На паровозе• Изменено 24 ноября 2025

Почитала я оці всі новини про те, що ми в кроці від закінчення війни

І в голові сплило ’значить не підпишуть’. Бо там вже європейська редактура під´їхала, бо нуль коментарів від росіян , бо всі оці зливи пресі. Ну точніше війна все одно закінчиться якимось таким от ’миром’, але не зараз.
А які у вас відчуття?
Дай бог щоб я помилялася звичайно, хай би вже що завгодно підписував, бо це життя людей які кидають в топку цієї агонії.
І як я задовбалася кататися на цих качелях! Я за кордоном, і я оце кожен раз пакую подумки валізи після трампа, після переговорів. Ну ви зрозуміли. Бляха, я вже хочу десь приземлитися і жити далі
Zanka_• 24 ноября 2025
Ответ дляпьЯНА
Для общего развития, если что...
Ну то есть а случай чего Сша и рашка разнесут друг друга, а Франция с ВБ и Китай друг друга, правда, есть шансы, что у рашки часть не взлетит
Э-велин@• 24 ноября 2025
Ответ дляПерша на селі
фото
Что же вы так русню с утра тролите
промокашка• 24 ноября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Только прочитав название темы, я поняла, что вы заграницей.
Скажите, на каком основании вы пишете ’МИ в кроці...´? Вам куда возвращаться? В Трускавец?
А куда вернуться вашим условным соседям заграницей, которые ждут деокупацию или хотя бы подвижек фронта в обратную сторону?
Соседи за границей ждут продвижения фронта -это шедевр
Э-велин@• 24 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
У них той ядерки на пол шишечки. И той они на знают как пользоваться.
Ага, вся надежда на болотных, уж они точно все знают
Э-велин@• 24 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 24 ноября 2025
Є договори, які створено для підписання, а є хайпу. Росія надіслала саме другий варіант, просто тягнуть час.
Incol• 24 ноября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
А чого мають приймати ідеальний варіант для нас? Ми що можемо чимось реальним підкріпити свої хотіли? Чи може маємо армію дронів і ракет які могли б ділом підкріпити наші хотілки, не маємо і не будемо мати ми нічого крім своїх хотілось бо все розкрадено
Як мінімум це вимоги, які мають враховувати і захищати нас , а не просто « хотєлки». Тобто умова про кількість ЗСУ в адекватних розмірах і відсутність обмежень по зброї - це по вашому хотєлки чи необхідна складова існування держави? Але так можна сказати, а чого вони взагалі мають підписувати щось . Вони що, ініціюють якісь підписання ? Вони почали цю війну і мають ресурс продовжувати її далі .
Якби ми мали власну ядерну зброю, то це б було аргументом, а так нажаль.
Апель-синка• 24 ноября 2025
Ответ дляArgesha
Та їм якраз є за що переживати
Профсоюзы ФРГ против сокращения пособий украинским беженцам

Объединение немецких профсоюзов (DGB) призвало федеральные земли заблокировать в бундесрате законопроект о сокращении поддержки для беженцев из Украины. ’Урезание выплат, отказ в языковых курсах и дальнейшем обучении людям, спасающимся от путинской агрессивной войны, - это саботаж их интеграции в рынок труда’, - заявила член правления DGB Аня Пиль в интервью изданиям группы RedaktionsNetzwerk Deutschland (RND). По ее словам, это вредит не только самим беженцам, но и рынку труда в Германии, который остро нуждается в квалифицированных кадрах.
Качественная интеграция стоит каждой потраченной на нее копейки, в то время, как отсутствие интеграции - это ’просто пустая трата денег, независимо от правовых рамок’, уверена Пиль.
Анна_Бель• 24 ноября 2025
Ответ дляNo problems
Ох ти ж
Є ще такі інфантильні думки після всієї інформації

Путіну щоб припинити вогонь НЕ треба переговори, довів на 9 травня, взяв і прекратив!
Якого Бена він має зупинятись? Він уже відвів війська від Києва. Він же не дурний, мабчи каот бланш в руказ, щайматися благодійністю З нашою придурью при владі не має з ким домовлятися. Рішають всі джонсонюк, байден, трамп, але не наші. Наші просто пиздять бабло
Иошши• 24 ноября 2025
Ответ дляПатриоточка
Не підпишуть. Заради українського народу не підпишуть - так гарант каже.
Він гарантує, що продовжить війну,як і обіцяв - до кінця. І нас не підведе
Удалено администрацией...
Иошши• 24 ноября 2025
Ответ дляIncol
численность армии определяется экономикой, кто будет содержать такую кучу как они записали
Не чіпай - вб ю• 24 ноября 2025
Ответ дляпьЯНА
С этим согласна на 100%.(( И Европа его поддерживает, им нужно, чтобы война продолжалась...(( Не подпишут... Думаю Зеля устроил очередной цирк, чтобы людей от коррупционного скандала отвлечь...
Так той план капітуляції не хуйло намалєвало?
Argesha• 24 ноября 2025
Ответ дляПерша на селі
Нехай русня іде додому .війна миттю закінчиться.
Не піде.
Далі шо?
Не чіпай - вб ю• 24 ноября 2025
Ответ дляАнна_Бель
Ой та припиніть вже.
З нормальним планом, який передбачає саме мир, а не капітуляцію на умовах хуйла, жоден посередник не знадобиться.
Оно надіслали росіянам норм план, де ЗСУ контролюється виключно Україною - що ж путін не поспішає цей план підписати?
Star39• 24 ноября 2025
депутат Гончаренко:

Відкрию вам невеличку таємницю:

Головні баталії у них йдуть не за Слов’янськ чи Краматорськ.

