Единорог помог• 18 октября в 15:16
Вас когда-то бросали мужчины? Через сколько забыли и перестали переживать?
От меня вот впервые мужчина резко отморозился. Звонил, писал, встречались почти каждый вечер, а потом в один момент просто пропал
Танго утрьох• 18 октября в 15:21
Минут через 15 переставала переживать. С возрастом сократила время до 15 секунд.
Ядвига Юсьлегко• 18 октября в 15:22
Ответ дляТанго утрьох
Самое мудрое решение
Однозначно• 18 октября в 15:23
Ответ дляТанго утрьох
Не врите
Танго утрьох• 18 октября в 15:24
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Самое мудрое решение
Ага. Даже виню себя что когда-то приходилось тратить на переживания АЖ 15 минут)) типа в жизни больше заняться нечем)) да куча интересных занятий. Есть куда направить мысли и энергию.
Однозначно• 18 октября в 15:25
Ответ дляТанго утрьох
А Вы по 15 лет страдаете?
Есть середина между 15 лет и 15 секундами
Единорог помог
• 18 октября в 15:25
Ответ дляТанго утрьох
Прям вообще вообще не переживали?))
Ядвига Юсьлегко• 18 октября в 15:27
Ответ дляОднозначно
Вы верите ?)
Даже если и не верила бы,есть к чему стремиться.Не стоит это того,чтобы так убиваться,поверьте.
Танго утрьох• 18 октября в 15:27
Ответ дляОднозначно
Выбирать только Вам сколько будут длиться ВАШИ страдания. Потому что они только Ваши. Никого другого они не интересуют. Уж тем более того, кто Вас бросил. Он Вас бросил, дальше - это Ваша одиночная игра.
Танго утрьох• 18 октября в 15:27
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И я об этом.
Танго утрьох• 18 октября в 15:28
Ответ дляЕдинорог помог
Прям вообще вообще не переживали?))
Зачем переживать за того, кто тебя бросил?
Хропочка з гривкою• 18 октября в 15:29
Переживала і плакала, мабуть, роки 1,5.
Дуже дурне рішення, але так вийшло в першому шлюбі.
Але паралельно мала відносини, просто було ’ не те’.
А потім забила, полюбила себе, найшла класного і вийшла вдруге заміж за айтішніка)
Довольна і щаслива.
Завжди буде новий чоловік, якщо треба
І, може, навіть краще)
Смислу страждати немає
Довольна і щаслива.
Завжди буде новий чоловік, якщо треба
І, може, навіть краще)
Смислу страждати немає
Танго утрьох• 18 октября в 15:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Переживала і плакала, мабуть, роки 1,5.
Довольна і щаслива.
Завжди буде новий чоловік, якщо треба
І, може, навіть краще)
Смислу страждати немає
Довольна і щаслива.
Завжди буде новий чоловік, якщо треба
І, може, навіть краще)
Смислу страждати немає
Единорог помог
• 18 октября в 15:32
Ответ дляТанго утрьох
Да я не за него переживала. Было обидно, как будто мне плюнули в лицо и чувствовала себя каким-то изгоем, никому не нужным
Танго утрьох• 18 октября в 15:33
Ответ дляЕдинорог помог
Встречались с ОДНИМ, но уверенны что не нужны НИКОМУ. Как так?)))
Единорог помог
• 18 октября в 15:35
Ответ дляТанго утрьох
Потому что уже с третьим, который понравился, не складываются отношения и такое происходит. Был муж, с которым 15 лет прожила. Такое чувство, что кроме него, я всю жизнь больше никому неинтересна была
Танго утрьох• 18 октября в 15:38
Ответ дляЕдинорог помог
Подскажу почему так. Потому что Вы мужиков всегда возносите на трон и относитесь как к главному. Начните как к главной относиться к себе. И тогда к Вам потянутся мужчины. Если человек себя задвигает на задний план, а возвышает всегда других людей - то у этих же людей он вызывает только отвращение. Сразу или со временем, но всегда итог один. Поэтому любите себя прежде всего. И Вас полюбят остальные.
Однозначно• 18 октября в 15:42
Ответ дляТанго утрьох
Наверное так и есть , но от этого не менее больно . Хотя у меня это давно было очень . Но я не просто страдала, надеялась что где то встречу и он вернётся . Лет 5 наверное
Танго утрьох• 18 октября в 15:45
Ответ дляОднозначно
Вы смешная) стали зависимой от фантазий и иллюзий в Вашей голове. Возвращайтесь сразу в реальность и будет Вам счастье. Потому что счастье это то, что происходит в реальной жизни, а не то, что Вы себе нафантазировали в голове.
Отношения тогда отношения, когда этого хотят ДВОЕ. Когда один не хочет, а другой активно фантазирует, то это не отношения а жесть. Понятно что первый рано или поздно убегает из них.
Однозначно• 18 октября в 15:49
Ответ дляТанго утрьох
Так это давно было . Понятно что это не отношения когда тебя бросили
Единорог помог
• 18 октября в 15:53
Ответ дляТанго утрьох
Пытаюсь, но после такого третьего отказа и пропадания, хочешь не хочешь, а все равно начинаешь копаться в себе и думать, что это именно с тобой что-то не так...
Танго утрьох• 18 октября в 15:57
Ответ дляЕдинорог помог
Я Вам написала что с Вами не так. Причина действительно в Вас. Не превозносите других людей на трон. Вы главная. Только Вы выбираете. И Вас конечно же.
Я думаю проблема в том ещё, что Вы запрещаете себе делать выбор. А Вы не бойтесь. Не бойтесь выбирать мужчину по нужным ВАМ параметрам.
А то Вы думаете: ’ну выбрал меня -уже хорошо’. Меняйте мышление.
Танго утрьох• 18 октября в 16:10
Ответ дляsvetolino
Девиз: ещё не родился тот мужчина который стоит моих слез .😁 Пусть он плачет. Любите себя! ♥️
Сейчас Вам 100 страниц будут доказывать обратное. Что не себя нужно любить, а мужчину. И вот тогдааа, он полюбит тебя.
Реальность: и вот тогда он убежит от тебя при первой же возможности.
Ответ дляЕдинорог помог
Главное не стелиться под мужиков. Надо чтоб они добивались тебя, бегали за Тобой.(Как то так) Охотники. Догнал не интересно😩
Танго утрьох• 18 октября в 16:15
Ответ дляsvetolino
У многих женщин срабатывает сразу же что она должна под него стелиться. Во всех смыслах. А это изначально проигрышная стратегия.
Многие готовы отказаться букетно-конфетного периода, потому что сразу хотят котлеты жарить. А мужику это только на руку. Естественно он быстро теряет интерес к такой женщине. Которая уже на все ради него согласна и ничего ей не нужно.
Поэтому я всегда говорю, девочки, используйте конфетный период максимально, не спешите.