Ядвига Юсьлегко• 22 ноября 2025

Мирный договор 28 пунктов

Девочки, что думаем по поводу новостей о возможном перемирии?
В 2022 году можно было все закончить более менее нормально и вернуться домой. Три с половиной года спустя мы подходим к ещё худшим условиям: много погибших, много домов разрушено, многие семьи распались и т.д. С другой стороны — нет гарантии, что этот гипотетический мир будет соблюдаться, это потеря части суверенитета, это плохой мир.
С третьей стороны — воевать особо некому и нечем. Что думаем? К чему склоняемся? Небольшой опрос.
Результат:
вже голосів: 157
89 (56.69%) Пусть будет хоть такой, но мир
40 (25.48%) Результат
28 (17.83%) Бороться дальше
PORKA• 22 ноября 2025
Ответ дляНе против
Чому Ви досі не в окопі?
Звідти, з Німеччини, Франції, Швейцарії чи Польщі, так зручно розказувати нам, як жити,кого нам боятисяі що нам робити?
Там, де тихо й тепло, легко будувати ’великі поради’.
А тут, у нас, кожен день може бути останнім,
і ми не просимо підказок від тих, хто дивиться на війну як на серіал.
Не вам вирішувати, як мають поводитись українці.
Ну да ну да....іншим аргументів немає? А якщо я скажу що в Україні, ні разу ща всю війну не виїжджала, місто відносно близьке до фронту, чоловік воює, батько теж, двоюрідний дядько зниклий безвісти в Запоріжжі, двоюрідний брат безвісті зниклий в Маріуполі. Так що вам такого серіалу не бажаю

автор Ядвига Юсьлегко • 22 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Блин я только счас увидел что эта тема в разделе беженцы
Ну, бо для беженцев это наиболее актуально
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Вас ждёт руснявый паспорт , хотя и его уже выдают только после постановки на воинский учёт . Хотите повоевать на стороне болот ? Не для того хуйло военку на рельсы поставил, чтоб так взять и мирной жизнью жить и другим не мешать .
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 22 ноября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что думаете делать, если договор подпишут?
Жить и радоваться жизни Очень хочется чтобы это зелёное шобло ушло в небытие, забыть как страшный престрашный сон, надеюсь они понесут наказание за всё то беззаконие что творили.
Черный Ловелас• 22 ноября 2025
Ответ дляЛо Шарик
Это вряд ли , выторгуют себе амнистию.
Не против• 22 ноября 2025
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 22 ноября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Antoninaya1• 22 ноября 2025
Ответ дляРомашка -3390
Да, только в следующий раз уже зайдут без боя, когда не будет армии и оружия.
Мы и 5 лет в мире не проживем.Очень большой соблазн будет у них.
А що на вашу думку краще: щоб існував гіпотетичний ’следующий раз’ чи щоб повністю винищили зараз? Про 3 села не треба, застаріла методичка. Темп з яким вони майже взяли Покровськ і зайшли в Дніпропетровську та Сумську області не залишає нам шансів на майбутнє.
НадпотужнаПотужність• 22 ноября 2025
Ответ дляЛо Шарик
Хех, ничего с ними , к сожалению, не будет. Зелебоба уедет к маме Римме в ОАЭ, или на ранчо в США, или в Лондон- там тоже имущество.
Прикорытные зеленые тоже под фиолетовые лучи деру дадут.

Antoninaya1• 22 ноября 2025
Ответ дляНехай щастить
Це ви що несете? Тобто давайте здамо русні готові міста, щоб їм було зручно брати звідти наших людей та кидати на війну з нами ж, а в їхні домівки заселяти кацапів, ще ближче до нас??

