Трусиковед• Изменено 23 ноября в 17:44

Очень расстраивают браки с большой разницей

В возрасте
Большинство, где мужик пидстаркуватый и главное у каждого была в свое время - жена одногодка
Что с этим миром не так!? И главное, что с женщинами. Такое сплошь и рядом и с обычными, не знаменитыми людьми
Пишу вірші, дорого• 23 ноября в 18:25
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Для секса не обязательно выходить замуж. Особенно сейчас. И особенно успешным.
Тогда зачем этот старый пердун?
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября в 18:25
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну самцом это сложно назвать
Почему? Они же выходили за них замуж, когда они ещё не были такими старыми.
Пишу вірші, дорого• 23 ноября в 18:27
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А зачем вы ему объясняли? Он не считает себя старым, и это здорово. Пусть считает, что не в вашем вкусе
Так он не понимал,что он не в моем вкусе. Он вообще не видел причин, почему он может мне не нравиться.
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября в 18:28
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тогда зачем этот старый пердун?
Открываются новые горизонты) Вместо бизнескласса личный супер-джет)
Пишу вірші, дорого• 23 ноября в 18:28
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так есть и такие, которые его молодым только на фотографиях видели и то очень старых.
Пишу вірші, дорого• 23 ноября в 18:30
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Самое смешное, что они могут ещё и до 90 лет дожить. И молодая жена испытает все прелести совместной жизни с пожилым мужем.
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября в 18:30
Ответ дляПишу вірші, дорого
Есть и что? Нельзя всех привести к одному знаменателю. Все счастливые пары счастливы одинаково. Каждая несчастная пара несчастлива по своему.
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября в 18:31
Ответ дляПишу вірші, дорого
За все нужно платить) Но можно же развестись в любой момент (и остаться с голой попой).
Черпак_для_фантазий• 23 ноября в 18:32
Ответ дляПишу вірші, дорого
Хи. Вот такой самооценке можно позавидовать )
Карусель-весель• 23 ноября в 18:39
Эх Бред Питт идеальный)), остальные тоже ничего. Вы неправильный пример подобрали,они все классные. А вот например Олег Табаков или муж Поляковой или муж нашей мис красоты деды страшные все. А то выбрали красавчиков интеллектуалов
Тихомандражная• 23 ноября в 18:40
Ответ дляТрусиковед
Это в идеале
А если мы говорим про обычные пары, которые тоже сплошь и рядом. Там еще его укачивать будут и обслуживать дети от первого брака и новая энергичная
Не фантазируйте
Пишу вірші, дорого• 23 ноября в 18:40
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Он ещё и подруг моих всех достал, ходил к ним жаловаться и рассказывал,какой он мОлодец.
А мне вообще отношения не нужны на данный момент. Но даже чисто теоретически, что он мне может предложить в совместной жизни...брак по расчету или его деньги, подарки мне не интересны, даже если бы они там были . У него куча всякой недвижимости, но есть взрослые дети и плюс он очень экономный. Секс ...в 70 лет ... даже если с его стороны теоретически такую возможность допустить, то как этот секс мне с ним захотеть... Человек он интересный, интересно поговорить. Но для этого можно просто общаться .
ТАЗератти• 23 ноября в 18:41
Покажіть краще се бе зі своїм молодим піструнцем. Порадіємо за вас
Черпак_для_фантазий• 23 ноября в 18:42
Ответ дляПишу вірші, дорого
Идеальный вариант для фразы: давай останемся друзьями )
100pudov• 23 ноября в 18:43
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кетрин Зета Джонс, вообще, огромные суммы получает за этот брак.
Вы ее бухгалтер?
Пишу вірші, дорого• 23 ноября в 18:46
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мы и остались ими. Иногда встречаемся попить кофе и пересекаемся по работе. Держится он нормально. Надеюсь, нашел себе другую
Сиамская сороконожка• 23 ноября в 18:47
Ответ дляНеновая почта
Ничего хорошего
Мужчина, который не может ничего женщине дать, а только тянет- ну очень странный выбор
Это ее выбор, она меня не приглашала свой выбор обсуждать. Я тоже не олигарха выбрала, и тоже никого не приглашаю к обсуждению своего мужа.
Сиамская сороконожка• 23 ноября в 18:48
Ответ дляНеновая почта
Те старые херы на фото, ведут такую активную социальную и профессиональную жизнь, которая вам и не снилась. И именно поэтому и привлекают молодых и красивых женщин.
Ну а диванное чмо, оно и в 20 никому не интересно
Первые два с женами более 20 лет, Форд с Каллистой лет 35 вместе, кажется. За это время женщины уже успели разобраться в своем выборе.
Сиамская сороконожка• 23 ноября в 18:49
Ответ дляНай хоч раз
Вас вообще не должна волновать чужая личная жизнь и выбор.
Смотрите в свою семью и за своим мужчиной!
У меня младше муж и что? Вас это не расстраивает? Бред какой
Плачем ночами о вашем муже
Повітруля• 23 ноября в 19:27
Ответ дляКидаю курити
Ну вот посмотрите на видео - Кетрин и Джей Ло, они одного возраста, а не скажешь
ДжейЛо мне очень нравится
https://www.instagram.com/p/DRSLtxUCGkE/
Просто разные типы старения
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября в 19:44
Ответ для100pudov
Вы ее бухгалтер?
Нет