Раз одела не бу• 08 ноября в 20:24

Що робити, якщо дитина щовечора затягує час перед сном і вигадує ще щось.

Я вже не можу
Шлях до зірок• 08 ноября в 20:26
Нагулювати так, щоб ледь ноги тягнула дитина в ліжко
ЖаннаНеАгузарова• 08 ноября в 20:26
Моя гуляє, потім не може встати в школу, до вечора ніяка, і так щодня, поки не лягає сама раніше. Підліток. Не знаю, що робити, щоб раніше лягла
Мастер Класс• 08 ноября в 20:26
Сместить время отбоя
Я вся ваша• 08 ноября в 20:28
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Моя такая же. Спасает дневной сон. Сама понимает, что устала и ложится после школы на часик-два поспать. Этим и спасается))
ЖаннаНеАгузарова• 08 ноября в 20:29
Ответ дляЯ вся ваша
Вона не лягає, їй треба ’відштовхнутися від дня’, щоб лягти раніше
Дюагональ• 08 ноября в 21:30
Я где то читала ,что это не оттягивание времени на зло вам. Это ребёнок рядом с вами чувствует спокойствие и хочет с вами общаться и рассказывать самое главное что происходит в его жизни.
Но а мы родители как обычно на это злится, а зря. Уделите ребёнку внимание