Нульовий сантиметр• 23 ноября в 13:05
Мами порекомендуйте безкоштовні ресурс, додатки для навчання і розвитку дит 4 кл
Може хтось може щось порекомендувати. Цікавить все від математики, до якогось малювання, мультиків повчальних.
Зубная фея• 23 ноября в 16:25
Есть Всеукраинская школа онлайн, не знаю за 4 класс, но с 5 го класса, там все предметы изложены, по темам, с тестами, можно посмотреть если что то пропустил