Злюка-закусюка• 22 ноября в 13:43
Ситуация - норма ли это?
Ситуация в Польше. Мужчина встречается с женщиной 4 месяца, живут в разных городах. Мужчина влюблен, часто приезжает к женщине, говорит о совместных планах. У него очень консервативная католическая семья, он близок с родителями. Хотел бы, чтобы женщина уже переехала к нему (с ребенком) и жить вместе, жениться в перспективе. Несколько раз вспоминал что родители очень консервативны и планирует представить им женщину когда уже будут вместе жить или планировать переезд (как-то так) . Рождество планирует провести с родителями, нормально ли это? или все же странно? раньше меня это не смущало, но сейчас задумалась и как-то не ок
Помаранчова душа• 22 ноября в 14:03
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я и так по его рассказам примерно вижу их традиции, и вот думаю, что возможно для меня это перебор. Мне хотелось бы, чтобы он меня с ребенком пригласил к себе на эти дни, а не к родителям шел. Ну ничего, я тогда без него где-то поеду и пусть он переживает, что со мной кто то знакомиться будет, а его рядом нет)
начинается....
Пенек Возмездия• 22 ноября в 14:04
Ответ дляSvitlo_
А повинен?
Да
Религиозный праздник с семьей,а нг и каникулы с автором
Ответ дляНаверняка
Тогда еще пункт непонятен,
- замуж позвал
- жениться хочет
- но родителям не представил..
Вам не по 15 лет?
А потом, предположим ситуацию жена беременная и надо ехать в больницу, а у него позиция ’а я еще родителям не сказал ШО ты беременна,, потому я на выходные к родителям, а ты дома сама как-то порешай’
Может он на Рожество пойдет сам чтобы родителей предупредить и сам будет ’ловить’ реакцию о женитьбе? Нам тут не видно..
- замуж позвал
- жениться хочет
- но родителям не представил..
Вам не по 15 лет?
Автора ще ніхто заміж не звав.
Злюка-закусюка
• 22 ноября в 14:05
Ответ дляПенек Возмездия
Да
Здесь каникулы - перерыв в школе с 20 декабря по 31 декабря, а потом аж в феврале. Нет таких зимних каникул как в Украине
Тундиринда• 22 ноября в 14:05
Ответ дляСижуревувшоке
Консерватизм касается только лишь костела по воскресеньям и совместных столов в праздники. Причем тут мобилизация, презервативы? Много семей с тремя детьми, потом спираль.
Мот вопросы относительно консерватизма головного мозга кандидата в партнеры.
Злюка-закусюка
• 22 ноября в 14:05
Ответ дляSvitlo_
Яка причина відмови?
холодно, не хочу в Париж в грудні. Хочу в травні.
Помаранчова душа• 22 ноября в 14:06
Советчицы, это правда, что католика и православную венчают?
И самое главное- поавославная будет посещать католический храм с его атрибутами и особенностями службы. Автор, вы готовы к этому?
Пенек Возмездия• 22 ноября в 14:06
Ответ дляПомаранчова душа
Православные по нашему это максимум съесть паску и кутю
Не думаю что автор вдавалась в подробности
Злюка-закусюка
• 22 ноября в 14:07
Ответ дляПомаранчова душа
Да он сам редко в костел ходит. Ходит по большим праздникам. И вообще сказал мне что он не особо верующий, но это традиции и он так воспитан. Консерватизм касается больше в целом семьи, не именно католичества.
Злюка-закусюка
• 22 ноября в 14:09
Ответ дляSvitlo_
То для чого вам цей шлюб?
да мне брак не особо нужен, просто в целом с ним хорошо, он меня любит, заботится, ребенку моему очень понравился. От меня не требуется ходить в костел особо и т.д. Но участие в семейных праздниках - да, это будет обязательно.
