Щебетуха• 24 ноября в 11:09

Депрессия из за школы

Не хочет ходить в школу, говорит, что депрессия, все не нравится, учиться нет, учителя не нравятся, дети не нравятся.
Дистанционно вообще не учится, не слушает учителя, уходит в туалет.
И это только пятый класс. Как жить дальше? Каждое утро борьба
Телефон Рубика• 24 ноября в 11:12
Как я вас понимаю. У меня практически та же фигня, только моя дочь уже учитель.
Кидстаффовка• 24 ноября в 11:12
Проблем неврологисеских нет, солитеик психологу. У нас есть такой мальчик
автор Щебетуха • 24 ноября в 11:12
Ответ дляКидстаффовка
Ходит к психологу
Тракторні війська• 24 ноября в 11:13
Сходіть до психолога чи психіатра нехай спочатку поставлять ту депресію і якщо вона є то лікуйте її, бо ж мабуть ви розумієте що далі буде тільки гірше
автор Щебетуха • 24 ноября в 11:13
Ответ дляТракторні війська
Записала к психиатру
Кидстаффовка• 24 ноября в 11:13
И что врач говорит
автор Щебетуха • 24 ноября в 11:14
Ответ дляКидстаффовка
И что врач говорит
К врачу ещё не ходили
Анонім Завгосп• 24 ноября в 11:15
бедный ребенок..
автор Щебетуха • 24 ноября в 11:17
А кто это так себя по лицу бьёт? Вы ж так никогда не убьетесь, бейтесь об стену

О, по второму кругу пошла
Я Вас не боюся• 24 ноября в 11:16
А как с развитием у ребенка ? Друзья ? Хобби секции кружки посещает ?
автор Щебетуха • 24 ноября в 11:16
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да, посещает, друзья есть.
Сумчатая кошка• 24 ноября в 11:18
А у вас самой депрессии нет ?
автор Щебетуха • 24 ноября в 11:19
Ответ дляСумчатая кошка
А у вас самой депрессии нет ?
Есть наверное
Ад пью
Анонім Завгосп• 24 ноября в 11:24
Ответ дляЩебетуха
Есть наверное
Ад пью
возможно тут есть некая связь. потому что ребенок восприимчив к состоянии матери как правило.
не виню вас ни в коем случае- а как факт. В совокупности факторов.
Желаю здоровья 🙏🏻
автор Щебетуха • 24 ноября в 11:26
Ответ дляАнонім Завгосп
Желаю здоровья 🙏🏻
Спасибо
Кидстаффовка• 24 ноября в 11:27
А если поменять школу, а что говорил школьный психолог
Кидстаффовка• 24 ноября в 11:28
И вам тоже здоровья!
Перша на селі• 24 ноября в 11:28
5 класс - слишком рано для таких закидонов. У меня 6-классник и слово ’депрессия’ не факт, что выговорит. Либо придуривается, потому что ленится, либо нужна серьезная помощь врача
Кишмишная Мая• 24 ноября в 11:29
Мой в 6, тоже ничего ему не нравится и учится не хочет, но мать сказала надо и не обсуждается. Если вы не можете повлиять на своего ребенка и найти к нему подход, объяснить и замотивировать хоть немного, то тут скорее всего нужна помощь специалиста.
автор Щебетуха • 24 ноября в 11:39
Ответ дляКишмишная Мая
Я тоже мотивирую, заставляю, он ходит конечно. Но с выбрыками
Василина Семеніч• 24 ноября в 13:50
По крайней мере, ребенок умный. Рано понял, в какую кабалу попал. И что теперь всю жизнь тащить лямку😨