из желе я• 22 ноября 2025
Что для вас и вашей семьи будет последней каплей?
И будет ли она или как всю историю, когда людей баранами считают? Как ни почитаешь, у ботов все отлично.
Какая у вас точка невозврата, когда вы решитесь , что с вас хватит?
бювет_в_обед• 22 ноября 2025
Ответ дляБанка з медом
Молодцы были бы, если бы уехали до войны, муж настаивал конечно, после выборов 2019 года уезжать, а я дома хотела жить, дурко, что тут скажешь, почти 4 года вычеркнуты из жизни, хорошо хоть детей нет ещё
У нас так же
Только еще и дети..