бювет_в_обед• 16 ноября 2025

У кого никогда не было домашних животных?

и до сих пор нет. По какой причине? дети ваши просят? что вы им отвечаете?
маминаБубочка• 16 ноября 2025
У многих и детей нет
автор бювет_в_обед • 16 ноября 2025
Ответ длямаминаБубочка
У многих и детей нет
я не про детей спросила
маминаБубочка• 16 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
я не про детей спросила
Именно про детей, потому что вы сами себе можете завести
ЯниЯ• 16 ноября 2025
Всегда были. Даже и не знаю как жить без питомцев. И дети всю жизнь, сначала младшие сестры, потом свои пошли.
Чаклунка-ведунка• 16 ноября 2025
У меня муж вместо домашнего животного. Повадки одинаковы: пожрать, погулять, потрахаться, поспать. Ходит на унитаз, в этом единственная польза.
маминаБубочка• 16 ноября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Скотиняка
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2025
Просто не было, как-то у моих родителей не было заведено держать животных в квартире. И я, и мои дети никогда не хотели принести животное домой. Можно погладить, поиграть, но завести никто из детей не предлагал
маминаБубочка• 16 ноября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Тварина
ХикориДикори• 16 ноября 2025
Я 2 года как завела. Сначала было тяжело, как плюс один ребенок. Теперь не представляю как мы без нее жили, часть семьи.
Цветочница• 16 ноября 2025
Та не может быть такого, у всех были и есть))
Свисток ля-минор• 16 ноября 2025
У меня наоборот в детстве был хомяк и дурацкие рыбки, а собаку не разрешали. Детям купила конечно ж собачку когда захотели, ну и для меня конечно
Цветочница• 16 ноября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну хоть ласковый, хвостом виляет)?
Чаклунка-ведунка• 16 ноября 2025
Ответ дляЦветочница
Ну хоть ласковый, хвостом виляет)?
Хвоста нет, а вот яйца лизать не хочет.
Кидстаффовна• 16 ноября 2025
У меня нет. Просить то просят. Но я не имею времени ни на что а на животное тем более. Я не хочу потому дома никого нет
Життє Бентежне• 16 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
А как у вас на детей и семью хватает времени, если даже на животное нет?)
Сиджу тихенько• 16 ноября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мое наблюдение.Люди низкого интеллекта обычно не имеют в доме домашних животных. Если это в своем доме, то собака только для охраны, коты только мышей ловить на улице.И детей тоже не учат любить животных
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
А как вы оцениваете ваш уровень интеллекта?
Млинці зі смайликом• 16 ноября 2025
У меня с 14 лет был кот, который ссал на мягкую мебель. Т е на пол он тоже ссал, причем любил залезть под кухонный уголок, где банки и консервация, что так просто туда не доберешься, чтобы вытереть. Ну и короче прожил он 18 лет, и все это время диваны кресла и кровати были застелены клеенками. Когда мы испробовали все методы, на первом году жизни его, мы обратились к заводчику, что за хрень. Он там был с родословной и королевским именем вроде орест де шото там 4й. Заводчик сказал это брак, возвращайте. Но мы тряпки не смогли, типа ж уже свой как отдать. И сидели 18 лет на клеенках🥲 и лазили под кухонный уголок лужи вытирать.
Так вот. Уже в своей семье дети просят собаку, или кота уже хоть кого-то. Сама по себе я хочу собаку, так как от нее можно получить любовь и отдачу хотя бы, но я понимаю, какая это ответственность, тоже там болезни всякие, как почитаю людей, то аллергии то еще какая то хрень. И в отпуска как ездить, кому оставлять. В общем, я зрею. Смотрю фото видео умиляюсь, когда дети вырастут и мне некого будет любить и тискать, думаю заведу. Но пока детей хватает с их срачками болячками зубами и соплями
Кидстаффовна• 16 ноября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Все впритык. Но честно говоря не столько во времени дело сколько в силах
Кидстаффовна• 16 ноября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
У меня другие наблюдения. Чем беднее семья тем больше животных в квартире.
Життє Бентежне• 16 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Капец…
Мусик Пусик• 16 ноября 2025
Ответ длямаминаБубочка
У многих и детей нет
Но есть сябака
Кидстаффовна• 16 ноября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Капец…
Когда здоровья до фига то можно и слона завести.
Життє Бентежне• 16 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Что значит «до фига здоровья»?
Кидстаффовна• 16 ноября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Что значит «до фига здоровья»?
Вы не понимаете. Значит у вас все хорошо.
Життє Бентежне• 16 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Да, слава богу
Лапка• 16 ноября 2025
Я очень брезгливая, до такой степени что если кот или собака нагадит, то выкинула бы и их и загаденные вещи, мне кажется я бы даже обоссанный линолеум вырезала и выкинула. Поэтому животных даже на порог бы не пустила, даже в гости на минутку. Детей с пелёнок приучила, что у нас в квартире не может быть животных ни при каких обстоятельствах. Они конечно хотели, но недолго. В моем детстве у нас были собаки, но в частном доме, во дворе.
Життє Бентежне• 16 ноября 2025
Ответ дляЛапка
А пеленки детей куда утилизировали?
Заместитель Анонима• 16 ноября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Каждой твари по паре
Лапка• 16 ноября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
А пеленки детей куда утилизировали?
Хватит сравнивать родных кровных детей и каких то собак с котами, если для вас это одно и тоже, то для меня абсолютно нет. Своими родными детьми я никогда не брезговала. А вот чужими да, детей сестры например низа что не смогла бы подмыть или памперс переодеть