Даха-сваха• 23 ноября в 09:21
Закладывает уши, болит ниже уха, больно глотать
На фото отметила где болит
При польпации увеличение лимфоузлов не вижу
Что это может быть
Уши как заложило. Это больше к ушам боль или к горлу? Закапала отипаксом.
В четверг лечила зуб с той стороны
А вчера не досушила голову, точнее с влажной вышла на улицу
Это единственное с чем могу связать….
Подскажите, что сделать
К врачу сегодня не попасть
Что это может быть
В четверг лечила зуб с той стороны
Это единственное с чем могу связать….
Подскажите, что сделать
К врачу сегодня не попасть
Міряю від одиниці• 23 ноября в 09:34
Вот буквально такая же фигня была недавно. Тоже мокрая голова, а затем заложенность ушей и односторонняя боль. А через день ещё и герпес выскочил, тоже по той стороне. Начала пить ацикловир - прошло, может это с герпесом связано, который обострился от переохлаждения, может нет, по крайней мере ибупрофен мне ничуть не помог, когда только начала болеть половина головы. Если б это было некое воспаление, должен был бы подействовать
Істеріомама• 23 ноября в 09:38
Закапайте ухо, забрызгайте горло, аптечный чай против простуды выпейте. И следите за состоянием. А вообще сейчас вирус ходит - горло сильно болит, уши закладывает, потом кашель присоединяется
Пампушечка• 23 ноября в 09:38
Само пройде, скоріше за все продуло.
В мене було на минулому тижні, декілька днів, само пройшло.
Тримбулька• 23 ноября в 10:02
Автор, лучше к лору. У родственницы недавно было похожее и она тоже с недосушенной головой была на улице. Лор посмотрела, назначила лечение( с антибиотиком), взяла бакпосев из уха, после результата добавила ещё препараты для уха, носа.
Не занимайтесь самолечением