Не їм після шостої• 14 октября в 02:05
Кто любит гренки ссср
Не знаю, как правильно называются, но я обожаю. Обжарить гренку из батона , натереть чесноком, и помазать сыр плюс яйцо натертые с майонезом. Кто делает так?
Дуб береза• 14 октября в 02:07
Ссср не застала. Гренки жарю на сковородке, без ничего, только подсолнечное масло
Вчителька з мікрорайону• 14 октября в 02:11
Автор, я люблю так: гренку натереть чесноком , намазать немного майонеза, выложить шпротину, кружок огурчика, помидорчика, яйца. Очень вкусно, а у вас какой-то незаконченный
Я Вас не боюся• 14 октября в 02:13
У меня это воспоминание детства (я 85 г.р.) - среди прочих блюд на Новый год у нас обязательно были гренки: обжаренные, натертые чесноком, намазать майонезом, положить две шпротинки и тонко нарезанный кислый огурец).
Не їм після шостої
• 14 октября в 02:15
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это другой бутерброд, я такой тоже люблю
Я Вас не боюся• 14 октября в 02:16
В начале войны у меня был такой стресс, что я купила шпроты (обычно покупаю только на НГ), и эти гренки +майонез+шпроты обильно+огурец кислый, как в последний раз)))). Поправилась за ту весну на 5 кг.
Не їм після шостої
• 14 октября в 02:16
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да и у меня воспоминания детства, ещё мухоморчики из яйца и шапка из помидора
Я Вас не боюся• 14 октября в 02:17
Ответ дляНаизнанку
Вы все не уйметесь с ссср
Может, человек есть захотел. Я бы сейчас съела гренку с чесноком.
Наизнанку• 14 октября в 02:18
Ответ дляЯ Вас не боюся
Человек тролль. Создаёт тему для срача по ссср
Не їм після шостої
• 14 октября в 02:18
Ответ дляНаизнанку
Вы все не уйметесь с ссср
Ну прошло там мое детство, кстати счастливое. Повезло с родителями, с мужем уже так не повезло к сожалению. А что нельзя вспоминать детство?
Я Вас не боюся• 14 октября в 02:18
Ответ дляНе їм після шостої
Из яйца у нас была намазка на те же гренки: вареное тертое яйцо плюс майонез (или сметана).
Не їм після шостої
• 14 октября в 02:19
Ответ дляНаизнанку
Даже в мыслях не было, у вас нездоровые реакции
Наизнанку• 14 октября в 02:19
Ответ дляНе їм після шостої
Вы его уже сотый раз вспоминаете. Нет фантазии придумать что-то другое? Ленивые троли пошли, обсасывают одну тему бесконечно
Не їм після шостої
• 14 октября в 02:20
Ответ дляНаизнанку
Первый раз какбы , и тема о бутере простом
Не їм після шостої
• 14 октября в 02:21
Ответ дляЯ Вас не боюся
А у нас яйцо с сыром твёрдым, мелко натертые
В моїй хаті моя правда• 14 октября в 02:21
Ответ дляНе їм після шостої
А що у Вашому дитинстві інших смаколиків не було?
Наизнанку• 14 октября в 02:21
Ответ дляНе їм після шостої
Ага о бутере. Думайте лучше
Ответ дляНаизнанку
Ага о бутере. Думайте лучше
Підтримаю
Не їм після шостої
• 14 октября в 02:22
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну вот запомнился этот бутерброд, но не помню правильное название
В моїй хаті моя правда• 14 октября в 02:23
Ответ дляНе їм після шостої
що входило в склад шоколадного масла? А в склад крабового? Пам´ятайте? Що входило в склад блінной муки, що рука лиш на млинці , з нею пекти виходило?
Значит надо• 14 октября в 02:23
У нас це називалося бабусині грінки. Смажений чорний круглий хліб, і потім вмочаєш часник чи цибулю в сіль і швидко натираєш гріночку.
В моїй хаті моя правда• 14 октября в 02:24
Ответ дляНе їм після шостої
cemolina pudding?
В моїй хаті моя правда• 14 октября в 02:26
Ответ дляЗначит надо
Правильно було б, такі гріки це потапці в українській кухні, але ж совок і тут підмінив поняття...
Не їм після шостої
• 14 октября в 02:26
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
cemolina pudding?
Это не люблю
В моїй хаті моя правда• 14 октября в 02:31
Ответ дляНе їм після шостої
Это не люблю
Так це десерт з дитинства з малиновим варенням , дітям подавали на солодкий стіл! Ви що, всі так чекали, а Ви не любите.
Хіба дітям можна засмажені гріки з часником, шпроти(суцільний канцероген), майонез... Дітям треба нешкідливу їжу
Не їм після шостої
• 14 октября в 02:28
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Кстати сейчас мой сын обожает, а я не могла проглотить
В моїй хаті моя правда• 14 октября в 02:30
Ответ дляНе їм після шостої
Його їдять охолодженим
Капуста Маша• 14 октября в 02:33
Ну я в ссср макала батон в яйцо и жарила гренку.
А то что у вас я хз каким боком из ссср