вентиляторная• 24 ноября 2025
Смогли б встречаться с мужчиной у кого было много женщин?)
У него было не одни отношения и проживание с девушками
Даже с двумя одновременно жил
Была и жена и ребенок
Сказал что у него может быть много женщин , а у Вас не может быть потому что это по шлюшьи и он собственник
Типо у Вас может быть только подружка для измены но не другой парень или мужик))
Сказал да он бабник , у него было много жегищин да он любит женщин )
Я сказала мне такое не подходит)
Он сказал что если мужчина любил других он может и в тебя влюбиться и полюбить
И мол у меня закомплексованное мышление и я наивная ревнивая дурочка
Это нормально среди обеспеченных любить и двух и трех женщин
Вы б пошли на такое ?) если бы были чувства или понравился )
Даже с двумя одновременно жил
Была и жена и ребенок
Я сказала мне такое не подходит)
вентиляторная
• 24 ноября 2025
Ответ дляМоре Щастя
В ви пробували нормальних не пивній кружці шукати
Вы сделали мой день
Это смешно 🤣
вентиляторная
• 24 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
у меня априори не может к такому чувств возникнуть
Он когда знакомился со мной и ухаживал
Звал на свидание в рестараны на суши и пиццу и тд постоянно ухаживал поцелуи
Прошло много свиданий прежде чем я узнала об этом
Я думала ему нравлюсь
Но потом он начал намекать и признался
После того как у нас уже близость не раз
А у меня уже чувства есть немного ( не знаю что делать так плакать хочется от горечи что я недостойна быть единственной у мужика
Значит я не дотягиваю внешне (((?? Плачу 😭
Я думала ему нравлюсь
Но потом он начал намекать и признался
Ms. Iphone• 24 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
Я б не сказала что он при больших деньгах
Да и где все те женщины и бабы если он такой мачо ? Где ?)) еще неизвестно кто бросал кого? Он ? Или они? Если он то он жестокий пользователь
Если они то все понятно
( но как же узнать кто кого бросал ((
Если они то все понятно
( но как же узнать кто кого бросал ((
Не имеет значения, у него тараканов в голове больше, чем вам кажется.
Таких конченых полным полно.
Заблокируйте и забудьте как страшный сон.
Пусть идёт лесом, ищет таких же ущербных.
Таких конченых полным полно.
Я таке знаю• 24 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
Он когда знакомился со мной и ухаживал
Я думала ему нравлюсь
Но потом он начал намекать и признался
Я думала ему нравлюсь
Но потом он начал намекать и признался
Піцца і суші.
Беріть його і не думайте!
я мужчина-
да, мы отличаемся от женщин и можем трахать не испытывая глубоких чувств и привязанности или хотеть др женщину как конфету сладкоежка , но
это всего лишь стадия нашего взросления - многие старики ее даже не прошли и ведут себя инфантильно как дети- школьники
если человек себя развращал- он обычно назад не возвращается в норму самостоятельно не смотря ни на смену лет ни на смену своего окружения - такое редко случается ( например: когда пережил смерть и вернулся или когда погибли близкие родные или когда поверил в Бога)
Лгин• 24 ноября 2025
А нах он нужен? У него в личной жизни конвеер, без индивидуального подхода, и любит он только себя, и то абьюзивно
Продаю витрішки• 24 ноября 2025
С таким нет.
Но у любого мужчины могло быть куча женщин до вас, просто нормальные мужчины об этом не трындят .
Вы и не узнаете сколько у него было до вас
Я таке знаю• 24 ноября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ого мужик у вас с комплексами
Бегите
Куди їй бігти?
Піца саме себе не купить.
Продаю витрішки• 24 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
Он когда знакомился со мной и ухаживал
Я думала ему нравлюсь
Но потом он начал намекать и признался
Я думала ему нравлюсь
Но потом он начал намекать и признался
Какой единственной???
Где девственники в 30,40лет???
Пластилин_Колец• 24 ноября 2025
От такого розводу ще не бачила - люби мене, таким чмом як я є(але типу чесним), і я тебе, може, зможу полюбити.
