Xвостокрутелка• 24 ноября в 18:53
❗️Зеленський погодився на план Трампа
❗️Зеленський погодився на план Трампа, бо іншого варіанту просто не було — тиск посилювався буквально щогодини, повідомляють джерела Axios
Ответ дляBe_me
Сидить тихо- це не вчить своїх дітей української мови, не розповідає історії ( вірніше розповідає російську версію). І загалом каже дітям, що то їм здалось, що вони по підвалах сиділи, ховали однокласників і своїх батьків на фронті? Чи ви думаєте, що для раші денацифікація якось інакше виглядатиме.. Набрешете собі, а дітям своїм як брехати плануєте?
Та ні не здалося, але то все було через Зе наркомана і нацистів з Азову і взагалі то все вони самі себе і бомбили, а рашисти прийшли, щоб усіх врятувати.
Wendy Rhoades• 24 ноября в 20:42
Класно, а путін погодився зупинити війну? Бо він трампа на одному місці вже крутив)
Елена - 79• 24 ноября в 20:51
Ответ дляAnnalise
Ну я могу дать, с легкостью, Украина сидит тихо как Грузия или Беларусь и все - мир обеспечен
Ответ дляBe_me
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 24 ноября в 21:10
Ответ дляWomAnn
Что интересно, когда у таких умниц спрашиваешь каким образом будет мир, не дают ни одного внятного ответа
Да запросто . Когда нафаршируем Москву ракетами так , чтобы у них в каждом дворе трупы валялись, тогда война и закончится . Сделать из Москвы - Мариуполь
У меня такая чуйка что к Трампу приехал гонец из кремля и сказал что надо войну заканчивать бо рашка может не вывезти, пукин будет воевать до последнего, но потом будет жопа, рашка распадется на десять регионов и 7 из них заберет Китай, и в интересах Трампа надавить на Украину чтоб побыстрее все закончить
Ваше Высочество• 24 ноября в 21:10
Ответ дляsky-labs
Зеленский жертва?!
Которая по ’странному стечению обстоятельств’ каждый раз оказывается за границей во время массовых обстрелов ...
А Путин у вас кто ?
Не чіпай - вб ю• 24 ноября в 21:11
Ответ дляВаше Высочество
А Путин у вас кто ?
Владімір ясно солнушко звісно ж
Борисфенка• 24 ноября в 21:13
Ответ дляIphone25
Где про электронную подпись?
Та це сарказм в продовження новини ’Не треба Зеленському до Трампа їхати’.
Як підписувати буде через океан?
Ответ дляalex-3f3c
Рашка і так розпадеться
Ваше Высочество• 24 ноября в 21:14
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Почему? Я сказала что сделать сделать чтобы закончить войну , нужно чтобы по улицам Москвы текли реки крови
Ваше Высочество• 24 ноября в 21:14
Ответ дляalex-3f3c
Возможно