября в 00:30
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Такие предолжения надо своим боссам писать ’Петр Иванович, не надо нам премии.. нам бы открытку та шо вашими руками сделана’. Народ считает что воспитатель - это не человек и ему фантик от конфеты, бумажка своими руками - это верх счастья.
Автор, зависит от суммы, в любом случае что-то полезное.. Воспитатели обычно не шикуют.. еще и доплачивают из своих денег когда что-то надо докупить (знаю такие случаи). ДЛя дома что-то полезное, красивое, этестичное.. Или дать сумму - еще проще
Володарка мрій• 22 ноября в 00:32
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Время не то Вы выбрали.
Всем весело, а многие адекваты с детьми уже спят.
Ночная смена всегда с приколами
Володарка мрій• 22 ноября в 00:33
Ответ дляУказка
Листівка зі словами вдячності і рослина в горщику типу пуансетії.
Алое и женскую радость
Тішуся неперетішуся• 22 ноября в 00:49
Ответ дляЯ матуся, мені можно
То ви взагалі ще життя не бачили!
Борщичок• 22 ноября в 07:12
Ответ дляУказка
Нафіга ті рослини дарувати!? Якщо людина не любить їх, не вміє доглядати?
Указка• 22 ноября в 14:06
Ответ дляБорщичок
Тоді достатньо листівки.