На паровозе• Изменено 24 ноября 2025

Почитала я оці всі новини про те, що ми в кроці від закінчення війни

І в голові сплило ’значить не підпишуть’. Бо там вже європейська редактура під´їхала, бо нуль коментарів від росіян , бо всі оці зливи пресі. Ну точніше війна все одно закінчиться якимось таким от ’миром’, але не зараз.
А які у вас відчуття?
Дай бог щоб я помилялася звичайно, хай би вже що завгодно підписував, бо це життя людей які кидають в топку цієї агонії.
І як я задовбалася кататися на цих качелях! Я за кордоном, і я оце кожен раз пакую подумки валізи після трампа, після переговорів. Ну ви зрозуміли. Бляха, я вже хочу десь приземлитися і жити далі
Леска• 24 ноября 2025
Ответ дляNo problems
Де пряма мова? Не казали кацапи за 28 пунктів, казали роздивляться
Навіть дитині зрозуміло що всі ці 28п це пункти росії
Леска• 24 ноября 2025
Ответ дляПсихологічка
На ботів зеленського під час корупційного скандалу витрачено більше коштів, чим на розробку ракети фламінго.
Вам повідомили бюджет фламінго??
Леска• 24 ноября 2025
Ответ дляЗапасная спина
вы не отвечаете за действия путина, вы можете отвечать только за действия своего президента, что он сделал, чтобы закончить, а еще лучше предотвратить войну?
Ви займаєтеся віктім блеймінгом. Не варто. Це низько.
tanysha777• 24 ноября 2025
Ответ дляЛеска
До вашого відома, над цими пунктами працював Умєров разом з дмітрієвим
Це вони вам вливають, як ніколи не зрадять

А дмітрієв вже заявив, що далі і таких умов не буде
А далі, вони просунуться і згадають про Херсон і Запоріжжя у своїй конституції
Маска-0b9f• 24 ноября 2025
Ответ дляinco
Согласна. Мне стыдно за нашу власть. Решает все Европа и США, а наши только ездят пообедать.
А что им мивиной одной питаться?
Natal_ka91• 24 ноября 2025
Звісно що не підпишуть, авторе, це політична смерть для багатьох гравців
LudaSHS• 24 ноября 2025
Ответ дляанна 1986
У меня ощущение,что всё идёт к завершению. Как бы Европа не выделывалась,Трамп умничка гнет свою линию
Якби Трамп дійсно бажав миру, то не тягнув козу майже рік. Все за свої deals переживає і нобелівку

’.
А от мирні плани, які принижують Україну й винагороджують Росію за її жорстоку й невмотивовану агресію, тільки стимулюють Путіна до продовження війни.’’
Star39• 24 ноября 2025
Ответ дляЛеска
Вам повідомили бюджет фламінго??
Компания Fire Point, которая поставляет армии дроны и ракеты «Фламинго», связана с людьми, замешанными в «Миндичгейте».

Об этом сообщает «Слидство Инфо» со ссылкой на совладельца компании Дениса Штилермана (который, по данным СМИ, упоминается на пленках под прозвищем «Электроник», хотя его голоса там и нет).

Он рассказал, что его «личный банкир» - Михаил Цукерман, брат фигурировавшего на пленках Александра Цукермана, партнера Миндича, который уже объявлен в розыск по делу о коррупционных схемах в Энергоатоме. При этом Штилерман утверждает, что не видел своего «банкира» с 2024 года.

Также, по словам совладельца Fire Point, в компании был трудоустроен администратором Игорь Фурсенко, который на «плёнках Миндича» фигурирует под позывным «Рёшик» (сейчас он арестован).

По словам совладельца, Фурсенко занимался тем, что помогал семье Штилермана выехать из России (в связи с чем журналист Николов пишет, что Штилерман имел гражданство РФ).

По версии НАБУ, Фурсенко мог быть причастен к финансовым операциям, связанным с легализацией средств в схемах вокруг «Энергоатома». В частности, на «плёнках» он жалуется, что ему тяжело нести в руках 1,6 миллиона долларов США.

Журналист Николов, комментируя эту информацию, заявил, что ’Фламинго - это та самая ракета, которую Зеленский и Fire Point рекламировали нам с лета, что она будет лететь на 3000 километров с тонной взрывчатки и уничтожать российские заводы лучше Томагавков’.

