Xвостокрутелка• 24 ноября в 18:53

❗️Зеленський погодився на план Трампа

❗️Зеленський погодився на план Трампа, бо іншого варіанту просто не було — тиск посилювався буквально щогодини, повідомляють джерела Axios
Zanka_• 24 ноября в 20:09
Ответ дляBe_me
Сидить тихо- це не вчить своїх дітей української мови, не розповідає історії ( вірніше розповідає російську версію). І загалом каже дітям, що то їм здалось, що вони по підвалах сиділи, ховали однокласників і своїх батьків на фронті? Чи ви думаєте, що для раші денацифікація якось інакше виглядатиме.. Набрешете собі, а дітям своїм як брехати плануєте?
Та ні не здалося, але то все було через Зе наркомана і нацистів з Азову і взагалі то все вони самі себе і бомбили, а рашисти прийшли, щоб усіх врятувати.
Zanka_• 24 ноября в 20:14
Он Дугіна цитують: Полным ходом идет работа над детальным планом интеграции украинского общества в единое пространство Русского мира. Ведется работа над учебниками, экстренными программами по массовому излечению, психической реабилитации
sky-labs• 24 ноября в 20:14
Ответ дляМаска-0b9f
Для этого многих придётся заткнуть силой.
Неужли диванных патриотов?
mymoly• 24 ноября в 20:19
Ответ дляЛика-прилипка
Какой-то непонятный источник
Солнцеликий к нам ещё не обращался, а я верю только ему царю единому
Готовит правильную роль. ЖдиТе
mymoly• 24 ноября в 20:20
Ответ дляРожева юбка
А шо у вас,в Германиях. Вы нам сообщайте,сообщайте.
Та шо там в тех Германиях. Скукотища
sky-labs• 24 ноября в 20:27
Ответ дляmymoly
Та шо там в тех Германиях. Скукотища
Говорят, устроили учения на тему отработки городских боёв с россиянами в Берлине. Хоть какая-то движуха
mymoly• 24 ноября в 20:30
Ответ дляsky-labs
Ого. Ого. А как россияне туда попадут?
Be_me• 24 ноября в 20:31
Ответ дляZanka_
Удалено администрацией...
sky-labs• 24 ноября в 20:32
Ответ дляmymoly
Ого. Ого. А как россияне туда попадут?
Не важно. Главное создать видимость реальности угрозы
Ну и баблишко освоить. Зеленский заразный...
Wendy Rhoades• 24 ноября в 20:42
Класно, а путін погодився зупинити війну? Бо він трампа на одному місці вже крутив)
Елена - 79• 24 ноября в 20:51
Ответ дляAnnalise
Ну я могу дать, с легкостью, Украина сидит тихо как Грузия или Беларусь и все - мир обеспечен
Brita• 24 ноября в 21:01
Ответ дляБорисфенка
У нас все тухло, додому хочу.
Ну так добро пожаловать
Iphone25• 24 ноября в 21:04
Ответ дляВаше Высочество
А что он сказал ? Что Крым забираем обратно ?Давно пора
Муж ваш пусть Крым отбивает
Iphone25• 24 ноября в 21:05
Ответ дляSvit_from_It
Да ну это победа?! Жертва согласилась. Осталось агрессора уговорить ага
А кто вам обещал Победу?
Iphone25• 24 ноября в 21:06
Ответ дляБорисфенка
Менше всього я потребую вашої жалості.
Однак матррьохи вгомонилися, це добре.
Никто не угомнился
Это вы все никак не можете угомониться, что люди хотят мира, а не воевать
Iphone25• 24 ноября в 21:06
Ответ дляБорисфенка
Угу, при цьому москалі луплять ракетами, а Трамп чекає електронного підпису Зеленського.
Світ давно здурів.
Где про электронную подпись?
Iphone25• 24 ноября в 21:11
Ответ дляПадаюВреверансах
Головне, щоб ми нарешті в своїх сортах лайна розубрались
Удалено администрацией...
Iphone25• 24 ноября в 21:09
Ответ дляBe_me
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 24 ноября в 21:10
Ответ дляWomAnn
Что интересно, когда у таких умниц спрашиваешь каким образом будет мир, не дают ни одного внятного ответа
Да запросто . Когда нафаршируем Москву ракетами так , чтобы у них в каждом дворе трупы валялись, тогда война и закончится . Сделать из Москвы - Мариуполь
alex-3f3c• 24 ноября в 21:10
У меня такая чуйка что к Трампу приехал гонец из кремля и сказал что надо войну заканчивать бо рашка может не вывезти, пукин будет воевать до последнего, но потом будет жопа, рашка распадется на десять регионов и 7 из них заберет Китай, и в интересах Трампа надавить на Украину чтоб побыстрее все закончить
Ваше Высочество• 24 ноября в 21:10
Ответ дляsky-labs
Зеленский жертва?!
Которая по ’странному стечению обстоятельств’ каждый раз оказывается за границей во время массовых обстрелов ...
А Путин у вас кто ?
Не чіпай - вб ю• 24 ноября в 21:11
Ответ дляВаше Высочество
А Путин у вас кто ?
Владімір ясно солнушко звісно ж
Iphone25• 24 ноября в 21:11
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
lilul990• 24 ноября в 21:12
Слава трампу і його наЄбушникам
Борисфенка• 24 ноября в 21:13
Ответ дляIphone25
Где про электронную подпись?
Та це сарказм в продовження новини ’Не треба Зеленському до Трампа їхати’.
Як підписувати буде через океан?
Mary4444• 24 ноября в 21:13
Ответ дляHonda-
А как же Стефанчук со своим Крымом сегодня?
Кабан жирный пусть идет своей тушей на Крым
lilul990• 24 ноября в 21:14
Ответ дляalex-3f3c
Рашка і так розпадеться
Ваше Высочество• 24 ноября в 21:14
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Почему? Я сказала что сделать сделать чтобы закончить войну , нужно чтобы по улицам Москвы текли реки крови
lilul990• 24 ноября в 21:14
Ответ дляВаше Высочество
Ваше Высочество• 24 ноября в 21:14
Ответ дляalex-3f3c
Возможно