Я Головна• 22 ноября в 19:30

Вы бы проголосовали за Зеленского?

Если бы сейчас были выборы проголосовали бы за Зеленского?
Зробіть вибір:
вже голосів: 280
Проголосовала бы тк он лучший
Проголосовала бы тк не за кого
Нет, тк он худший
Нет, тк за другого президента
Ответы
Капитошечка• 22 ноября в 19:41
Ответ дляА Я Самая Самая
Хоть кто-то оценил))
Нафаня Маня• 22 ноября в 19:41
Да, это лучший президент за историю Украины, все кто за потроха, юльку, абрестовича и вообще которым всё равно кто будет, диванные эхсперты.
МеняАЖтрусит• 22 ноября в 19:41
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Лиля что с вами? Вы эмоционально нестабильны сегодня? Обострение прл?
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября в 19:42
Сейчас, да. Менять кого то, это все начать сначало
А Я Самая Самая• 22 ноября в 19:42
Ответ дляОбнимашкина
Пишу, пожалуй, от имени 80% голосовавших - протестное голосование против Петра. Неважно, зеля или цирковой пудель, у любого оппонента были бы тогда шансы.
Їх було 40
lilul990• 22 ноября в 19:42
Тут за кого не голосуй- одна куйня завжди. Тут хочуть відмивати гроші наші дорогі партнери, використовувати нас як полігон, проводити випробування свої зброї і драконити росію.
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября в 19:43
Против Зеленского сейчас только ждуны!
Знову Я• 22 ноября в 19:43
А Я Самая Самая• 22 ноября в 19:43
Ответ дляНафаня Маня
Пушка заряджена• 22 ноября в 19:43
Ответ дляВесёлая морковка
Стоп. А 6 какая?
ЖаннаНеАгузарова• 22 ноября в 19:43
бубочка лутший найвеличніший лідор сучасності
Нафаня Маня• 22 ноября в 19:43
Ответ дляА Я Самая Самая
Боневтікла• 22 ноября в 19:48
За Зеленского не проголосовала бы, как и за Залужного.
Нам нужен президент который понимает, что Россия никуда не денется и будет всегда нашим соседом, поэтому не надо ногами пинать собаку, а потом плакать, что она за жопу кусает.
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября в 19:44
Когда президент пытается спасти страну, договорится о мире, только ждуны и матрёшки пишут разные гадости
А Я Самая Самая• 22 ноября в 19:44
Ответ дляЗнову Я
фото
Точно армія в 2014 і 2019 була така сама ?
Пушка заряджена• 22 ноября в 19:44
Ответ дляКумедна
Анонимная тема про политику в разделе ’ развлечения’ . Боты развлекаются . Жалоба!
А ясно вы ждуниха матрёшка
Боневтікла• 22 ноября в 19:44
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
А вы там давно не были? От того такое злое?))
lilul990• 22 ноября в 19:45
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сміятись над любим діагнозом - розладом особистості це піздєц як достойно достойної людини. І ці люди хочуть наголосувати собі нормального президента

Удачі
lilul990• 22 ноября в 19:45
Ответ дляБоневтікла
Я не зла, я справедлива
А Я Самая Самая• 22 ноября в 19:45
Ще багато поціновувачів зе - мабуть забагато світла і електроенергії - навіть плюси розгледіли мудрого керівництва
МеняАЖтрусит• 22 ноября в 19:45
Ответ дляlilul990

Удачі
Я спросила что с вами сегодня? У вас неадекватные реакции на норм комменты к вам. Вы не отстреливаете?
Боневтікла• 22 ноября в 19:45
Ответ дляНафаня Маня
Как и ты, Марианна))
Зроблено у 80-х• 22 ноября в 19:46
Ні, я й в 2019 за нього не голосувала
Боневтікла• 22 ноября в 19:46
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так вы ж и так выехали.
С Польши тоже скоро будете ноги делать?
Мне подруга из Германии пишет, что по ночам над Касселем самолёты летают, а раньше такого не было.
Каяспер• 22 ноября в 19:46
Наверное в выборах участвует только Зеленский, Ермак, Миндич, Умеров
Боневтікла• 22 ноября в 19:50
Ответ дляlilul990
А АрИстович? Начал говорить толковые вещи когда выехал. Ну поэтому и выехал, чтл начал говорить толковые вещи. Вы слышали его интервью про Бучу? Врать-то ему незачем теперь
Потребую апгрейду• 22 ноября в 19:47
Удалено администрацией...
Пушка заряджена• 22 ноября в 19:47
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
Опа репорт
Боневтікла• 22 ноября в 19:47
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Против Зеленского сейчас только ждуны!
И те, у кого нет травмы головы
Каяспер• 22 ноября в 19:48
Ответ дляБоневтікла
Он проститутка, как и большинство политиков. Говорит то, что от него хотят слышать, а работает на того, кто заплатил