’Но она не полетела, не стала серийной, с фронта доходят слухи, что это медленное говно, которое сбивают ’Панцирями’. А дронами разбить российские НПЗ до нужного нам уровня не удалось, потому что дроны несут мало взрывчатки и не могут нанести необходимый нам уровень разрушений на заводах. В итоге Путин уже не только погасил дефицит топлива в России, но и экспортирует его. Потому что нам нечем было добить те заводы’, - пишет Николов.
LudaSHS• 24 ноября 2025
Ответ дляЛеска
Піськов 20.02 2022 теж казав що нападати не будуть
Найшли кому вірити
Є ще пряма мова лаврова лютий 22
Чесне піонерське
LudaSHS• 24 ноября 2025
Ответ дляtanysha777
Общеизвестно, что большинство любого общества, а именно всё те же пресловутые 75 -80% - люди недумающие, не мыслящие, не анализирующие, т.е живущие инстинктами поесть, поспать, посрать

Я не знаю ответа на этот вопрос, а выбор 2019 года среди знакомых стал для меня потрясением
На сегодня можно сделать только один вывод - находясь под воздействием пропаганды, они сделали бездумный выбор, но ни в какую не признаются в этом, опять таки, из-за тупости, потому как, выводы не сделаны, а значит, грабли для Украины обеспечены
Ви ,як раз мені особисто, писали восени 24 р, що Трамп дасть Україні міліард зброї і накачає нас так що капець
Тому швидко війна закінчиться
Argesha• 24 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
И нафига они вообще, если по факту воюют гражданские ?
В ЗСУ оставить только тех, кто сейчас на фронте, а всех тыловых крыс нафиг !
А хто піськограя буде від народу захищати? Воно ж під себе ссицця за свою шкірку
Argesha• 24 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Мерзость какая, все хотят нажиться на крови украинцев, что местное ворье, что заграничное
Ну а чому би й ні, як така нагода.
Argesha• 24 ноября 2025
Ответ дляанна 1986
Так, Трамп молодець. Робить все, що від нього залежить.
Маска-0b9f• 24 ноября 2025
Ответ дляStar39

Удалено администрацией...
tanysha777• 24 ноября 2025
Ответ дляLudaSHS
Тому швидко війна закінчиться
Звичайно, так і могло бути
Якби наш прєзідєнт був на боці України
А фінансувати ще одного путіна?

Але ж як тут зрозуміти, коли зранку до ночі тільки портніков
Star39• 24 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
А чего он жалуется, что ему тяжело нести в руках 1,6 млн долларов? Тренироваться надо
Маска-0b9f• 24 ноября 2025
Ответ дляLudaSHS
Є ще пряма мова лаврова лютий 22
Чесне піонерське
А ещё есть клятва Зеленского,что он на колени станет хоть перед чёртом лысым,только бы не гибли люди.К нему претензий нет? Ведь на коленях перед этим чёртом нам его не показали.
tanysha777• 24 ноября 2025
Ответ дляLudaSHS

’.
Ви хоч кавички прибирайте з цитат портнікова
Argesha• 24 ноября 2025
Ответ дляtanysha777
Ничего зеленский не подпишет, остановка войны- это его смерть, и не только политическая
Даже, если завтра опубликуют имеющиеся доказательства его госизмены, то стадо, взмахнув гривами и поправив ошейники, встанет вместе со своим убийцей
До своего конца

Да, это сюр
Даже для Оруелла
Но такова реальность
Саме так. І винуваті будуть Росія, Трамп, природа, погода, і що завгодно, тільки не власна тупість
Маска-0b9f• 24 ноября 2025
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
tanysha777• 24 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Всмысле?
он всю свою деятельность в квартале стоял перед этим чертом на коленях и высмеивал украинцев
Унижал Украину
Natal_ka91• 24 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Це давно не секрет
Маска-0b9f• 24 ноября 2025
Ответ дляtanysha777
Всмысле?
Унижал Украину
То он для себя бабло зарабатывал и к спасению украинцев от смерти это не имеет никакого отношения
Natal_ka91• 24 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Може, би й став, якби би був самостійною політичною фігурою, а так робить що скажуть
tanysha777• 24 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Так, а во что все поверили?
Так надеялись?
Ну кроме сойтись посредине
Может, вы знаете?
LudaSHS• 24 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
У вас є? Бо ви В це вірили? Я не голосувала за ватника з Кривого рогу, і завжди це писала. Слуги це риги, вони принесли мир? Що вони всі зробили? Звернули ракетну програму, відкрили доступ на Південь, розмінували, помогло ?

Як раз наявність дальнобійної зброї могло відвести війну ( почитайте мої дописи 2014/15, одне і теж ...роками) , а не мир в очах від Зе, зараз те ж саме, скільки б миру в Очах Трампа, чи кого там не було, рф не зупинить це. А зупинить зменшення можливість вести війну, через скорочення економічного і військово потенціалу.
А це сумісні діі і наших і заходу, а козу водити можна місяцями. Чи можливе припинення бойових дій в 2026? Так можливо
Завжди є вирогідності
Маска-0b9f• 24 ноября 2025
Ответ дляtanysha777
Так, а во что все поверили?
Так надеялись?
Ну кроме сойтись посредине
Может, вы знаете?
Удалено администрацией...
Star39• 24 ноября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 24 ноября 2025
Ответ дляLudaSHS

Завжди є вирогідності
Так вы и Путина с Песковым не выбирали(я надеюсь),а претензии к ним предъявляете
Маска-0b9f• 24 ноября 2025
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...