Бронетапок• 19 марта 2014
Весенняя коллекция Barbarris
Девочки, добрый вечер. Кто из вас заказывал курточки для девочек из новой коллекции Barbarris весна? Как впечатления? Я здесь немного в шоке просто..
Бронетапок
• 19 марта 2014
Ответ дляVIka2005
А от чего в шоке то? Качество курток очень хорошее. Размеры полномерные. Я дочке взяла курточку-жилетку Киви. очень довольна. Мы в зимней их фирмы проходили без проблем. Стирается хорошо, не линяет, не садится. Фурнитура вся целая.
Значит, это мне так не повезло(( Бракована, хуже Китая.
Бронетапок
• 19 марта 2014
Так и я хотела в будущем у них покупать.. Заказывала через сайт. Одну вещь не прислали, денег не вернули. А курточку Киви Бирюза. Слева над верхним кармашком дырочки, простроченные машинкой в виде треугольника, очень заметно.. Потом увидела, что нет одного металлического наконечника на веревочке от капюшона. Кармашки находятся нижние на разной высоте, верхние - на разном расстоянии от боков, мелкая дырочка на капюшоне и сам пошив кривой-косой. Даже эта эмблема на рукаве с какими-то пузырьками внутри. Единственное - рукава нормальные. Так расстроилась(( Они мне ее больше недели слали и вот(( Забирали сегодня вечером поздно, думаю завтра звонить..
Ответ дляmilansa
Я думаю, они Вам без проблем её заменят.