Королева Сарказма• 22 ноября в 17:22
Вы обращались к астрологам?
Верите в астрологию ?
Сбывалось ли у вас что-то с прогнозов ?
Бубль Гум)• 22 ноября в 17:25
Нет, не обращалась. Отношусь к этому больше как к развекательному формату.. Интересно почитать иногда, но не более.
Ждун с Нибиру• 22 ноября в 17:33
Знакомый занимается астрологией, один раз что-то угадал, и теперь к нему толпа людей ломанулась за прогнозами.
Пік Антна• 22 ноября в 17:37
Обращалась к Осипенко - не сбылось, обращалась к Максимовой Елена - сбылось. Но я и сама много лет занимаюсь астрологией, смотрю для себя, все что меня интересует. Кто умеет пользоваться этим инструментом может получить много ценной информации.
Королева Сарказма
• 22 ноября в 17:38
Ответ дляПатріотка з дивану
С психологией не сложилось, решили в астрологию?
Вы про что ?
Королева Сарказма
• 22 ноября в 17:39
Ответ дляБубль Гум)
Я тоже, иногда читаю в Инстаграмме ’ прогнозы ’
Королева Сарказма
• 22 ноября в 17:40
Ответ дляПік Антна
Знаю сейчас многие обращаются за разбором на год. Стало интересно, действительно ли это так работает
На пів ставки• 23 ноября в 02:36
У меня почти ничего не совпадает с гороскопом,так как у меня(судя по натальной карте) должны быть долги, враги,бедность,болезни. И работа должна быть только по найму и простая,типа продавца. Но к счастью ничего из этого нет,разве что только панические атаки. Еб@ла я в рот и карму и лунные узлы.