Зілля до весілля• 23 ноября в 15:55

Стыдно вам в нынешней ситуации есть красную рыбу?

Спрашиваю потому что она дорогая, а сейчас принято гнобить тех, кто себе такое позволяет , и любят сравнивать с другими, кому повезло меньше.
Зробіть вибір:
вже голосів: 150
Ем и не парюсь
Стыдно,лучше задоначу
жар-птица Нюра• 23 ноября в 16:22
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Цветочница• 23 ноября в 16:23
По скидкам вполне себе покупаем рыбку. Небольшой кусочек. А так, вцелом едим обычную пищу
МамОмужа• 23 ноября в 16:23
Я позорюсь щодня, а тепер ще кольорову їм
Дама_из_рекламы• 23 ноября в 16:23
Ответ дляГендиреХтор
Нищеброды всегда завидовали и ненавидели тех, кто живет нормально.
Зовсім ні. Але коли розрив стає значним - соціальна напруга зростає. Нехай не червону рибу, але хек смажений ’ніщеброд’ теж повинен мати, тоді йому до чужих лососів немає діла.
Мию чакри щоденно• 23 ноября в 16:24
Ответ дляДама_из_рекламы
І що в цьому жахливого? І нащо про це розповідати?
Затем, что мы на Советчице и есть темы как раз об этом - отдых, покупки, ремонты, косметика, украшения. Я не прихожу в темы про 1000 грн на месяц, и не пишу про лосося, пишу исключительно по теме и люблю смотреть на покупки, отдых других
Дама_из_рекламы• 23 ноября в 16:24
Ответ дляЖінка з перцем
Мне итальянец мой знакомый писал..там в Италии все на ушах от нашей коррупции и воровства(
Нехай краще на своїх дивляться)))
Мама Никитки-2• 23 ноября в 16:24
Ответ дляКороль дивана
Так это крашеная, а не красная...
Хммм. Дику теж десь фарбують?
Стрекоза любви• 23 ноября в 16:24
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Ти так стараєшся мене образити, що аж видно, як у тебе закінчуються слова і починається емоційний передоз. Розслабся, я не претендую на твоє місце, в цій ролі на Порадниці ти незамінна.
Молчавочка• 23 ноября в 16:26
Ответ дляТролю як можу
беру целую по 312 грн за кило - и мне вообще не бывает стыдно
В каком магазине?
жар-птица Нюра• 23 ноября в 16:26
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 23 ноября в 16:26
Автор вкинула дичь и свалила
Жінка з перцем• 23 ноября в 16:26
Ответ дляДама_из_рекламы
Нехай краще на своїх дивляться)))
У них войны нет.
А у вас все не на часи?
Малинка• 23 ноября в 16:28
Ответ дляХачапууури
Мне за вояку стыдно, хоть бы форму снял и не позорил. С Меловином всё понятно - шоу бизнес, там все такие.
А чим він форму зганьбив?
Хачапууури• 23 ноября в 16:29
Ответ дляПишна молодиця
Вы того вояку видели?
Он такой вояка - как я майя плисецкая
Видела, потому и пишу, что форму позорит.
Мама Никитки-2• 23 ноября в 16:30
Ответ дляХвостПистолетом
Я ее никогда и не ела, мусорная дрянь из рыбоферм , вообще не ем морепродукты и рыбу, их или растят на фермах и кормят отходами или ловят в водах с кучей тяжёлых металлов
Тобто риба у всіх її проявах відсутня в вашому раціоні?
Дама_из_рекламы• 23 ноября в 16:32
Ответ дляЖінка з перцем
У них войны нет.
А у вас все не на часи?
У них корупція теж є, то її вони не бачать, а наша прямо ’в око тисне’? Так ми про неї і без ’співчуваючих’ вкурсі. Ще сліпі і глухі не вчили зрячих і розмовляючих бачити і співати))) співчувають вони. Собі нехай поспівчувають, теж тягнуть всі, кому не лінь, ще й говорити про це зась) демократія)))
Синиця у спідниці• 23 ноября в 16:32
Ой , мені вдвічі більше соромно - рибу їм , ще й «пособія» отримую)
Женщинас• 23 ноября в 16:33
За создающих подобные темы стыдно.
Женщинас• 23 ноября в 16:38
Ответ дляСиниця у спідниці
Хоч на пособіях поїсте. Мені мабуть повинно бути більше соромно, я не чекала пособій, щоб її їсти.
Синиця у спідниці• 23 ноября в 16:36
Ответ дляЖенщинас
До пособій я їла її не менше) зп дозволяла і рибу, і до риби
Король дивана• 23 ноября в 16:36
Ответ дляМама Никитки-2
Хммм. Дику теж десь фарбують?
Скорее нет.Ну а нам в Украине, неведомо, что продают.
Сусановна• 23 ноября в 16:38
Ответ дляжар-птица Нюра
Не стыдно есть ни красную рыбу, ни икру )
Стыдно только срать в золотой унитаз.
У вас есть доступ к унитазу Миндича?
Стрибну в гречку• 23 ноября в 16:41
Ответ дляТролю як можу
Где вы ее берете по такой цене?
Мама Никитки-2• 23 ноября в 16:49
Ответ дляКороль дивана
Так дикий лосось темнішого і яскравішого кольору.
А продають в Україні те саме, що і в будь-якій іншій країні
Накладні мюслі• 23 ноября в 16:51
В Сильпо беру тушку по 300 грн кг, достаточно часто бывает. Не такая уже дорогая)
Тролю як можу• 23 ноября в 16:54
Ответ дляСтрибну в гречку
Где вы ее берете по такой цене?
https://zamorozka24.com.ua/forel-potroshennaya-1-k...
Мerida• 23 ноября в 16:55
Ответ дляжар-птица Нюра
Снова тупая заявка на ’ остроумие’
Молодец, что умеете признавать свои недостатки. Умница
Мerida• 23 ноября в 16:57
Ответ дляЖінка з перцем
Напомните ему их связи и махинации с фицо.
Тріль підпільний• 23 ноября в 17:12
Ответ дляЖінка з перцем
ваш итальянец не рассказывал за коррупцию в Италии, она у них не меньше нашей
Раздражевская• 23 ноября в 17:12
Стыдно, потому и не ем. Вегетарианка. Стыдно есть любое живое существо