Зілля до весілля• 23 ноября в 15:55

Стыдно вам в нынешней ситуации есть красную рыбу?

Спрашиваю потому что она дорогая, а сейчас принято гнобить тех, кто себе такое позволяет , и любят сравнивать с другими, кому повезло меньше.
Зробіть вибір:
вже голосів: 150
Ем и не парюсь
Стыдно,лучше задоначу
КараПузовна• 23 ноября в 16:03
А почему мне должно быть стыдно? Что хочу то и ем, что хочу то и делаю. На мнение других мне нас..ть
Аноним_1857• 23 ноября в 16:03
Стыдно иметь такой разум, как у вас.
Мerida• 23 ноября в 16:03
У вас ус отклеился
Жінка з перцем• 23 ноября в 16:04
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мне стыдно только за наших коррупционеров, никак не нажрутся, сволочи. Вот у них никакой гідності та сорому
Мне итальянец мой знакомый писал..там в Италии все на ушах от нашей коррупции и воровства(
Мой завтрак• 23 ноября в 16:04
Можно уточнить кем и где принято?
Я на черную икру детям раскошелилась: ребенок в 22 года впервые не попробовал.
Пойду утоплюсь от стыда
жар-птица Нюра• 23 ноября в 16:07
Ответ дляМerida
У вас ус отклеился
Снова тупая заявка на ’ остроумие’
Стрекоза любви• 23 ноября в 16:07
Яскравий приклад, як з теми про лосося зробити політичний срач, який нічим не відрізняється від тем, які 100500 разів тут обговорювали.
ХвостПистолетом• 23 ноября в 16:07
Я ее никогда и не ела, мусорная дрянь из рыбоферм , вообще не ем морепродукты и рыбу, их или растят на фермах и кормят отходами или ловят в водах с кучей тяжёлых металлов
Всім шампаньського• 23 ноября в 16:08
Но вы же сейчас пишете не из Украины.
На Советчице остались реальные люди? Или тролли пишут, тролли отвечают🤪
Ясамаякрасивая)• 23 ноября в 16:08
Ответ дляЖінка з перцем
Весь мир удивляется и только наши с рупором, коррупція не на часі, це не основне, це рука кремля, терпите, нас чекають важкі часи. Блд, ну хоть бы сказали не нас, а вас, люди, всех остальных кто не у корыты. А у них и свет и тепло и деньги льются рекой
жар-птица Нюра• 23 ноября в 16:08
Ответ дляСтрекоза любви
Так вы же и есть главный срачеразгонятель, зачем рекламу себе делаете? все и так в курсе!
Пишна молодиця• 23 ноября в 16:10
Ответ дляМию чакри щоденно
Есть не стыдно. Но вот здесь мне ткнули, что в наше время низко говорить вслух и писать о том, что есть достаток, свет, комфорт))
Об этом в любое время не стоит говорить вслух.
Пишна молодиця• 23 ноября в 16:10
Ответ дляШеллар
Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза - щирий патріот Міндіч передає вітання Україні.
Классика!
dulenok• 23 ноября в 16:13
Не ем….. не люблю рыбу
Хачапууури• 23 ноября в 16:13
Ответ дляМир Мир Мир!
За Меловина сегодня стыдно. За красную рыбу - нет.
Мне за вояку стыдно, хоть бы форму снял и не позорил. С Меловином всё понятно - шоу бизнес, там все такие.
Стрекоза любви• 23 ноября в 16:14
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Хачапууури• 23 ноября в 16:15
Ответ дляШеллар
Перед Притулою як мінімум - яка може бути червона риба, коли Сіроженька бідує, кошти за супутник закінчились, а попереду свята.
Он икру банками скупает, тоже не бедствует
Радостина• 23 ноября в 16:15
Ответ дляЖінка з перцем
Это не наша коррупция
жар-птица Нюра• 23 ноября в 16:15
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 23 ноября в 16:15
Ответ дляРадостина
Это не наша коррупция
А чья?
Мию чакри щоденно• 23 ноября в 16:16
Ответ дляПишна молодиця
Вслух я не говорю, но когда здесь тема об отдыхе или покупках, или ремонте, нужно молчать, чтоб не задеть тех, кто беднее?
Радостина• 23 ноября в 16:16
Ответ дляЖінка з перцем
А чья?
Израильская
Жінка з перцем• 23 ноября в 16:16
Ответ дляРадостина
Израильская
А израильтяне крепко уцепились в кормушку Украины
Хачапууури• 23 ноября в 16:17
Ответ дляСтрекоза любви
Можете не участвовать
Бурундучиха• 23 ноября в 16:17
А где пункт ’ем красную рыбу и доначу’?
Пишна молодиця• 23 ноября в 16:18
Ответ дляМию чакри щоденно
Не чтоб не задеть, а чтоб просто на себя негатив не тянуть. Никто не порадуется за вас, только говна всякого пожелают
Пишна молодиця• 23 ноября в 16:19
Ответ дляХачапууури
Вы того вояку видели?
Он такой вояка - как я майя плисецкая
Дама_из_рекламы• 23 ноября в 16:20
Ответ дляМию чакри щоденно
І що в цьому жахливого? І нащо про це розповідати?
Стрекоза любви• 23 ноября в 16:20
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 23 ноября в 16:20
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это ужас до чего довела эта власть людей…народ зомбированный
Все не на часи
Смеялись с кацапов, а сами такие же.
Господи, как же стыдно перед Европой(