Я б такое не носила, но продаю• 22 ноября в 11:11

Девочки, если договор подпишут, что будет? И если не подпишут, что тогда?

Вчера всю ночь читала эти новости((
alex-3f3c• 22 ноября в 19:59
Ответ дляAntoninaya1
Залежить від отката, який зібрали Трампу та чи готові європейські лідОри і далі платити ’податок на війну’ Америці (апетити ж у Трампа ростуть) тож подивимось. Україна й українці в цьому всьому розхідний матеріал, наші інтереси і майбутнє нікого не цікавило й не цікавить, в тому числі й найпотужнішого з шоблою.
наши интересы никого не интересуют потому что их нет, этих интересов, за периметр никого не выпускают кроме миндича и завхоза, их интересы понятны и никого не интересуют, а внутри все молчат засунув языки в жопы, вот конкретно интересы Умерова описало американское издание, он пункт где говорилось про расследование про использования помощи поменял на пункт полной амнистии обеих сторон, тоесть Буча , Тернополь и все остальное все прощаем только бы не аудит Западной помощи - вот наши реальные интересы
Солнышко-93c6• 22 ноября в 20:10
Ответ дляBransoletka
До речі шось вона мовчить. То з 7 ранку вчора строчила. Чи в неї 5-денний графік?
К счастью, с этим экземпляром не знакома. Поэтому, не могу знать.
Annalise• 22 ноября в 20:32
Ответ дляBor bor
Вообще, думаю, что не подпишет
Но в любом варианте итог - по Днепру
Если не подпишет, то лишимся разведданных и оружия, и так их остановит только река Днепр
Подпишет, рискуем получить Майдан и, как итог, хаос и розбаланс в армии и тылу, что, в свою очередь, тоже ведёт к потере левобережья
аххахаха, какой Майдан, кто на него пойдет - тот, кто все эти годы сидел дома и бегал от тцк? или боевые курицы Советчицы?
митинговать тут могут только в интернете без помощи с декорациями извне и привлечением финансов
Antoninaya1• 22 ноября в 21:04
Ответ дляAnnalise
А на майдані вже опозиція збирає народ? Підемо. Тільки організатор потрібен. Але опозиції щось не видно. Тож поки всі вони за одно, ніхто нас не почує.
sky-labs• 22 ноября в 22:50
Ответ дляИграю у края
Бросьте свои дешёвые призывы. Никто не будет в ущерб стране, действовать в ваших личных интересах
’Никто не будет в ущерб стране, действовать в ваших личных интересах’, только в своих личных.
И не ’будет’ когда-то там, а УЖЕ
Bor bor• 22 ноября в 23:11
Ответ дляAnnalise
Знаете, в 2013 тоже особо никто не ожидал всего того, что произошло
А даже если не будет бунта (в чем сильно сомневаюсь), Россия будет дожимать
Через год-два новое наступление и прощай Левобережье
Нет вариантов в принципе его удержать, что бы мы не делали
musilda• 23 ноября в 14:22
Не подпишут ,некому.....