Прикуси Язика• 22 ноября в 00:23

Що по вашому важка доля?

Метелики на душі• 22 ноября в 00:24
Когда родился в плохой семье, и сколько не ’ гребешься’ со дна не вылазешь
Володарка мрій• 22 ноября в 00:25
1 много кармических ситуаций обязательных для прохождения
2 много кармических встреч
3 блокировка множества сфер жизни
4 проблемы со здоровьем с риском не выжить
5 когда по жизни все дается с огромной энергозатратностью...
Я погнала• 22 ноября в 00:25
Жіноча? Дитинство з поганими батьками,з батьком алкашом,невдале заміжжя,розлучення,дітей жінка тягне на собі,поряд якісь мутні мужчінки. Ніщєта,болячки
Закусенец• 22 ноября в 00:26
Ранние потери близких, смерть детей
Единая страна!• 22 ноября в 00:26
Тратить время здесь
пьЯНА• 22 ноября в 00:26
Тяжелые врожденные и приобретенные заболевания, которые не лечатся и не нет возможности в т.ч. финансовой облегчить состояние.
Далее уже идут стечение жизненных обстоятельств по всем фронтам, которые соответственно тоже влияют на качество жизни и возможности.
Мядуза аля моргонер• 22 ноября в 00:26
Батько пропав без вісті, поховати мати, чоловіка, дочку, брата, правнука, хворіти з болями 20 років.
Метелики на душі• 22 ноября в 00:26
В целом, у всех украинцев важка доля. Каждые 10 лет то революция, то война. И каким бы ты богатым не был, ты все равно не будешь жить спокойно
Меломанка Маланка• 22 ноября в 00:29
Изначально плохие условия: детство, родители. Я еще выделю ненормотипичность, которую не выбирали, неврологические проблемы, СДВГ, психические расстройства или высокая предрасположенность. Все это предпосылки для тяжёлой судьбы
Радуга-дуга• 22 ноября в 00:45
інвалідність з дитинства, батьки інваліди, смерть дитини
Капитошечка• 22 ноября в 00:50
Бедность, болезни, невезение.
Глаза_в_3_карата• 22 ноября в 01:09
Це моє життя, судячи з усього. Нещодавно якось зі сторони подивилась на нього в здивувалась, як я ще тримаюсь взагалі.
Одні думки• 22 ноября в 01:16
Для мене прикладом важкої долі є життя близької подруги, в якої мама загинула в автокатастрофі, коли їй було 15, молодшому братові 9, батько, який запив і, згодом, покинув дітей на, 75 річну бабусю. Її перший шлюб і втрата дитини, тяжке розлучення, майже 10 років самотності і зустріч з чоловіком, з яким вона, справді почувалася щасливою. Одруження, через 8 місяців, після якого в ДТП гинуть її чоловік і свекри, а вона лишається неходячим інвалідом…
Агент Пинкертона• 22 ноября в 01:23
Ответ дляВолодарка мрій
2 много кармических встреч
3 блокировка множества сфер жизни
А как это понять кармические ситуации и встречи?
Агент Пинкертона• 22 ноября в 01:23
Ответ дляЯ погнала
Такое у многих
Агент Пинкертона• 22 ноября в 01:24
Ответ дляпьЯНА
Так такое у многих людей
Агент Пинкертона• 22 ноября в 01:25
Ответ дляМеломанка Маланка
У меня псих проблемы,но у меня при этом веселая хорошая жизнь.
Ищу Аленя• 22 ноября в 01:27
В України тяжка доля
Шальная императрица-a235• 22 ноября в 01:28
Ответ дляОдні думки
О це і справді тяжка доля😔
Одні думки• 22 ноября в 01:35
Ответ дляШальная императрица-a235
О це і справді тяжка доля😔
Я не знаю, як вона витримала всі ці удари і продовжує жити. Більше того, вона не втратила здатності радіти життю, співчувати чужому горю, сподіватися на краще. Коли вона підтримує мене в тяжкі хвилини мого життя, я впадаю в ступор і мені бракує слів. Бо я не знаю, де вона бере ту силу жити…
Ваша прЭлесть• 22 ноября в 02:48
По разному.
Война, плен, рождение в плохой семье, голодное детство, инвалидность и т.д.
Ваша прЭлесть• 22 ноября в 02:49
Ответ дляМеломанка Маланка
У моего сына сдвг. Не могу сказать, что у него тяжёлая судьба
мадамГрицацуева• 22 ноября в 06:01
Ответ дляАгент Пинкертона
Если бы вас это коснулось то вы бы знали.
мадамГрицацуева• 22 ноября в 06:04
Ответ дляВолодарка мрій
2 много кармических встреч
3 блокировка множества сфер жизни
Всё в точку и по существу. Автор, это самый здравый комментарий. Потому что остальные многие сомнительны, я знала и не ходячих инвалидов которые чувствуют себя счастливыми и радуются жизни. А тяжёлая судьба это именно полностью вникать в происходящее и наблюдать ужасы, ощущать боль и физическую и душевную, от постоянных потерь с юных лет, когда беды сыпятся одна за одной, как наказание.
Меломанка Маланка• 22 ноября в 07:55
Ответ дляВаша прЭлесть
Слвв Богу, это необязательно тяжёлая судьба. Я писала про предпосылки. Человек каждый день делает какой-то выбор в своей жизни, и люди с проблемной психикой часто делают неправильный выбор, ввязываются в плохие компании, сомнительные дела, пробуют наркотики и т.д. и как результат, часто жизнь идёт под откос. Если что, я про свою семью тоже пишу, про родственников близких и про себя. А со стороны может показаться, что вот такое стечение обстоятельств,..тяжёлая судьба.
Володарка мрій• 22 ноября в 14:05
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо, что поняли мой посыл...