Перекус беру завжди• 24 ноября в 10:39

Девочки, как бы вы реагировали?

С молодым человеком больше двух лет отношения. Где-то с 1,5 года я начала поднимать тему замужества, брака и детей, что для меня это важно и смысл отношений, если после 30 лет растягивать и ни к чему не приходить...
В октябре этого года прошла полный чекап по женскому, год мы не предохранялись, но беременность не наступает. Гинеколог мне сказала, что в целом у меня ситуация в норме, а его проверить нужно и для начала это спермограмма.
Вы не представляете, я его еле уговорила ее сдать, нашла клинику, которая принимает из дома. Посмотрев на нее, гинеколог сказала что у него есть воспалительный процесс и ему обязательно нужно пойти к урологу, андрологу. Он мне категорически сказал, что его ничего не беспокоит, он ничего делать не будет.
Для меня важно родить ребенка и он говорит я буду принимать таблетки, лекарства но идти на осмотр не буду. Знаете детская позиция. И вчера, я ему сказала не вижу смысла отношений когда человек перекладывает ответственность в рождении детей на меня. Если хотим вместе, значит делаем все вместе. А то женщинам ставят бесплодие, когда эти мужчины и на осмотр не пришли.
Вчера он на мою фразу не видишь будущего, сказал хочешь уходи. Я начала собирать вещи, почти все перевезла к себе. Вечером он мне звонит и говорит: ´пошли выпьем кофе ", при встрече спросил: хочу ли я продолжать общение или конкретно разрываем отношения? Я сказала, что я не против общения, но знаете, когда ты ещё в голове не разорвала ничего и ещё вчера планировала беременность, как-то сложно представить дружбу.
Вообщем как бы вы на это реагировали? Может нам нужно тему беременности обдумать, отложить, но блин я очень сильно хочу стать мамой, иметь семью, мне 33 и детей не было...
Галя із Дарниці• 24 ноября в 13:13
мне другое интересно-если у него воспалительный процесс, почему у вас его нету? он же передается.
LediBlac• 24 ноября в 13:19
Ответ дляПерекус беру завжди
Нет, бронь у него есть, причем тцк, я написала про ситуацию в стране
Т.е. мужику с бронью ’в стране’ тяжелее чем женщине с ребёнком? Зачем вам второй ребёнок, вы и одного пока не вывозите
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября в 13:20
Ответ дляГаля із Дарниці
Если у него слабый и хронический,а у автора хороший иммунитет,то все ок
Иначе б все вечно больные ходили
Смешнюча• 24 ноября в 13:32
Коли ми з чоловіком почали планувати дітей і виявились проблеми, він робив абсолютно все, що треба і навіть не пікнув. Проблема доречі в ньому була, яа теж протікала без симптомів. Робив, бо любив мене і дорожив. Тому робіть висновки, чи треба вам така людина. Доречі, я була на 2 роки молодша за вас, коли почали спроби. Зараз моїй дівчинці вже 9 років)
автор Перекус беру завжди • 24 ноября в 14:34
Ответ дляLediBlac
Я не писала нигде что у меня есть ребенок)))
автор Перекус беру завжди • 24 ноября в 14:35
Ответ дляГаля із Дарниці
Лучше учите вирусологию)
автор Перекус беру завжди • 24 ноября в 14:38
Ответ дляJanurka
Тогда мне непонятно, простите. Если у него бронь, то чем ему сложнее чем вам? Вас могут призвать?)))
Давайте вы станете мужчиной, пускай с бронью и посмотрим на ваше психоемоциональное состояние
r25-1• 24 ноября в 15:35
Ответ дляПерекус беру завжди
Пока не готова видимо разрывать отношения, которые строили
какие отношния, если оно боится доктора.
а завтра что?
r25-1• 24 ноября в 15:36
Ответ дляПерекус беру завжди
Согласна, но ситуация а стране тоже сложная и мужчинам сложнее чем нам, правда же?
смотря на сколько вы симпатичная
Janurka• 24 ноября в 16:03
Ответ дляПерекус беру завжди
Давайте) Я тоже по врачам ходить не люблю.
А если серьезно, то ситуация неравнозначная - вы своего мужчину жалеете, входите в положение, учитываете его психоэмоциональное состояние, а он? Ведь его здоровье уже не только про него, но и про вас, и про будущих детей, если вы вместе. В общем, желаю вам разобраться с этой ситуацией поскрее и желаю стать женой и мамой в будущем :)
Фиктивная• 24 ноября в 16:26
Ответ дляПерекус беру завжди
Автор, вы сами себя обманываете. Мужчина не хочет лечиться, хотя не так уж сложно сходить к врачу. Но ему все равно. Он вам дружбу предлагает я так поняла из соображений чтобы можно было посекситься в любой момент. Просто чтоб було удобно
Барбітта• 24 ноября в 18:15
Жениться он не собирается. Собирается потрахивать вас по дружбе, не беря на себя никакой ответственности.
Барбітта• 24 ноября в 18:16
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы строили. Не он.
LediBlac• 24 ноября в 20:08
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы писали что планируете ребёнка, или вы считаете что с началом вашей беременности война ’рассосется’?
автор Перекус беру завжди • 30 ноября в 03:00
Ответ дляLediBlac
Я не считаю войну причиной не планировать ребенка