Фляшка на трьох• 23 ноября в 01:47
Які штучні ялинки кращі?
Вітаю! Потрібна допомога у виборі ялинки. Хочу придбати штучну і хочу, щоб була якісна. Потребую поради. Буду вдячна за будь-яку пораду.
Губки-уточкой• 23 ноября в 01:51
В нас ТМ Смерека Куршевельська - якісна, гарна, ніякого запаху не було.
Щастя-здоровля• 23 ноября в 01:53
У нас сегодня возле мусорника вечером роскошная литая елка искусственная лежала — я еще подумала не наша ли случайно — так похожа была(( Так жалко когда их выбрасывают — столько пластика. Надеюсь ее кто-то пристроит к себе, возьмут или в офис или еще куда-то
Знаю бакси• 23 ноября в 01:55
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох
• 23 ноября в 02:30
Ответ дляГубки-уточкой
Дякую