Головне питання: кому — заморожені російські кошти? США хоче — собі. Європейці — собі.

Так і живем.
виктория7аас• 24 ноября 2025
Ответ дляНа паровозе
Я думаю і про це, що жодних коментарів від росіян нема
за то у серьезных СМИ заголовки на первых полосах:
„Мирное соглашение — 28 оттенков глупости“».
«Театр абсурда 28 пунктов»
Все это пустое предложение, и ничего не произойдёт.
Они в Украине боятся «Нюрнберга 2.0» с коррупцией.
Трамп скажет: «Я пытался, европейцы и Украина не приняли, теперь дело за вами».
Он умыл руки, как Понтий Пилат, и ушёл с поля.
Графиня Шезвездицкая• 24 ноября 2025
не верю...
Flower Girl23• 24 ноября 2025
Ответ дляStar39
депутат Гончаренко:

Відкрию вам невеличку таємницю:

Так і живем.
С этим соглашусь на 100%! В любой войне - на первом месте деньги, поэтому и разгорелись такие баталии за замороженные активы... На территории и человеческие жизни все глубоко начхать...((
Perfect look• 24 ноября 2025
Ответ дляИошши
И нафига они вообще, если по факту воюют гражданские ?
В ЗСУ оставить только тех, кто сейчас на фронте, а всех тыловых крыс нафиг !
Perfect look• 24 ноября 2025
Ответ дляStar39
депутат Гончаренко:

Відкрию вам невеличку таємницю:

Так і живем.
Мерзость какая, все хотят нажиться на крови украинцев, что местное ворье, что заграничное
анна 1986• 24 ноября 2025
У меня ощущение,что всё идёт к завершению. Как бы Европа не выделывалась,Трамп умничка гнет свою линию
Perfect look• 24 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
«Театр абсурда 28 пунктов»
Но, люди воевать больше не хотят, что они сделают ? Будут из квартир вытаскивать, выбив двери и каждого вести под дулом автомата заградотрядами ?
Perfect look• 24 ноября 2025
Ответ дляанна 1986
Идет к завершению только потому-что до большинства украинцев дошло, что это тупая бессмысленная утилизация населения и больше ничего. Как итог все идут в сзч и продолжать эту бойню просто некем, а так бы они продолжали, даже не сомневайтесь!
Очень жаль, что так поздно дошло до людей
tanysha777• 24 ноября 2025
Ответ дляанна 1986
Но, к сожалению, даже Трамп не может ничего сделать с зеленским и бандой
Их ничего не берет
А понимая, что украинцы поддерживают уничтожение украинцев, в конце концов махнёт на Украину
Что и нужно путину - оставить Украину один на один с рф, с чем зеленский, прекрасно справляется
виктория7аас• 24 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
ВСУ это больная тема Огромное количество из них были брошены на убой насильно или обманом, и, каждый старался внушить себе , что во всем этом есть хоть какой-​то смысл. А теперь представьте себе люди, умиравшие в окопах, теперь должны умирать от нищеты, когда власть кормила их надеждами и обещаниями. И теперь они зададут один вопрос: ради чего? Причем еще в феврале этого года, когда в украинском Генштабе еще штамповали планы перемоги, в издании Los Angeles Times появилась публикация, главная мысль которой заключалась в том, что Украина пожрет сама себя:Цитирую ’Поствоенные травмы, лишения и разочарования в сочетании с вооруженным поколением людей, закаленных войной, могут угрожать Украине не меньше, чем российская агрессия. После окончания войны Украине предстоит новая битва — битва внутренняя. То, чего Владимир Путин не добьется с помощью СВО, он добьется изнутри’.
tanysha777• 24 ноября 2025
Ничего зеленский не подпишет, остановка войны- это его смерть, и не только политическая
Даже, если завтра опубликуют имеющиеся доказательства его госизмены, то стадо, взмахнув гривами и поправив ошейники, встанет вместе со своим убийцей
До своего конца

Да, это сюр
Даже для Оруелла
Но такова реальность
Perfect look• 24 ноября 2025
Ответ дляtanysha777
До своего конца

Да, это сюр
Даже для Оруелла
Но такова реальность
Один вопрос - чем и как они повлияли на мозги большинства украинцев? И почему это действует не на всех, ведь есть часть людей, что в шоке от понимания происходящего.
Леска• 24 ноября 2025
Ответ дляВельшановна
Его пресс секретарь сказал, что они те 28 пунктов в глаза не видели

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга с журналистами заявил, что российская сторона официально не получила от США никакого плана, состоящего из 28 пунктов, по урегулированию конфликта на Украине.

«Мы знаем о наличии возможных модификаций и одобренных формулировок, но официально ничего не получали. Предметного обсуждения пунктов не было», — сказал он.

Представитель Кремля отметил, что «что-то узнается из прессы».
Піськов 20.02 2022 теж казав що нападати не будуть
Найшли кому вірити
inco• 24 ноября 2025
Ответ дляАнна_Бель
Согласна. Мне стыдно за нашу власть. Решает все Европа и США, а наши только ездят пообедать.
tanysha777• 24 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Общеизвестно, что большинство любого общества, а именно всё те же пресловутые 75 -80% - люди недумающие, не мыслящие, не анализирующие, т.е живущие инстинктами поесть, поспать, посрать

Я не знаю ответа на этот вопрос, а выбор 2019 года среди знакомых стал для меня потрясением
На сегодня можно сделать только один вывод - находясь под воздействием пропаганды, они сделали бездумный выбор, но ни в какую не признаются в этом, опять таки, из-за тупости, потому как, выводы не сделаны, а значит, грабли для Украины обеспечены