На паровозе• Изменено 24 ноября в 07:02

Почитала я оці всі новини про те, що ми в кроці від закінчення війни

І в голові сплило ’значить не підпишуть’. Бо там вже європейська редактура під´їхала, бо нуль коментарів від росіян , бо всі оці зливи пресі. Ну точніше війна все одно закінчиться якимось таким от ’миром’, але не зараз.
А які у вас відчуття?
Дай бог щоб я помилялася звичайно, хай би вже що завгодно підписував, бо це життя людей які кидають в топку цієї агонії.
І як я задовбалася кататися на цих качелях! Я за кордоном, і я оце кожен раз пакую подумки валізи після трампа, після переговорів. Ну ви зрозуміли. Бляха, я вже хочу десь приземлитися і жити далі
Вельшановна• 24 ноября в 09:17
Ответ дляпьЯНА
А почему Европа должна? Трамп выделит часть денег на восстановление Украины, а Европа - только на оружие и продолжение войны... Очень надеюсь, что Бельгия не изменит свою позицию по этому вопросу...
Потому что деньги хранятся в Европе, а не в США и ЕС вообще еще не принял окончательное решение правовое по этим деньгам. Причем здесь вообще Трамп?
No problems• 24 ноября в 09:18
Ответ дляпьЯНА
Трамп виділить? Він ще цента не виділив, зато розрив ротяку на кошти, які не в нього.

зброя вся йде з Сша, вони заробляють, продаючи Європі , Трамп всюди кричить про сделки , що Байден дав безкоштовно, а Трамп заробляє
Паспортний стіл• 24 ноября в 09:18
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
ну а как вы хотели.шоколадо мертветчуковская ботня на работе
Доброе утро мане! Так рано, а она уже в строю, Боюсь, чтоб мозолей на пальцах не было ))))
ОливьЕЖечка• 24 ноября в 09:19
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Это твой удел
Техпаспорт на медузу• 24 ноября в 09:19
Ответ дляСонья09
Не цікаво, ви точно розумієте значення слово цікаво. Всі звичайні люди впевнені, що для збереження України необхідно закінчення війни, припинення обстрілів, відновлення енергосистеми, в тому числі запорізької АЕС. Це не може тривати вічно, це тільки зелі потрібна війна бо це дорівнює його перебуванню при владі і відсутності виборів.
Розумію, але відслідкуйте настрої. Жодних поступок, гарантії, репарації, кордони, якщо щось підпишуть то кацапи через день знову нападуть, не хочете воювати до 2050 року, то заставимо, як один сказав.
Запасная спина• 24 ноября в 09:19
Ответ дляГлаголиця
А я от думаю щось таки підпишуть, не прям зараз, але від 3 місяців до півроку, максимум рік, воно таки назріває.
Угу, например после весенне-летнего наступления рф
Все знаю від і до• 24 ноября в 09:20
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так а если рос.сторона не подпишет? С какими лозунгами аювы пойдёте на майдан? Зе заставь путина подписать?
Рос сторона имеет огромный перевес на войне, у них количества оружия и людей значительно превышает наше, и территорию разрушают нашу, а не их, поэтому им терять считай нечего, если подписание затянется, а у нас мужчин желающих ити воевать уже давно нет, а те что на фронте сейчас просто большинство выдохлось уже, они тоже так долго не смогут( рос оглашали свои условия ранее не раз, мы не соглашались, именно мы, нам казалось мы потужни, непереможни и т.д, но это ж все ценой жизни, самого дорогого что у нас есть! И вот условия становятся каждый раз жестче и жестче с их стороны. Какой смысл оттягивать для страны подписание (для власти конечно есть смысл, это бизнес на крови, деньги рекой, и они бояться расправы), если условия станут еще хуже, или рос просто силой еще брльше возьмет. И оттягивания это все жизни, это надо осознавать.
Весняний Марафон• 24 ноября в 09:20
європейська редактура під´їхала диктовать условия двум ядерным державам)))
ОливьЕЖечка• 24 ноября в 09:20
Ответ дляПапобус
У Вас с чтением не лады?
Хотите в политике участвовать и знать правду, вперёд.
Это одна из великих потужниц с ребенком инвалидом и мужем, которого не загребут
ЗдесяЯ• 24 ноября в 09:20
Ответ дляКашпо
Як по графіку, після 7.00 тема про зраду😂

