Я Головна• 22 ноября 2025

Вы бы проголосовали за Зеленского?

Если бы сейчас были выборы проголосовали бы за Зеленского?
Результат:
вже голосів: 281
136 (48.4%) Нет, тк он худший
47 (16.73%) Ответы
36 (12.81%) Нет, тк за другого президента
35 (12.46%) Проголосовала бы тк он лучший
27 (9.61%) Проголосовала бы тк не за кого
Aksinia 111• 22 ноября 2025
Ответ дляMrs.Pretty
Ну так идите и не сдавайте. Но у вас же обычно после этого предложения начинается истерика))
Когда нет аргументов переходят на личности . Учитесь вести диалоги аргументировано, даже если Вам не нравится точка зрения оппонента .
alenka3108• 22 ноября 2025
Ответ дляОбувь кожа
Ой ну да, где то там война шла на каком то там Донбассе люди умирали, пропадали, убивали, насиловали, действительно что уж там. А этот мудозвон ато за 2 дня закончил, уже 11 лет заканчивает.
Йдіть шукайте мир в очах пуйла, чи вже знайшли, а ми не в курсі.
Mrs.Pretty• 22 ноября 2025
Ответ дляОбувь кожа
Горячая фаза там закончилась в шестнадцатом году. Потом чем-то перекидывались, предупреждая об этом друг друга обе стороны. У меня брат служил в ато.

Непонятна суть ваших претензий, на Донбассе стало спокойно, когда полномасштабное началось? И каким образом может Порошенко что-то заканчивать при правлении Зеленского?
Mrs.Pretty• 22 ноября 2025
Ответ дляAksinia 111
Так моё предложение по делу. А то вы возмущаетесь, но сами ничего делать не хотите. А когда начинаются неудобные аргументы, то начинается истерика, что вашу личность задевают.
Aksinia 111• 22 ноября 2025
Ответ дляMrs.Pretty
Название темы читали? Про Зеленского, не про меня . И даже не про Вас )) поэтому я Вам не указываю, куда идти и что делать .
SARA Abramovнa• 22 ноября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
А какие 5?
5-6 менеджеров? Ничего не понятно,но очень интересно
Mrs.Pretty• 22 ноября 2025
Ответ дляAksinia 111
Ну так к чему вы возмущались, что кто-то что-то сдал, чтобы война не охватила всю страну?
А вы название темы прочитали, прежде чем свою аргументацию в виде обезьяньих ж** предъявлять?
Фрау Донна Роза• 22 ноября 2025
Ответ дляВідірву та викину
Нет. Я и первый раз за него не голосовала. Отторжение ещё с танцев со звёздами к нему. А уж за время правления такого натворил, что свят, свят.
будем после него 50 лет выгребать последствия
Фрау Донна Роза• 22 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Тут за кого не голосуй- одна куйня завжди. Тут хочуть відмивати гроші наші дорогі партнери, використовувати нас як полігон, проводити випробування свої зброї і драконити росію.
но так нагло отмывать жизнями украинцев- никто до потужного не посмел, ему нет равных
Фрау Донна Роза• 22 ноября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
бубочка лутший найвеличніший лідор сучасності
луДший
Фрау Донна Роза• 22 ноября 2025
Ответ дляjannjann77
И какое отношение Зе имеет к сдаче Крыма?
такое же как и По
Фрау Донна Роза• 22 ноября 2025
Ответ дляMrs.Pretty

тема про найвэлычнишого, а они тут со своим парашенкам
ЛераС• 22 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Крут в том, что просрал 5 областей?
Згодна - дуже круто підтримує корупцію, беззаконня і т д
lilul990• 22 ноября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Зеленський відмивав для партнерів бо такі умови отримання допомоги. І я би на його місці це робила, шоб отримати хоть якісь крохи
Фрау Донна Роза• 22 ноября 2025
Ответ дляlilul990
какой молодец)) бубочка золотодождевой
cheryl• 22 ноября 2025
Ответ дляЗнову Я
фото
А не поясните навіщо зеклоун: за своєю зелемандой: розмінував Чонгар і здав пуйлу південь, у тому числі Маріуполь, все Азовське узбережжя, найбільшу в Європі АЕС і каховське ГЕС?

Даю підказку: Порошенко на той моменту вже майже три роки як не президент.
Реверанс• 22 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Двушка ушла в москву.К партнерам Зеленского.
HelterSkelter29• 23 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Альтернатива Зе есть на здесь и сейчас? Кто?
Залужный
jannjann77• 23 ноября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
такое же как и По
Правильно, никакого.
Fioletovna• 23 ноября 2025
Ответ дляcheryl

Таке гарне питання і така звєняща тиша.
А дійсно ж. Захопили не тому, що армія слабка, а тому що спочатку їх впустили. Пізніше ж затормозили наступ, навіть десь змогли подвинути назад. Якби не розмінування та підготовка до шашликів з прокладанням доріг для рос танків, не захопили б стільки