всемВсёИмного• 22 ноября в 14:11
А женщина куда торопится съезжаться и вешать на шею быт? Встречаться дальше и наслаждаться этим периодом. Если конечно есть чем наслаждаться
Violetta777• 22 ноября в 14:12
Ответ дляПомаранчова душа
Не венчают батюшки адекватные,но есть те кто за деньги..те и Масю со Шпаком повенчали..
Просто каралева• 22 ноября в 14:17
Ответ дляЗлюка-закусюка
Значит плохо слушаете.
Рождество - это один из самых больших праздников. Празднуют 3 дня: начиная с ’первой звезды’(16-17 вечера 24.12) - постная часть. И 2 следующих дня: 1ый и 2ой день Рождества.
Зачастую - это единственный праздник на который собирается вся семья и родственники.
Если бы Вы были бы в статусе невесты, то пригласил бы пойти с ним, но не вместо(такой вариант не рассматривается. Возможна поправка - приезжают все к Вам)
МатьЧасть• 22 ноября в 14:16
Ответ дляSvitlo_
З вами проведе новий рік.
Як він має це пояснити рідним? Чому не приїде?
Для них нг это не праздник. Так, смена даты
Svit_from_It• 22 ноября в 14:23
Ответ дляЗлюка-закусюка
Что мог со мной и моим ребенком провести Рождество, а не с родителями
логично, я тоже согласна
Пенек Возмездия• 22 ноября в 14:27
Ответ дляVioletta777
А кто из них католик?
В кого тако було• 22 ноября в 14:28
Ответ дляЗлюка-закусюка
в плане отношения ко мне все идеально. Он сам не является каким-то ревностным католиком, но семья консервативная. Мне какбы норм потому что я тоже из подобной семьи.
Ну у всех католиков (и не только католиков) семья на Рождество - на первом месте. Все по возможности едут с детьми к родителям и дружно отмечают в семейном кругу.
То, что Вас не знакомят и не вводят в круг семьи - сигнал, что Вы пока просто ни о чем, девушка для досуга, и не более.
Пенек Возмездия• 22 ноября в 14:32
Ответ дляВ кого тако було
А с другой стороны зачем автору тратить свои силы на знакомство,если она также его не так давно знает и сама не решила
В кого тако було• 23 ноября в 01:50
Ответ дляПенек Возмездия
но претензии уже как у охреневшей невестки - наплюй на родителей, кружи только меня. иначе поеду по другим мужикам знакомиться.
та вали на здоровье! - сказала бы я на месте мужика. - флаг тебе в руки и барабан на шею. и попутного ветра в горбатую спину.
вроде взрослая женщина с ребенком, а поведение как у тупой малолетки
Злюка-закусюка
• 23 ноября в 15:32
Ответ дляВ кого тако було
Я на вас пожаловалась за хамство. Но если что, ’мужик’ мои претензии воспринял по другому, что нужно жениться и быть семьей, чтобы проводить праздники вместе. а не ’вали на здоровье!’
В кого тако було• 23 ноября в 15:34
Ответ дляЗлюка-закусюка
На когда назначена свадьба?
Злюка-закусюка
• 23 ноября в 15:35
Ответ дляВ кого тако було
На когда назначена свадьба?
Как назначим, вас первую оповестим ))
В кого тако було• 23 ноября в 15:49
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как назначим, вас первую оповестим ))
Думаю, это будет нескоро... А точнее, никогда.
Вспомните мои слова потом.
Злюка-закусюка
• 23 ноября в 17:23
Ответ дляВ кого тако було
Вспомните мои слова потом.
Я не интересуюсь вашим мнением. Если не будет, то изза того, что я свадьбой не заинтересована, кажется выше об этом писала.
В кого тако було• 24 ноября в 10:15
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да-да, так незаинтересована, что аж истерики мужику закатываю и темы на Советчице клепаю, как поеду искать другого, бо в парЫжи невовремя позвал
Троллить тоже надо уметь.