Симке несколо месяцев кто то звонил неизвестный, а левые номера у меня блокирует программа специальная. В Вайбере там некая особа подписана по номером этим как ’Лєна’. Кто это не в курсе, в Вайбере не пишет.
А это правда что если сим карта новая то, номер раньше кому то принадлежал. То есть даже если человек пропал, или умер то потом этот номер кто-то будет использовать?
Лукава_Кiшка• 23 ноября в 16:24
Вероятно так и было. Старые номера, которыми не пользуются какое то время, опять продаются.
Ответ дляЛукава_Кiшка
А мне ещё скинули 1 грн на счет.
Хитрушка-чекушка• 23 ноября в 16:30
Ответ дляПрестидижитатор
Через 3-4 месяца часто коллектопы начинают наяривать
судя по тому, что автор блокирует звонки не от контактов, она из-за коллекторов номер и сменила
Гидроусилитель руля• 23 ноября в 16:32
Думаю вами заинтересовались, вы очень много пишете на форуме.
Симку съешьте, завтра смойте и соль перед дверью насыпьте.
Срочнокпсихологу• 23 ноября в 17:05
Ответ дляВетерВполе
А мне ещё скинули 1 грн на счет.
Які гривні?🤦🏼♀️
Шо, слабо сказати правду , шо рублі твоя валюта?
Ответ дляСрочнокпсихологу
Які гривні?🤦🏼♀️
Это картинка с Гугла
Там-тарарам• 23 ноября в 17:13
В мене на лайфівську сімку відразу почав дзвонити робот колекторів, потім передзвонила курка з колекторської контори, розпитувала про якогось пацика. Гугл сказав що сліди пацика загубились в Індії. Картку викинула.