Несу добро людям• 23 ноября 2025
Если мать ребенка украинка (славянка), а отец турок. Есть ли шанс
Что ребенок будет 100% славянином по внешним характеристикам без примеси турецкого… такой же как мы с вами?
Метровий сантиметр• 23 ноября 2025
В подруги такий син, на неї дуже схожий, але вона темна і кароока, по ньому чисто ззовні не скажеш, що тато турок
Вредняжка• 23 ноября 2025
Если официально муж у вас славянский, а турок биологический отец...тогда у вас проблемы намечаются
Королева краси• 23 ноября 2025
Автор, черты турка проявятся, не надейтесь
Хорошо отдохнули в Турции?)
Ванна Тазиковна• 23 ноября 2025
Донну Фазилет посмотрите - там половина актеров - вроде токо с Киева приехали....
Наследие Хюррем
Ластоноша• 23 ноября 2025
Как люди определяют 100% славянскость? У меня мама полька, папа еврей - а рожа чисто рязанская, реально.
Сіґеле-міґеле• 23 ноября 2025
На дочку ани лорак посмотрите, отец симпатичный и мать славянка а дочка турчонок с монобровью
Приму в дар• 23 ноября 2025
Ну вы бы ещё с азиатом затусили или чернокожим. И при этом хотеть светленького и голубоглазого ребёнка
Королева краси• 23 ноября 2025
Ответ дляОябунчик
Будет очень красивій ребёнок
Дочку Лорак видели? Турченок
Кофр для ноги• 23 ноября 2025
Мама моего мужа турчанка, отец украинец, муж вырос в Харькове. пока не познакомилась с его мамой понятия не имела о её национальности, муж светлокожий, голубоглазый, но черноволосый.
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
Это вам так кажется.
Пузата Хата• 23 ноября 2025
Знаю таку пару, неймовірно красиві сини. Очі, брови, волосся....Не знаю як далі, поки хлопці до 10 років- очей не відвести.
Пукимончиг• 23 ноября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Наследие Хюррем
Чи то половина Києва-як з Туреччини приїхала…
Margaret Rose• 23 ноября 2025
Якщо турок темноокий, смаглявий і темноволосий, а ви світлоока бліда натуральна блондинка (і ваші батьки такі ж) - то орієнтовно 25%, що дитина буде подібна на вас.
Рецесивні-домінантні гени, біологія 9-10 класу.
Турки далеко не всі насичені брюнети, навіть в їхніх серіалах є немало чистокровних акторів і акторок з середньоєвропейською зовнішністю, дуже вже багато націй перемішалося на тій території.
Ну але якщо він темноволосий і смаглявий, тоді так, це домінантні гени - з великою долею ймовірності візьмуть верх
Пукимончиг• 23 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
Не пощастило вам
Вас не Раїса звати?
Ластоноша• 23 ноября 2025
Ответ дляПукимончиг
Не пощастило вам
Вас не Раїса звати?
Та і не кажіть, не пощастило. Не Раїса, ні. Але дуже б пасувало таке ім´я
Ванна Тазиковна• 23 ноября 2025
Ответ дляПукимончиг
Не заметила - русые серо, голубоглазые
Завжди з рушником• 23 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Где вы славянку увидели? Обычная еврейка
Завжди з рушником• 23 ноября 2025
Увы, но гены темных глаз и волос доминантные, очень маленькая вероятность, что родится славянин.
Ванна Тазиковна• 23 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Дамские романы пишите или триллеры?
Margaret Rose• 23 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Як на мене в неї в лиці щось балканське - румунсько-болгарське
маска Ілона• 23 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
У меня мама украинка
Батя украинец с белорусской примесью
Я внешне - как будто с Грузии или Греции..
Тёмные волосы, тёмные брови, чёрные густые ресницы и нос с горбинкой
Батя украинец с белорусской примесью
МинерАлочка• 23 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
Это из-за папы, поляки другие, их сразу видно. У меня бабушка полька, и то заметно.
Вообще не факт• 23 ноября 2025
Ответ дляМинерАлочка
А я українців і поляків взагалі не відрізняю.