бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2025
У кого тонкие и редкие волосы, какими шампунем/бальзамом/маской пользуетесь?
Вот прям три волосины в два ряда. Напишите о своих любимых средствах для волос
Викасикрет• 02 ноября 2025
У меня брелил для блонда. Не могу сказать прям что любимый. Моет и хорошо. А вобще я всеядна и не вижу разницы с керастаз и другими профами
Викликаю на дебати• 02 ноября 2025
Erba vita с эпика . Capelli normalli - для норм волос. Пр во Италия
40 грн по акции регулярно. Долго не жирняться, уже года два мою
Коник-стрибунець• 02 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Уберите бальзам, маски, он смягчает и так тонкий волос. Попробуйте.
я без бальзама чи кондиціонера потім волося не розчешу, дуже тонке, сухе і сильно плутається...
ХаДиДиШь• 02 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Рассмотрите каре, будет хорошо расчесываться.
У меня каре ниже мочки уха. Все ок.