Рятівник Малібу• Изменено 22 ноября в 18:41
У вас тоже так после утраты близкого?
Он всегда возвращался с работы домой в определенное время и когда часы показывают это время все внутри переворачивается и слезы текут ручьями..
Одні думки• 22 ноября в 18:48
Так(...
І ще в річницю смерті , перед цією датою, завжди погано себе почувала(
Тишком_нишком• 22 ноября в 19:06
Я пішла до лікаря. Виписали ліки. Тільки оговталася, а вчора загинула подруга - військовий медик. Знову сльози