Я б такое не носила, но продаю• 22 ноября 2025

Девочки, если договор подпишут, что будет? И если не подпишут, что тогда?

Вчера всю ночь читала эти новости((
Запасная спина• 22 ноября 2025
Та не підпишуть нічого.

Воно створено саме для того щоб його НЕ підписали
Я Головна• 22 ноября 2025
Не подпишут. Такую кормушку себе не закроют.
Дякую_аж_підскакую• 22 ноября 2025
Трамп сказал пусть либо подписывает либо сражается дальше. Тоесть не соглашаетесь - дальше еб×тесь сами. Как-то так
Борода• 22 ноября 2025
Одинаково хр...во будет и когда подпишут, и когда не подпишут. Доскакались и довыбирались.
Запасная спина• 22 ноября 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А зараз ми шо, не самі іпемся? Нам Трамп чим саме допомагав?
БЦАшка• 22 ноября 2025
пусть подписывают
столько человек уже в могилы положили - за что?
автор Я б такое не носила, но продаю • 22 ноября 2025
Ответ дляЗапасная спина
Та не підпишуть нічого.

Ну а що буде далі? В обох випадках мені здається якась безвихідь. Всю ніч читала лежала різні думки
Chaterbox• 22 ноября 2025
Не подпишут и ничего не поменяется. Пока.
Перестаньте истерить!
Ответ дляChaterbox
Перестаньте истерить!
Ну а чем все закончится вообще?
БЦАшка• 22 ноября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у вас просто никто не воюет, никто не умер и никто не инвалид
Chaterbox• 22 ноября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну а чем все закончится вообще?
Откуда кто может знать, как это все закончится и когда
я Кукарача• 22 ноября 2025
Ответ дляБЦАшка
А в чем она не права?
Дякую_аж_підскакую• 22 ноября 2025
Ответ дляЗапасная спина
Ну вот и увидим в дальнейшем помогал ли он нам чем-то, если остановят любую поддержку
БЦАшка• 22 ноября 2025
Ответ дляя Кукарача
А в чем она не права?
а вы скольких похоронили?
Играю у края• 22 ноября 2025
Не подпишут.
Понятно, что все устали от войны, хотят мир. Но думайте шире, за пределы своей квартиры. Речь идёт о стране и её будущем, где нам придётся жить.
И как бы троли здесь не писали, Украина имеет свой статус, это независимое государство и имеет право не соглашаться, а и диктовать свои условия и выдвигать требования
БЦАшка• 22 ноября 2025
все кто против - вставайте со своих удобных диванов и собирайтесь в блиндаж
вся надежда на вас
я Кукарача• 22 ноября 2025
Ответ дляБЦАшка
а вы скольких похоронили?
Ох и ду...а.
Ответ дляБЦАшка
а вы скольких похоронили?
Я вроде не писала за какое решение лично я . Я и сама не знаю как правильно… Причем тут похоронили?
БЦАшка• 22 ноября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
при том что имея потери в своей семье - смотришь на все это немного иначе
Рубаю олівлє• 22 ноября 2025
Ответ дляБорода
Ну да сволочи, по человечески жить захотели, надо ж такое придумать, как Европа, а не как соседние болота.
Как_б_не_так• 22 ноября 2025
А почему обратные скобочки, вы не хотите чтобы подписали ?
Ответ дляБЦАшка
Я вроде и не говорила как на это смотрю я.
Играю у края• 22 ноября 2025
Ответ дляБЦАшка
вся надежда на вас
Бросьте свои дешёвые призывы. Никто не будет в ущерб стране, действовать в ваших личных интересах
БЦАшка• 22 ноября 2025
я не знаю ни одной семье - где похоронили близкого и скачут за продолжения
скачут те у кого бронь, 20 детей - вам же пох чей муж и сын погибнет, главное что не ваш
Карина250• 22 ноября 2025
Не подпишет
БЦАшка• 22 ноября 2025
Ответ дляИграю у края
тоже верно
я Кукарача• 22 ноября 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Потому что печально все и хорошего варианта для нас нет.
Подпишут - плохо , и не подпишут - плохо.
И неизвестно что хуже.
Думаю, что лучше всё-таки подписать
Борода• 22 ноября 2025
Ответ дляИграю у края
Не подпишут.
Право что-то диктовать потеряли ещё в 1991, с отказом от ЯО.
Лукава Кішка• 22 ноября 2025
Підпише зеля чи ні, залежить від того, чи отримає він за підписання достатні гарантії для себе. Нам шо так шо так буде важко. Тут вже трохи почекати або в четвер, або далі буде.
Метелик• 22 ноября 2025
Наседали, как с редкоземами.
Наши партнеры в Европе понимают, что хуйло так просто не остановится, а нападет на страны Балтии, поэтому будут нам помогать