А вам там за кордоном на роботу не потрібно йти?🤔
А не дай Боже підпишуть, то соціал тю-тю. А ви про роботу якусь.
No problems• 24 ноября в 09:20
Ответ дляЗапасная спина
поки Герасімов тримає пуйла в думках, що вони дойдуть до Дніпра і все все заберуть, війна буде
пьЯНА• 24 ноября в 09:20
Ответ дляВельшановна
Потому что Штаты вложили в эту войну, гораздо больше средств, чем Европа... И да, моя позиция, что хоть часть средств должна пойти на восстановление Украины, а не на бесконечную войну...
Цветов Мне срочно• 24 ноября в 09:21
Ответ дляNo problems

Вы у себя под носом что то видите? Или свое гно не воняет? Я б на месте ес и Америки вообще ничего не давала. Ефективные менеджеры все равно все стырят
Запасная спина• 24 ноября в 09:21
Ответ дляNo problems
Они заберут то что им надо, так или иначе
No problems• 24 ноября в 09:22
Ответ дляВсе знаю від і до
Як раз ті 28 пунктів не жьостчє
А там вже не має всіх областей - Зароріжьської і Херсонсткої, а є по лінії фронту
Не має денаціоналізації
Не має знищення Зсу
Є репарації
Заела_пластинка• 24 ноября в 09:22
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зе враг народа номер 1. Ему пофиг сколько ещё населения уничтожить...
путлер? Так в этом рикто и не сомневался
Техпаспорт на медузу• 24 ноября в 09:22
Ответ дляпьЯНА
Жодного центу Зе давати не треба, все вкраде.
No problems• 24 ноября в 09:22
Ответ дляВесняний Марафон
В Ес теж є ядерка, у Франції
пьЯНА• 24 ноября в 09:22
Ответ дляNo problems

Поэтому я и говорю - эти средства не должны пойти на покупку вооружения...
Спішу - перекидаюсь• 24 ноября в 09:23
Ответ дляЗапасная спина
идущие 4 года на Киев за три дня в парадной форме?они несчастную суджу как три села 9 мес корейцами отбивали ибо ванька дурак морозился родину защищать
пьЯНА• 24 ноября в 09:23
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Карась...
No problems• 24 ноября в 09:23
Ответ дляпьЯНА
Так на відбудову. Тому йдуть і торги
Але ріелтори Ньюйорка хочуть кошти, щоб збагатитися
Заела_пластинка• 24 ноября в 09:23
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вообще ’нравятся’ мне эти переживания тех, кто заграницами))
А за границами мед работать на уборках или теплицах? А то, что города стерли, чье то жилье, ничего страшного?
Вельшановна• 24 ноября в 09:23
Ответ дляпьЯНА
Нет, не больше, это одна из баек Трампа. И не часть средств должны пойти, а все средства. Америка к этим средствам никакого отношения не имеет. Они ей не принадлежат. Украине она деньги не одалживала.
Спішу - перекидаюсь• 24 ноября в 09:24
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не путайте зе с парашенка.тот барыга и нас на органы сдал бы русне.а зеля молодец и нагнул пуйла хорошо
Весняний Марафон• 24 ноября в 09:24
Да, но не в таком объёме, как у них.
No problems• 24 ноября в 09:28
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ці ефективні менеджери типять разом з мафією американською і відкатами європейцям, очі відкрийте

Тому все замовчують.
Тому кусками дають інфу про корупцію
Все знаю від і до• 24 ноября в 09:25
Ответ дляNo problems
Як раз ті 28 пунктів не жьостчє
Не має денаціоналізації
Не має знищення Зсу
Є репарації
Так это предложение не рос. Как по мне это еще ничего для нашего положения. А наши и на это носом воротят, им нужно продолжение настолько, насколько долго это возможно
ОливьЕЖечка• 24 ноября в 09:25
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
По чем орешки?
No problems• 24 ноября в 09:25
Ответ дляЗапасная спина
А що їм нада? Які цілі сво? Як вони змінювалися з промови пуйла 22.02.22 і до зараз?