Бабка-байкерша• 24 ноября в 14:33
Знову закінчилися гроші раніше ніж місяць.
Экономлю, не витрачаю куди попало, але знову нічого не відклала (.
Я і дитина 12 років. Скрін карти.
Не танцую- но пою• 24 ноября в 15:12
Ответ дляБабка-байкерша
Я не писала нигде, что воды на 5700.
Обычно 12 кубов+её бойлер греет, +газ, газ включаю утром и вечером на пару часов, все. Если буду отапливать сутками, то за газ будет только 6000.
Води наче багатенько, як для 2 людей. В мене 5 чоловік,то 15 кубів води, а буває і менше. Вчіться трохи менше споживати.
Благоуханочка• 24 ноября в 15:13
Ответ дляКрестьянинДиор
’газ включаю утром и вечером на пару часов, все. Если буду отапливать сутками, то за газ будет только 6000. ’
А это о чем?
Я не знаю о чем.
Те, у кого индивидуальное пишут не газ включаю, а котел или отопление.
Но его не выгодно так дергать. Это тоже знают все, у кого котел
Бабка-байкерша
• 24 ноября в 15:15
Ответ дляЗахекалася читать
А Вам надо что-то для ребенка, я б могла что-то выслать? Какой возраст? У меня есть ботинки спортивные 38 размер может для Вас, куртка длинная НМ , всё могу отдать бесплатно
Нет,спасибо, всего в избытке, свое отдаю.
Бабка-байкерша
• 24 ноября в 15:20
Ответ дляБлагоуханочка
П...сы те, кто такие тарифы ставит. Во время войны еще и в черниговской области.
Квартира у вас, я так понимаю?
Дом
Бабка-байкерша
• 24 ноября в 15:21
Ответ дляКрестьянинДиор
Можно подумать, как оптимизировать. Там частный дом или инливидуальное
Новый котел 86 000 стоит, я живу между рашей и белорашей, может выехать придётся скоро, не до котлов.
Благоуханочка• 24 ноября в 15:23
Ответ дляБабка-байкерша
Дом
Вы прикалываетесь или троллите?
Какая вода по 120 за куб, если можно скважину сделать?
Бабка-байкерша
• 24 ноября в 15:23
Ответ дляБлагоуханочка
Я не знаю о чем.
У меня старый котёл, но усовершенсвован, можно и батареи отключать в любой комнате, единственное как в новых котлах нельзя выставить температуру. На день отключаю, включаю вечером, чтоб голову в тепле посушить и то одну комнату.
Бабка-байкерша
• 24 ноября в 15:24
Ответ дляБлагоуханочка
Вы прикалываетесь или троллите?
А цены на скважины знаете? У меня колодец есть во дворе, глубина 12 метррв и воды там нету ((.
Скляна миша• 24 ноября в 15:27
Ответ дляБлагоуханочка
Вы прикалываетесь или троллите?
Так автор пишет это тариф с прошлого года. За что ей бить скважину, она впритык живет на зарплату
Благоуханочка• 24 ноября в 15:27
Ответ дляБабка-байкерша
Знаю конечно.
Но вы же в этом доме не первый год живёте. Люди вкладываются один раз, чтобы экономить.
Еще раз пишу - совершенно не понятно о чем ваша тема. У вас поле для экономии на коммунальных - огромное. Не то что в квартире.
А зп маленькая.
Но вы не экономите, а создали тему ни о чем. И хз зачем
А зп маленькая.
КрестьянинДиор• 24 ноября в 15:28
Ответ дляБабка-байкерша
Мы взяли двухконтурный газовый котёл за 40т. Какой именно вам нужен?
У нас тоже до раши меньше 50км
Бабка-байкерша
• 24 ноября в 15:28
Ответ дляБлагоуханочка
Знаю конечно.
А зп маленькая.
Вода по 30 грн была в том году.
Благоуханочка• 24 ноября в 15:29
Ответ дляСкляна миша
С кредитки бить скважину. Из отложенных денег. Кому нужно - тот находит возможность. Автору не нужно
Бабка-байкерша
• 24 ноября в 15:30
Ответ дляБлагоуханочка
Та я выеду, зачем мне что то бить, ежедневно сбивают шахеды, неизвестно что завтра будет.
Бабка-байкерша
• 24 ноября в 15:31
Ответ дляБлагоуханочка
Знаю конечно.
А зп маленькая.
3 год живу.
КрестьянинДиор• 24 ноября в 15:31
Ответ дляБлагоуханочка
Вы прикалываетесь или троллите?
Не факт. У нас после обстрелов буровых исчезла вода и в колодцах и скважинах. Хз ,,что там делали,,когда пытались восстановить добычу, но вода ушла или с мазутной плёнкой. Харьковская область
Благоуханочка• 24 ноября в 15:32
Ответ дляБабка-байкерша
3 год живу.
Что вы хотите от этой темы?
Бабка-байкерша
• 24 ноября в 15:34
Ответ дляБлагоуханочка
Что вы хотите от этой темы?
Ничего, а что хотят люди другие от темы? Странные вопросы.
Бибер-анонимер• 24 ноября в 15:50
Ответ дляБабка-байкерша
Я не писала нигде, что воды на 5700.
12 кубов воды на двоих? Мы вкладываемся в 4, максимум 5 это с горячей водой.
Скіфська пектораль• 24 ноября в 16:27
Ответ дляБабка-байкерша
фото
Враки. Почитайте внимательно о,что вы скинули
Садоводница• 24 ноября в 16:38
Ответ дляБлагоуханочка
У нас 15. Может и 20 быть
Можно и 40 ,но автор же хочет экономить. Особенно если по 120 грн куб
Бабка-байкерша
• 24 ноября в 16:34
Ответ дляБибер-анонимер
Да, сейчас 12,раньше было 17-19
Бабка-байкерша
• 24 ноября в 16:35
Ответ дляСкіфська пектораль
В чем враки?
Садоводница• 24 ноября в 16:37
Ответ дляБлагоуханочка
Вы прикалываетесь или троллите?
Где, в черте города?))
Благоуханочка• 24 ноября в 16:42
Ответ дляСадоводница
Где, в черте города?))
А где люди себе скважины делают?
Садоводница• 24 ноября в 16:45
Ответ дляБлагоуханочка
А где люди себе скважины делают?
Я живу над балкой, например, мне до воды метров 100, и кто мне еще разрешение даст, плюс сколько это стоит страшно представить. Ни у кого на районе скважин нет.
Смурфетта• 24 ноября в 18:19
Ответ дляНе танцую- но пою
согласна,нас трое, 6-7 кубов
Смурфетта• 24 ноября в 18:21
Ответ дляБабка-байкерша
Да, сейчас 12,раньше было 17-19
куда можно лить 0.5-0.7 куба каждый день? это ж немыслимое количество воды.