Стебель березы• 23 ноября в 16:13

Знакомая из министерства

Ноет, что сильно задерживают зарплату и просит в долг, но зная какое она брехло, мало верится, кто там работает, это правда ? Минтранс, если это важно
Жена миллионера• 23 ноября в 16:13
Нет неправда
автор Стебель березы • 23 ноября в 16:14
Ответ дляЖена миллионера
Нет неправда
Вы в каком министерстве? Тоже транспорта ?
Жена миллионера• 23 ноября в 16:15
Ответ дляСтебель березы
Минтранс
Ластоноша• 23 ноября в 16:16
Уборщица?
автор Стебель березы • 23 ноября в 16:16
Ответ дляЖена миллионера
Минтранс
Так и знала
маминаБубочка• 23 ноября в 16:16
Ответ дляСтебель березы
Не існує такого міністерства
Ответ дляЛастоноша
Уборщица?
Экономист
маминаБубочка• 23 ноября в 16:17
Ответ дляЖена миллионера
Минтранс
Так старанно працюєте, що назву не знаєте))
Ластоноша• 23 ноября в 16:18
Ответ дляСтебель березы
Экономист
Так попросите в залог трамвай или троллейбус. Тогда и узнаете правду
Великий сатирик• 23 ноября в 16:18
Ответ длямаминаБубочка
Может из кацапии пишет.
автор Стебель березы • 23 ноября в 16:18
Ответ длямаминаБубочка
Я там не работаю, а знакомая как и раньше его минтранс называет
Санька-4b93• 23 ноября в 16:19
А в Украине есть Министерство транспорта? Или вы откуда?
Леннон_Жив!• 23 ноября в 16:21
Ответ дляЖена миллионера
Минтранс
Де, де? В Україні нема такого міністерства?
Жена миллионера• 23 ноября в 16:22
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какое ваше дело, мы там со знакомой автора работаем, не мешайте, женщина.
Санька-4b93• 23 ноября в 16:23
Ответ дляЖена миллионера
Вы можете знакомой с деньгами помочь? А то автор, а теперь и мы, переживаем.
автор Стебель березы • 23 ноября в 16:24
Ответ дляЛеннон_Жив!
Улицу нашу переименовали ещё в 2016 году, называю по старому, новое название вообще дебильное, кто-то свою работу называет на старый лад, как моя знакомая, что в этом такого ?
Вопрос был задерживают ли сейчас ЗП в министерствах
Простецкая• 23 ноября в 16:24
Неправда. Все они четко получают, кроме премиальных. Вот премиальные могут задерживать, и доплаты всякие.
Леннон_Жив!• 23 ноября в 16:24
Ответ дляЖена миллионера
Де,в рф?
Жена миллионера• 23 ноября в 16:24
Ответ дляСанька-4b93
Нет не могу, не волнуйтесь, платят вовремя.
автор Стебель березы • 23 ноября в 16:25
Ответ дляПростецкая
Ясно, значит как и думала, брешет.
На этом тему закрою, уже и кацапию приписали и что угодно, как обычно
Леннон_Жив!• 23 ноября в 16:25
Ответ дляСтебель березы
Мою структуру переіменували 10 років тому, і вже давно по старому ніхто не називає. А міністерства транспорта в Україні нема вже 15! років
автор Стебель березы • 23 ноября в 16:28
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я вообще не в курсе, что есть за министерства сейчас, вообще неинтересно, наплодили кучу бесполезных кормушек, знакомая эта так до сих пор называет и вопрос вообще был не в названии министерства, а в ЗП
Леннон_Жив!• 23 ноября в 16:32
Ответ дляСтебель березы
У вас взагалі дивне питання, про міністерства. Ви навіть не розумієте, що міністерства це різні структури і мають різне фінансування? І взагалі,яка різниця, затримують їй зп чи ні. В людини є потреба в грошах, вона звернулася по допомогу, не можете, не позичаєте,а не ось це розслідування поза очі. Ще відкрию вам таємницю, а рамках одного міністерства в і не отримують за в один день.
Вбигудях• 23 ноября в 16:33
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так подрузі того й не платять, що на роботу 15 років не ходить.
Рання пташка• 23 ноября в 16:36
Ответ дляСтебель березы
От ти і спалився, кацапський троль
тянитолкайка• 23 ноября в 16:36
Ответ дляПростецкая
А правда, що в них з 2023 року мінімальний оклад 40?
Мядуза аля моргонер• 23 ноября в 16:36
Я бухгалтер в казначействе. Пусто. Зарплату получили с опозданием. Авансом пока и не пахнет.
Рання пташка• 23 ноября в 16:37
Ответ длятянитолкайка
Неправда
Простецкая• 23 ноября в 16:37
Ответ длятянитолкайка
Нет конечно.
тянитолкайка• 23 ноября в 16:38
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну в мене площа льва толстого залишиться назавжди в лексиконі. Хай хоть і 40років пройде