Лгин• 24 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
Он когда знакомился со мной и ухаживал
Я думала ему нравлюсь
Но потом он начал намекать и признался
Я думала ему нравлюсь
Но потом он начал намекать и признался
Мужчина имеет параллельные отношения, когда ему так норм. Это не зависит от ’качества’ женщин. Исключением могут быть экстремальные условия, например, на войне, или сошел с ума, но это не тот случай. Порядочный сначала ушел бы от ’плохой’ женщины к ’хорошей’
175см55кг19лет (она)• 24 ноября 2025
Ну если Вы себя на помойке нашли, то дерзайте. А так ещё и какими то болезнями Вас наградит.
Ответ длявентиляторная
Дада если в особняке для меня такое треш ) я б и пять минут не могла присутствовать в цирке где я и еще какая то не говоря уже про секс меня б наверное вырвало ) но если они жили так год то есть девушки которых это устраивает и это самое страшное ))
похоть развращает и она не ослабивает, а наоборот, со временем, на более извращенные вещи переходит
( человек так устроен- он ко всрму привыкает и под все адаптируется, особенно если начал с детства)
Дую на вітер• 24 ноября 2025
Я такая, только я такая женщина. У меня было много мужчин, мне нравятся разные мужчины, нравится нравится. Даже когда была в браке, у меня постоянно были любовники. Муж знал о них, но я предупреждала заранее об этом.
Ms. Iphone• 24 ноября 2025
Ответ дляD_A_V
100%
У меня друг был, начинал постепенно: сначала стал би, потом в груповом сексе участвовал как транс, потом перешёл к фистингу в чулках и женских платьях, снимал это всё на видео с мужиками, последней каплей для меня стало то, когда он рассказал что ахает свою собаку.
Заблокировала нахер.
Такие извращенцы не меняются, они наоборот становятся более кончеными, вплоть возможно до убийства своего партнера, не удивлюсь.
Заблокировала нахер.
Катастрофа• 24 ноября 2025
Фу нет. Мое общение прекратилась бы с ним как только услышала про много быб. Не известно что от этого шл юхана подцепить можно
талый снег• 24 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
А Вы знаете, сколько сейчас психически нездоровых людей? Зачем на них равняться и с ними связываться?...
Чудо в декрете• 24 ноября 2025
Если мы рассматриваем отношения не sex only, то раньше - да, сейчас - нет.
У меня был М, который создал целый гаражный кооператив дам и которым я была одержима...естественно, надеялась на то, что он рассмотрит меня и каккк влюбится, что позабудет всех предыдущих. В итоге более 3 лет залечивала душевные раны.
Получив подобный опыт и эмоционально повзрослев, меня перестали привлекать подобные М, какими бы харизматичными они ни были.
Пожмаковна• 24 ноября 2025
Вам абсолютно вірно пише чоловік вище - хтивість перероджується пізніше в патологічне збочення
Мені б такий збочений чоловік не підійшов, мені подібні б/у задарма не треба
Стосовно себе самої -автор, побачила у вас цікаву фразу- отже, я недостойна бути єдиною. Ви справді так вважаєте?
Невже ви не розумієте, що у подібного чоловіка враховуючи його ненормальне ставлення до жінок, не може бути єдиної. Тут справа не в вас, а в ньому. Він просто ніколи не зможе зупинитися на єдиній, до кінця життя
Чудо в декрете• 24 ноября 2025
Ответ дляD_A_V
я мужчина-
А чем вы отличаетесь от женщин? Открою секрет: есть Ж, которые руководствуются абсолютно теми же принципами: попробовала конфету - давай следующую.
Опля Картопля• 24 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
Обеспеченный это не богатый
У меня сейчас обеспеченный любовник с богатым прошлым. А может даже настоящим и будущим😄Но если бы он мне сказал, что кроме меня у него будут другие, то мне бы это однозначно не подошло.
Пожмаковна• 24 ноября 2025
Хотіла підредагувати свій комент, але вже не можна
Автор, вам нема за ким побиватися
Таких чоловіків називають- потаскун.
Невже він вартий вашої уваги?
Автор, вам нема за ким побиватися
Таких чоловіків називають- потаскун.
Невже він вартий вашої уваги?