Шалена красуня• 22 ноября в 22:01

Кто может расшифровать странный сон?

Приснился ребёнку сон как умершая бабушка дала ей фонарик и сказала светить в небо, а брат выхватил этот фонарик и выкинул. Что бы это значило?
Простоваля• 22 ноября в 22:02
Ничего. Воспоминания про бабушку, брата и отключения света. И мозг такое комбо выдал
Ангел-предохранитель• 22 ноября в 22:03
Если сон на сегодня приснился, то сон пустой. Кстати чат гпт неплохо анализирует сны)
Рожева юбка• 22 ноября в 22:04
Это просто сон.
Значения нету. Часто сон это просто сон

А черный кот просто такого цвета) относитесь проще к жизни
Простоваля• 22 ноября в 22:04
Автор, как может хаотическая работа мозга во сне что то значить?
автор Шалена красуня • 22 ноября в 22:05
Ответ дляПростоваля
Ребёнок просто рассказал чётко сон а мы задумались
Простоваля• 22 ноября в 22:06
Ответ дляШалена красуня
Проснулся на такой фазе сна)) проснулся бы в другую, не помнил бы))) а так нам всем такая чепуха сниться))) мозг взял кучу инфы, смешал и выдал такое
Грозная Пантера• 22 ноября в 22:36
Хочет внимания. Нужно сходить на кладбище поубирать, если чисто принести конфеты или то, что любила бабушка. У них часто это с осени на зиму. Зимой не все ходят на кладбища.
Фокус-Покус• 23 ноября в 02:43
Нічого не означає. Просто сон. Не варто зациклюватися.