Ще з цiкавого Почему план трампа вам не нравится? +775 Европа разместит войска в Украине, заявил Эммануэль Макрон. +28 Вой на болотах) +14 Холоденко знов про Сумщину пише +700 В Украине приедут жители Африки +18 !!!Столкновение Китая и США в море +12 Ви бачили? що то за кіпіш в Європі назріває? +22 Дівчата, чи правда, що скасують відстрочки, крім тих, хто на обронку працює? +46 Буданов сообщил об упрощении въезда в Украину иностранцев +14 ТЦК-шники избили металлической палкой 16-летнего +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!11+26311 Две котлеты на порцию. И больше не хотят12+24412 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1405 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1305 Пришла с работы уставшая6+1216 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 4+974 Волшебные советчицы, как будете работать дальше?4+914 ещё
Сейчас читают! Какие у вас мысли?+451 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!11+4111 Рассказать ли близкому человеку что ему изменяют на протяжении нескольких лет?3+303 Волшебные советчицы, как будете работать дальше?4+274 Из за работы и быта просрала всю жизнь2+272 Здравствуйте. Дайте пожалуйста советы как правильно жить и т.д.+261 Кто делал увеличение губ и потом растворял филлер+201