Черпак_для_фантазий• 31 октября в 15:22

Девочки, подскажите чем мазать сухие кончики волос...

Чтоб не пушились и не слиплись потом как сопли? Волосы кудрявые и пористые
Мамзелькіна• 31 октября в 15:24
Состригать
Ноу коммент• 31 октября в 15:24
В мене спрей від Редкен 25 в 1 і ще додатково олія на кінці.
Набагато краще стало волосся виглядати.
Ну і підстигати хоч трохи систематично
Точу ляси• 31 октября в 15:24
Ножницами....
автор Черпак_для_фантазий • 31 октября в 15:25
Ответ дляТочу ляси
Ножницами....
Совсем не смешно, я хочу хоть немного длину отпустить, а из-за ваших ножниц всю жизнь по плечи
Ответ дляМамзелькіна
Состригать
Фигня совет
Ноу коммент• 31 октября в 15:26
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Насправді, якщо у вас тонке пористе волосся, то по іншому і не вийде.
Не вистачає якості волосся, щоб відростити
автор Черпак_для_фантазий • 31 октября в 15:26
Ответ дляНоу коммент
Набагато краще стало волосся виглядати.
Ну і підстигати хоч трохи систематично
Систематически итак подстригаю, но волосы кудрявые и пористые и сухие, то не налысо ж их обстричь
Мамзелькіна• 31 октября в 15:26
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Фигня совет
Ок
автор Черпак_для_фантазий • 31 октября в 15:27
Ответ дляНоу коммент
У меня все такие волосы от корня, то налысо чтоли? Они итак по плечи
ПотеряласЯ Я...• 31 октября в 15:27
Увлажнять постоянно
Точу ляси• 31 октября в 15:27
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я вам про срезание длины ни слова не сказала.
Найдите хорошого мастера который сделает лечебную стрижку. Длина тут не при чем.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Увлажнять постоянно
Вот я и спрашиваю средства доя ухода, а мне все пишут стричь, специалисты блин😏
Ishoy• 31 октября в 15:29
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Если концы уже раздвоились и обламались - ничего Вы с ними не сделаете. Наоборот, если будете их «отращивать», волос начнет ломаться все выше и выше и в итоге стричь прийдется до уха. Что бы концы не ломались и не сушились, нужно регулярно пользоваться маслом для кончиков. В случае, как у Вас (пористые и кудрявые волосы) частота использования такого масла - не менее 2-х раз в день
Ворую вкусняшки• 31 октября в 15:29
Oribe масло классное, оно увлажняет, но не жирнит
Копирайторша• 31 октября в 15:31
масло ТМ Subrina. лучшее что у меня было. Никакие говняные Лореали не сравнятся и близко. 50 мл. но нужно 1 капельку всего. 50 мл у меня уже 8 мес.
Точу ляси• 31 октября в 15:35
Если у мастера руки ростуть из правильного места, то результат виден.
Бабулька• 31 октября в 15:39
Ответ дляIshoy
А каким маслом советуете? На влажные руки в сухие волосы, которые облАмались:)
Бабулька• 31 октября в 15:41
Ответ дляКопирайторша
Спасибо за конкретику. Я автора понимаю, ибо у самой пористые сразу от корней.
Туфли в чешуе• 31 октября в 15:41
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Олаплекс пробовали?
Бабулька• 31 октября в 15:41
Ответ дляВорую вкусняшки
И вам спасибо
Бабулька• 31 октября в 15:41
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Увлажнять постоянно
Чем?!
Туфли в чешуе• 31 октября в 15:41
Ответ дляТочу ляси
Лечебная стрижка это как?
Туфли в чешуе• 31 октября в 15:43
Ответ дляТочу ляси
Это она утюжок рекламирует?
Золота орда• 31 октября в 15:46
Такой проблемы нет(структура другая), но видела что есть линейки специально для кудрявых волос. Эти средства жирнее(мне не подошли, опять таки из-за структуры).
То что здесь советуют отчасти правда(за стрижку, масла и т.д.), но пишут, скорее всего, обладатели прямых волос у которых эти методы работают.

Я бы минимизировала бы утюжки, фен, агрессивное окрашивание. Возможно добавила витамины.
Ishoy• 31 октября в 15:46
Ответ дляБабулька
Масло для волос - вещь сугубо индивидуальная. У кого-то волосы «выпивают» масло за 5 минут и эффект потрясающий, а кто-то каплю нанесет и 3 дня потом смыть не может. Так что только метод проб и ошибок, к сожалению
Золота орда• 31 октября в 15:47
Ответ дляТочу ляси
Там даже свет по разному настроен, чтоб показать ’проблему’.
Котя_люлю• 31 октября в 15:48
Ответ дляНоу коммент
Набагато краще стало волосся виглядати.
Ну і підстигати хоч трохи систематично
А масло какое?
Точу ляси• 31 октября в 15:49
Ответ дляТуфли в чешуе
Лечебная стрижка это как?
Вище додала фото. Майстер прибирає пошкоджене (посічене волосся) без втрати довжини і густини вручну.
Точу ляси• 31 октября в 15:50
Ответ дляТуфли в чешуе
Это она утюжок рекламирует?
Ні
Це результат лікувальної стрижки
Туфли в чешуе• 31 октября в 15:50
Ответ дляТочу ляси
Машинкой, да?