фан L.O.S.T.• 24 ноября в 01:06

А с какой целью мужчина удаляет на СЗ, после 2х встреч?

но пишет и позвал на ужин к себе
Дюймовочка• 24 ноября в 01:08
Чтоб Вы не видели, что он и дальше там сидит и будет продолжать в том же духе. Позвал - хочет трахаться. А дальше скорее всего пропадёт
автор фан L.O.S.T. • 24 ноября в 01:08
Ответ дляДюймовочка
так а как я увижу что он там сидит?
Дюймовочка• 24 ноября в 01:09
Ну пока диалог ваш висел - вы видите что его анкета на сайте. А так, может лапшам на уши навесить, что вот встретил вас и удалился
автор фан L.O.S.T. • 24 ноября в 01:10
Ответ дляДюймовочка
так и моя анкета на сайте. Мы пару дней знакомы
странненько
Дюймовочка• 24 ноября в 01:11
Ответ дляфан L.O.S.T.
странненько
Озвучила свои мысли, на истину не претендую
Дюймовочка• 24 ноября в 01:11
А спросите его зачем, интересно что скажет
З горіха зерня• 24 ноября в 01:15
Типа встретил ту самую (вас))).
Позвал на ужин к себе, чтобы трахнуть.
Трахнет, воскресит анкету, вас в ЧС и будет дальше искать наивную.
Это мои предположения))
Я бы ещё пообщалась, повстречалась на нейтральной территории.
Мне б страшно было ехать к незнакомому чуваку домой.
автор фан L.O.S.T. • 24 ноября в 01:15
Ответ дляЗ горіха зерня
Типа встретил ту самую (вас))).
Позвал на ужин к себе, чтобы трахнуть.
Это мои предположения))
та я и не собиралась
после 1го свидания
Бандитка Сью• 24 ноября в 01:21
Ответ дляфан L.O.S.T.
та я и не собиралась
после 1го свидания
Не спешите и после 10-го свидания. Если это тот самый на всю жизнь, то подождёт, ничего с ним не случится. А так, может охотник обычный за новой добычей
ПлюшкамиБалуюсь• 24 ноября в 01:22
Ответ дляЗ горіха зерня
Типа встретил ту самую (вас))).
Позвал на ужин к себе, чтобы трахнуть.
Это мои предположения))
Точно. Мне на тиндере один после первой встречи сказал,что удалил анкету,потому что нашел меня и хочет отношений. Переписка пропала. Но откуда мне знать,он действительно удалил анкету или меня заблокировал. Было потом несколько встреч, и в результате он меня заблокировал в ватсаппе. Наигрался
З горіха зерня• 24 ноября в 01:31
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня к счастью не было такого опыта, но это первое, что мне пришло в голову. Я с опаской отношусь к подобным быстрым проявлениям чувств. Обычно это страсть, гормоны и тд. Ну и встреча на ужин у мужчины дома...
Смячиком• 24 ноября в 01:41
Трахает что видет)
Вишиванка• 24 ноября в 02:29
Ответ дляБандитка Сью
То есть с этой стороны всё ок. А если со стороны мужчины, то он козёл?)))
Ліплю вареники• 24 ноября в 09:30
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня так было - после первой встречи удалил анкету, но мы до сих пор с ним вместе, вот уже 5 лет)
Бандитка Сью• 24 ноября в 13:01
Ответ дляЛіплю вареники
И до сих пор не женаты, потому что он эмоционально незрелый и не может решиться на это или женат на другой?
Бандитка Сью• 24 ноября в 13:02
Ответ дляВишиванка
Вообще не поняла вопроса, что именно со стороны мужчины, что с чем сравниваете?
Ліплю вареники• 24 ноября в 13:02
Ответ дляБандитка Сью
Откуда такие выводы?)))
Три года как женаты)