Ви це серйозно?? Вам взагалі на Україну начхати?
А як гадаєте, що обере мати: щоб її дитину вбили чи щоб вона була жива, але в неволі. Не відповідайте. Це не питання. Для таких як ви не існує цінностей
зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляНехай щастить
А ви думаєте мир підписали і на тому все?) Вас залишать у спокої?
Почитайте, що самі росіяни на цьому сайті пишуть про ваше майбутнє:
Так это писанина какого-нибудь бота, типа маньки. Причём очень топорная работа.
Ромашка -3390• 22 ноября 2025
Ответ дляAntoninaya1
Ну да , 4 года брали Покровск
kanuka• 22 ноября 2025
Ответ дляPORKA
Воевать бесконечно невозможно, нет смысла для Украины, каждый день приносит жертвы, разрушения, и потери территории. Я понимаю что многие украинцы против, около 50% точно, это те люди, которые зарабатывают на войне, волонтёры, военные, тыловые крысы, их очень много, тцк и влк, доход упадёт, хотя они поднялись неплохо, знаю одного тцкашника строит на западной коттеджи и не один, для туристов.
зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На жаль, українці в більшості то досі наівні діти
Ну так ті скрини на наївних (м´яко кажучи) і розраховані. Тільки дуже наївний не побачить там провокації, спеціально на таку реакцію як у тієї, хто заскринив.
Та ще так обрізаний скрін , що навіть ніка не видно. То ж очевидно, що та , яка зберегла цю писанину, сама її і написала. Не будьте наївною, і не розказуйте, що це хтось інший такий , а не ви
S.s.s.• 22 ноября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Фильтрацию будем проходить. Сколько лайков кто поставил , отправят на Колыму . Кого ущемляли , наконец-то заговорят на русском. Может квартиры будут забирать у предателей рф. Оту да мы знаем что Кадыров придумает .
зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляНехай щастить
Автор, почему у вас обрезан ник того, кто это написал? Потому что это вы и написали.
Чтобы никто не увидел в скобочках вашего настоящего ника, который возле анонимного светится.
Fioletovna• 22 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
Мова навіть не про скріни, а про тих, хто вірить, що ці домовленості = мир. Типу якщо путін пообіцяє мир, то все так і буде
Antoninaya1• 22 ноября 2025
Ответ дляРомашка -3390
Ну да , 4 года брали Покровск
Ти хоча б карту діпстейт візьми. В мене брат там. І якщо рік тому обстріли були частими, але жити ще можна було, то на сьогодні місто знищене повністю, як і Костянтинівка звідки ще влітку 2025 приїхала сусідка-переселенка.
В черговий раз переконуюсь, що на форумі багато не українців: азійські дешеві найманці, та їх європейські куратори. Що не уявляють як вона та Україна виглядає.
Знайомтеся бот звичайний: найчастіше вони сперечаються з реальними людьми, чиї погляди не збігаються з позицією, яку просуває фейковий акаунт. Крім того, боти можуть виконувати роль тролів – провокувати конфлікти або ображати інших, щоб відвернути суспільну увагу з теми на тему.
зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляFioletovna
Ну тут у кожної експертиси на плечах путінська голова, і вона точно знає, як буде.
Ідіть і воюйте, якщо вам мир не потрібен. Але ж ви сидите на порадниці замість цього, і розповідає те, що треба гинути сьогодні, щоб Путін можливо не вбив післязавтра. І придумали собі , що ви самі розумні.

зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляРомашка -3390
Ну да , 4 года брали Покровск
І скільки людей загинуло за 4 роки для вас до лампочки?
Черный Ловелас• 22 ноября 2025
Ответ дляkanuka
Там этого тцкашника и закопают рядом с котетджем когда вернуться те которых он туда отправил и могилка будет безымянная.
Antoninaya1• 22 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
Штірліц ще ніколи не був такий близький до провалу
S.s.s.• 22 ноября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Что за бред по армию? Армию уничтожили мы самостоятельно . Почитайте про военных которые орут что там происходит .
Ромашка -3390• 22 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
Причем здесь это ? Я говорю лишь о том, что если сократим армию, они возьмут то, что сейчас не могут
Даже Киев могут , вот этого я и боюсь
зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляРомашка -3390
Даже Киев могут , вот этого я и боюсь
а почему вы выдаёте ваши сочинения за истину в последней инстанции? Ну так идите и мобилизируйтесь, чтобы они ничего не взяли. Действуйте на опережение.
Ромашка -3390• 22 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
Ого, вы так доверяете Рашке ?😂
Ну да, конечно, не нападут больше
зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляРомашка -3390
Даже Киев могут , вот этого я и боюсь
Наша армия и так сокращается каждый день. Вам надо чтобы и дальше так было?
зона_комфорта• 22 ноября 2025
Ответ дляРомашка -3390
Ого, вы так доверяете Рашке ?😂
Ну да, конечно, не нападут больше
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 22 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
Звичайно. Чим менше українців, тим скоріше не буде України. Ще хтось не зрозумів, що під виглядом укропатріотів тут працюють вороги України?
Aksinia 111• 22 ноября 2025
Ответ длязона_комфорта
Как Вы для себя объясните пункт о сокращении нашей армии ? Рашка на полном серьёзе боится, что мы на неё нападём?
Логичней предположить, что это подготовка к последующей агрессии со стороны рашки, чтоб меньше сопротивлялись . Не?
Этот пункт изначально они продавливают ещё с ’ минских’ .