Ще з цiкавого Женщины вы ходите в юбке или перешли на штаны? +11 Есть кто-то, кто на Мирене не набрал вес и не получил кисту яичника? +29 Жанин и эмоциональное состояние +15 Девочки, кто разбирается в мрт +25 Ви приймали антидепресанти? +20 кто принимал Вальпроеву к-ту. Какие отзывы? +18 Как вы лечите прыщи? Жесть обсыпало +13 Ви б зробили операцію в даній ситуації? +61 Какие таблетки пьёте от головной боли? +28 У кого были проблемы с челюстью, суставами? Последний месяц на стыке +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 21+36521 У Києві чоловік убив жінку лікарку 10+26210 Чем будем сбивать ракеты зимой?9+2409 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+1947 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене5+1345 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1245 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон4+1174 ещё
Сейчас читают! Відпочинок і гроші.+501 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон4+414 Чем будем сбивать ракеты зимой?9+359 А вы заметили, что если юная девушка переборщила с губами, например+291 Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 21+2521 Кто может посмотреть на таро ?+221 Шок, померла сусідка 52 роки, другий інсульт.3+213